От нервозности и бессонице при беременности - самое то! - Отзывы о Лилитель Дримлакт

Отзыв написан 28 декабря, 2020 год 52 просмотра
Многие знают, что такое синдром гнездования. Меня он тоже стороной не обошел, я со своим большим животом прям обожала драить полы, перемывать посуду и т. п. И такая бурная деятельность стала меня приводить к бессоннице, я реально думала – чем бы мне завтра заняться, успею ли я это все сделать. Первым, кому надоел этот расклад стал мой муж, потому что я постоянно ночами шастала туда-сюда и не давала нормально поспать ему. Вторым человеком, которому это все надоело стала я сама. Естественно)) На подбор препарата при нарушении сна я много времени не потратила, спас гугл и показал мне информацию про ЛилительДримлакт сразу же.

Лилитель Дримлакт - От нервозности и бессонице при беременности - самое то!

Описание препарата мне понравилось. Но самым важным было то, что его могу пить я, девушка на 8 месяце беременности,хоть и по согласованию с врачом.

Лилитель Дримлакт - От нервозности и бессонице при беременности - самое то!

Это много стоит, потому что очень сложно найти средство без побочек и тем более для беременных..Дримлакт заказала тоже через интернет, сначала правда чуть было не заказала детский сироп, но потом сделала все верно и купила капсулы для женщин.

Лилитель Дримлакт - От нервозности и бессонице при беременности - самое то!

Так что и для детей есть свой Дримлакт. Курс препарата закончила две недели назад, сплю отлично, гнездование продолжается, еще и к новому году подготовка полным ходом, но хоть высыпаться стала, жду дня, когда стану мамой.

Достоинства:
  1. налаживает сон, подходит беременным и кормящим
Недостатки:

Яна 21 марта, 2021 год
Мне тоже Дримлакт понравился, пила его во время беременности, в 3 триместре. Бессонница жутко мучила, и так сильная нагрузка, так ещё недосып. Никакой побочки или привыкания не вызвал.
Катя 20 марта, 2021 год
Лилитель Дримлакт хорошее средство. В составе ничего лишнего, Витамин В6, магний, Lactium. Сон нормализовался подгостью под конец курса.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки