Попоробую 30 - Отзывы о Линдинет 30

Линдинет 30
Отзыв написан 4 марта, 2015 год 5291 просмотр
Хочется сразу посметься от души по поводу врачей) Везде умные фразы читаю вроде - обязательно анализы сначала, обязательно к врачу.гм..Сколько живу на свете и хожу по врачам (Санкт-Петербург) НИКОГДА мне индивидуально ничего не назначили, врачам вообще по барабану , они работают по принципу если вам это помогает - продолжайте приём)))) И гормональные таблетки я тоже пришла к гинекологу выбрать, а она мне вообще молча дала рекламный буклет Димиа и свободна)) сказала там всё написано))) Какие анализы, какие гормоны?!)))Поэтому, извините, но не соглашусь, большинство людей у нас назначает и ищет лекарства самостоятельно)К сожалению, конечно)

А теперь про Линдинет, я до родов молоденькая была совсем пила 20-ку, очень подошла, пробовала пластырь евра, от него грудь жутко болела, кольцо новаринг тоже пробовала, вес увеличивался и вообще мужу надоело это кольцо там), а вот таблеточки линдинет 20 очень были хороши, иногда только бывало настроение падало..но не критично, я не обращало внимания. Теперь , после 2 родов, хочу линдинет 30, будем смотреть за реакцией)





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Линдинет 30
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: комбинированный пероральный противозачаточный препарат. Блокирует действие гонадотропинов. Первичный эффект проявляется торможением овуляции. Применение препарата приводит к изменению характеристик цервикальной слизи, которая затрудняет проникновение сперматозоидов в полость матки и влияет на эндометрий, тем самым снижая возможность имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Все это способствует предотвращению беременности.
Пероральные противозачаточные средства, помимо предупреждения беременности,... подробнее

Контрацепция

Постинор
Постинор

Рейтинг: 3.8
18 отзывов
Свечи Ноноксилон
Свечи Ноноксилон

Рейтинг: 5
3 отзыва
Джейна
Джейна

Рейтинг: 5
9 отзывов
Делсия
Делсия

Рейтинг: 5
6 отзывов
ПланиЖенс Дие
ПланиЖенс Дие

Рейтинг: 5
7 отзывов
Эскапел
Эскапел

Рейтинг: 4.9
116 отзывов
ПланиЖенс дезо 20
ПланиЖенс дезо 20

Рейтинг: 5
4 отзыва
ПланиЖенс дроспи
ПланиЖенс дроспи

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
ПланиЖенс Гесто 30
ПланиЖенс Гесто 30

Рейтинг: 5
6 отзывов
Reflex Classic
Reflex Classic

Рейтинг: 5
1 отзыв