Дримлакт мягко нормализует сон. - Отзывы о Лилитель Дримлакт

Отзыв написан 28 марта, 2021 год 16 просмотров
Пришлось уволиться с работы. Новую пока не могу найти. Взялась за временную, тяжелую и малооплачиваемую. И хоть по натуре я спокойный адекватный человек, стала замечать за собой, что веду себя не всегда адекватно. Сон нарушился, до 2-3 часов не спала, все думала, как они так могли со мной поступить. Ситуацию пока изменить не могу, отношение к ней тоже. Из за недосыпа я была в каком то нехорошем замороченном состоянии, и впала в какое то даже безразличие. Разговаривали с подругой, она удивилась моему новому месту работы и посоветовала лилиталь дримлакт. У нее самой из-за беспокойного ребенка нарушился сон, и она его использовала, даже будучи кормящей мамой. Я прислушалась к ее совету, купила и начала принимать.
Эффект пришел примерно через неделю. Сон стал на удивление спокойный, я больше не просыпалась среди ночи. Стала уходить тревожность, появились силы для поиска новой работы, чем я сейчас и занимаюсь в свободное время. Казалось бы такой легкий препарат, в составе практически три компонента - витамин в6, магний и компонент молочного белка - козеин, а такой ощутимый эффект. Я благодарна моей подруге и дримлакту за помощь в нужный момент. Полноценный сон - это очень важно, это ваша безопасность и нельзя к этому относиться несерьезно. Но и антидепрессанты и снотворные, вызывающие привыкание, тоже не всегда хороший вариант. В моей ситуации дримлакт оказал как раз необходимую мне помощь, мягко нормализовал сон, не вызвал привыкание, могу смело всем советовать, препарат реально помогает!

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки