ЛинАква Норм отзывы

Всё отлично

Гость 17 января, 2024 год
Купила по совету фармацевта, хорошая морская вода, сто процентов натуральная. Насадка удобная, распыляется водичка комфортно, но при этом нос прочищает хорошо.

Очень хороший

Анна 23 декабря, 2023 год
Пользуюсь не первый год. Самая лучшая морская вода из тех, что можно купить в аптеке. Ценник на нее не конский, состав натуральный.

Линаква выручает

Мария 27 октября, 2023 год
У меня с беременностью видимо иммунитет ослаб - болею уже в третий раз. Мало какими средствами в этот период пользоваться можно, но морскую воду врач разрешил. Линаква норм очень выручает - хорошо нос прочищает, хоть дышать после промывания могу свободно, а то совсем беда.

Помогает при насморке

Алиса 27 сентября, 2023 год
Купила три дня назад эту морскую воду в первый раз. Понравилась. Приболела, сильно был заложен нос, никак не удавалось высморкаться до конца. После промывания носа Линаквой норм почувствовала наконец, что носовые пазухи свободны.

Хорошая и недорогая морская вода

Ольга 29 августа, 2023 год
Хорошая и недорогая морская вода. Пользуемся постоянно с мужем, когда заболеваем. Расход небольшой, одного флакона надолго хватает, хотя и пользуемся им вдвоем.

Назальные капли, отличный вариант при чистке носа

Гость 29 июня, 2023 год
Понравилась эта морская вода. Промывает нос прекрасно, полностью удалось высморкаться. Три дня мучилась от того, что внутри слизь была, не получилось никак от нее избавиться, а тут за полминуты нос задышал. И слизистую увлажняет, комфортно пользоваться

Шанс снова задышать!

Светлана П. 28 марта, 2023 год
Вот уже больше года как стала покупать для промывания носа ЛинАкву. Струя не травмирует слизистую, но при этом отлично внутри все прочищает. Даже когда нос наглухо забит и кажется, что ничего уже не поможет снова начать дышать. Пользуюсь как говорится с удовольствием, потому что знаю, что это поможет нормально задышать.

Эффективное средство

Гость 4 декабря, 2021 год
Использую Линаква для профилактики простуд и всяких небезызвестных вирусов. Не знаю, на сколько эффективна моя маска, которая валяется в кармане уже несколько месяцев. Промываю нос вечером после работы и поездки в общественном транспорте. За текущую осень не болела ни разу

Отличное средство, подходит даже детям

Карина Вольтман 31 августа, 2021 год
Линаква бережёт сон моих детей. В период простуд, всегда промываем нос перед сном и спят они спокойной . И вообще насморк проходит быстрее, это то что я в первую очередь беру с собой в аптечку, отправляясь в путешествия.

Хорошее средство

Мария Афанасьева 30 июля, 2021 год
Хорошая морская водичка. Хватает надолго (первого флакона хватило больше чем на полгода, вот только на этой недели купила новый). Промывает нос хорошо, нет желания после первого промывания повторить процедуру чтобы лучше прочистить нос. При этом еще и увлажняет слизистую. Цена приятная.

Хорошая морская водичка

ПростоЯ 30 июня, 2021 год
Перешли на эту морскую водичку. Цена приятная, дешевле аналогов, при этом качество на высоте. Распылитель удобный, без труда удается высморкаться хорошенечко и дышать становится сразу легче.

ЛинАквой Норм пользуемся всей семьей!

АннаР 24 июня, 2021 год
Изначально ее порекомендовали в аптеке при простуде (нос был очень сильно забит, дышать вообще не могла), теперь же пользуемся ей и для ежедневной гигиены. Отлично прочищает, при этом увлажняет слизистую, так что никакого дискомфорта нет даже при частом использовании.
Достоинства:
  1. отлично прочищает нос
  2. подходит детям
  3. не раздражает слизистую
  4. не вызывает привыкание

Качественная морская водичка, которая не сушит слизистую.

Маргарита 30 мая, 2021 год
Я почти каждый день вечером промываю нос морской водой - не люблю, когда в носу что-то мешает. Средство с одной стороны мягкое, с другой прочищает отлично. Раньше пользовалась другим средством - все-таки сушило слизистую, было неприятное жжение, с ЛинАквой дискомфорта нет.

Пользуюсь давно - отлично

Мария 15 апреля, 2021 год
Хорошее средство для промывания носа, слизь разжижает прекрасно! Пользовалась разными марками, но вот большинство средств иссушает слизистую, долго пользоваться просто невозможно. ЛинАквой пользуюсь давненько, все ок - максимальный комфорт.

100% морская вода, удобно пользоваться, безопасный

Нина 21 декабря, 2020 год
На дворе зима, всякие простуды и орви в самом разгаре, не говоря уже о ковиде. Я задумалась о том, что нужно какое-то профилактическое средство для всей семьи. Купила в аптеке витамины и спрей для промывания носа ЛинАква. Вот про спрей хочу рассказать подробнее.

В нем 100% натуральная морская вода, а она обладает и противовоспалительными действием, и увлажняет нос, и очищает от вирусов и бактерий. Поэтому после посещения общественных мест мы теперь промываем нос. Удобно делать это спреем, пару впрыскиваний и всё, дело сделано. Никакого дискомфорта и неприятных ощущений нет.

Пользоваться можно сколько угодно, спрей безвредный. Хоть полгода. Мы точно будем пользоваться, пока на пике сезон заболеваний разных. Так я хоть немного покойнее, что принимаем меры какие-то. ЛинАква можно и детям использовать, он идёт с 2 лет. Мне кажется, особенно актуально для тех, кто ходит в школу и детский сад.

Нос хорошо прочищает

Елена 30 ноября, 2020 год
Я будучи беременной умудрилась заболеть. Очень тяжело и так, а тут еще простуда. Ситуацию осложняет еще то, что большинство препаратов при беременности запрещены, а жить то как-то надо. Линакву порекомендовал врач, раньше не пользовалась. Водичка понравилась. Нос хорошо прочищает, плюс снимает отек (!), так что могу спокойно дышать носом. Состав безопасный, цена приятная (купила флакон за 260 рублей).

Крутая штука, очищает и увлажняет слизистую носа

Кирилл Щекотин 19 июня, 2020 год
Я долго сижу на сосудосуживающих по причине хронического гайморита. Как принимаю горизонтальное положение, сразу забивает нос и невозможно уснуть, если ничем нос не закапать. Врачи ругают, я понимаю, что вредно, но просто промывать нос не помогало. И всякие масляные капли тоже не спасали. Так методом тыка нашел спрей лин-аква. Струя мощная, пробивает как надо)) Потом дышу нормально и теперь не... Читать отзыв Я долго сижу на сосудосуживающих по причине хронического гайморита. Как принимаю горизонтальное положение, сразу забивает нос и невозможно уснуть, если ничем нос не закапать. Врачи ругают, я понимаю, что вредно, но просто промывать нос не помогало. И всякие масляные капли тоже не спасали. Так методом тыка нашел спрей лин-аква. Струя мощная, пробивает как надо)) Потом дышу нормально и теперь не нуждаюсь в нафтизинах и иже с ними.
Достоинства:
  1. пробивает нос
Недостатки:
  1. дороговато и быстро заканчивается

Отличное средство при лечении риносинусита

Агата 30 апреля, 2020 год
С Линаквой Норм я познакомилась в прошлом году, когда лечила свой риносинусит. Протекал он у меня в острой форме, дышать носом вообще не могла длительное время. Мне тогда назначили довольно серьезное лечение и помимо различных капель и спреев для носа ЛОР посоветовал делать промывание. Но не простой водой или физ раствором, а морской, так как в ней содержится масса активных... Читать отзыв С Линаквой Норм я познакомилась в прошлом году, когда лечила свой риносинусит. Протекал он у меня в острой форме, дышать носом вообще не могла длительное время. Мне тогда назначили довольно серьезное лечение и помимо различных капель и спреев для носа ЛОР посоветовал делать промывание. Но не простой водой или физ раствором, а морской, так как в ней содержится масса активных веществ и микроэлементов морской воды, включая натрия хлорид. Я купила в аптеке спрей ЛинАкву Норм (объем 125 мл).
Процедуру промывания я проводила по 3 раза в день, делать это было несложно, так как у бутылочки с водой очень удобный носик. Просто наклоняла голову набок и впрыскивала воду в носовую полость 2-3 секунды. Дальше проделывала все то же самое со второй ноздрей, ну, а потом уже высмаркивалась. Жидкости выходило много, в том числе и комочков.
Сухости в носу после промывания не было, раздражения тоже, наоборот становилось легче дышать, спадал отек слизистой. После этой процедуры спустя какое-то время закапывала сосудосуживающие капли. Если раньше свой синусит я лечила неделями, то с применением морской воды дело пошло значительно быстрее, и уже дней через 10 дышала носом совершенно свободно, от насморка не осталось и следа. Теперь, как только чувствую, что начинает закладывать нос, тут же начинаю делать промывание ЛинАквой, до осложнений дело больше ни разу не доходило. Очень рекомендую людям с подобными проблемами пользоваться морской водой, она отлично помогает и никаких побочных эффектов.

Медицина

Yasno.Live