Очень довольна препаратом!!! - Отзывы о Лилитель Дримлакт

Отзыв написан 31 октября, 2020 год 164 просмотра
Всем привет! Расскажу об очень необычном препарате, который к моему удивлению оказался совсем не пустышкой. Итак, поведаю о Лилитель Дримлакте. Нашла средство на просторах интернета, точнее увидела его рекламу. И это показалось мне очень странным, по названию можно было бы предположить, что это какой-то средство для лактации, но вовсе нет. Средство это предназначено для борьбы с бессонницей, стрессом и налаживания циклов сна. Стресса, тьфу тьфу тьфу, в моей жизни сейчас минимум, бессонница тоже не беспокоит, а вот сплю я как придется. В основном из-за того, что не получается планироваться свой день, утром и до самого вечера вожусь с ребенком, потому и поздно ложусь. Встаю рано и конечно же полдня зеваю. Я думаю многие мамы знакомы с этим : ) Так вот теперь уже про сам Лилитель Дримлакт непосредственно. Средство в аптеках найти достаточно проблематично, зато в интернет-аптеках заказать можно. Почему я решила попробовать это средство? Потому что пустырник и валерьяну, что в отваре, что в настойках пить при грудном вскармливании нельзя. Ну и вообще я подумала, почему бы не прикупить что-то новое?!) Кстати, в инструкции есть даже информация об экспериментальной доказанности успокаивающего действия основного компонента препарата – белка lactium. Причем исследования зарубежные, так что в предвзятости информации сомневаться не приходится. Еще кроме самого белка в средстве содержится магний и витамин B6. Многие знают о том, как благотворно они влияют на организм и нервную систему. Так что состав достаточно понятный. Капсулы принимала 1 раз в день с утра, т.е. получалось, что мой завтрак состоял из геркулеса и Дримлакта)) По самому действию отмечу, что даже не смотря что ребенок у меня достаточно требовательный и спать много не получалось, засыпала после приема капсул я намного быстро и уже утром, во время пробуждения никакой слабости и вялости не чувствовалось. Это оказалось очень большой помощью, ведь за активным подрастающим ребенком нужен глаз да глаз и иногда даже не находится времени чтобы даже на 5 минут заняться своими делами. Лилитель Дримлакт - Очень довольна препаратом!!! Лилитель Дримлакт - Очень довольна препаратом!!!
Достоинства:
  1. помогает отлично высыпаться, можно при беременности и гв.
Недостатки:
  1. можно найти в продаже далеко не везде

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки