Линдинет 20 отзывы

Линдинет 20
1 отзыв / 4672 просмотра
Kuzya 31 октября, 2013 год
Мой гинеколог прописал мне Линдинет не как противозачаточное, а как лекарственное средство.Мне тогда было 18 лет, и менструальный цикл был далеко не регулярным. Могла и пару месяцев быть задержка, а факт беременности был исключен, потому что партнера у меня тогда не было. А с приемом Линдинета все исправилось, стало регулярным, никаких болей, и даже «эти» дни стали вмещаться четко всего... Читать отзыв Мой гинеколог прописал мне Линдинет не как противозачаточное, а как лекарственное средство.Мне тогда было 18 лет, и менструальный цикл был далеко не регулярным. Могла и пару месяцев быть задержка, а факт беременности был исключен, потому что партнера у меня тогда не было. А с приемом Линдинета все исправилось, стало регулярным, никаких болей, и даже «эти» дни стали вмещаться четко всего в 4 дня. И до сих пор я принимаю эти таблетки (после 2-х годичного перерыва), и вполне довольна их качествами!
Линдинет 20
Женская контрацепция давно уже обладает такими свойствами, которые не только защищают от нежелательной беременности, но и заботяться о женском здоровье в общем. Одним из таких препаратов являются противозачаточные таблетки под названием Линдинет 20. Они делают менструальный цикл регулярным, предотвращают болевые ощущения, и нормализуют микрофлору женских половых органов. Кроме всех этих... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

mamam.pro
mamam.pro

Дифертон
Дифертон

Донорский банк "Адам и Ева"
Донорский банк "Адам и Ева"

Центр Эко

«Мать и дитя» Барнаул
«Мать и дитя» Барнаул

Линдинет 20 цены в аптеках

• Ютека

• 647 руб. Линдинет 20, 20 мкг+75 мкг, таблетки, покрытые оболочкой, 21 шт.
    • 744.4 руб. Линдинет 30, 30 мкг+75 мкг, таблетки, покрытые оболочкой, 21 шт.
    • 1566.8 руб. Линдинет 20, 20 мкг+75 мкг, таблетки, покрытые оболочкой, 63 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 917 руб. ЛИНДИНЕТ 30 75мкг+30мкг N21 таб. покрытые оболочкой Гедеон Рихтер
    • 941 руб. ЛИНДИНЕТ 20 75мкг+20мкг N21 таб. покрытые оболочкой Гедеон Рихтер
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3900 руб. ЛИНДИНЕТ 20 табл. п/о блистер №21
    • 5300 руб. ЛИНДИНЕТ 30 табл. п/о блистер №21
    • 10400 руб. ЛИНДИНЕТ 20 табл. п/о блистер №63
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 451 руб. ЛИНДИНЕТ 20 N21 ТАБЛ П/О
    • 504 руб. ЛИНДИНЕТ 30 N21 ТАБЛ П/О