Линдинет 30 отзывы
с оценкой «Хорошо»

Линдинет 30
5 отзывов / 71937 просмотров
Катя-Катерина 8 октября, 2018 год
Купила "Линдинет 30", чтобы принимать в качестве средства контрацепции. Касательно приобретения этого средства советовалась с своим семейным врачем - все-таки горомнальный препарат, нужен индивидуальный подбор. Некоторые такие средства могут и к лишним килограммам привести и спровоцировать эмоциональную нестабильность.
Начну с того, что препарат не вызвал у меня побочных эффектов: никакой тошноты, не набрала лишнего веса, не усилился/ снизился аппетит, настроение не прыгало. Это все очень радует. Ну и разумеется, основную функцию свою выполняет "на ура" - качественная защита, как оральный контрацептив для регулярного применения!
Дополнительные плюсики, которые я заметила: нормализовался гомональный фон, улучшился цвет лица и прекратилось ежемесячное высыпание перед циклом. Кроме того, легче стала переносить менструальный цикл - стал менее болезненным.
Короче, мне "Линдинет 30" подходят! Однако, настоятельно рекомендую посоветоваться с врачем перед приемом, потому что моей подруге эти контрацептивы не подошли - начались высыпания и сбои в менструальном цикле. Так что, будьте осторожны и тщательно подбирйте гормональные препараты!

Надежда, линдинет 30

Гость 8 июня, 2016 год
Добрый день! у меня был полип в цервикальном канале, его удалили и врач назначила мне этот препарат, пью его уже 5 месяцев. Сдала недавно анализы все хорошо, но врач сказала пить минимум полгода, чтобы результат закрепился. Но у меня дикая смена настроения, вообщем стала психологически неустойчива, а для моей работы и семьи это критично. Попробую попить линдинет 20, может он... Читать отзыв Добрый день! у меня был полип в цервикальном канале, его удалили и врач назначила мне этот препарат, пью его уже 5 месяцев. Сдала недавно анализы все хорошо, но врач сказала пить минимум полгода, чтобы результат закрепился. Но у меня дикая смена настроения, вообщем стала психологически неустойчива, а для моей работы и семьи это критично. Попробую попить линдинет 20, может он мне лучше подойдет, потому что в принципе препарат помогает, но из-за побочного эффекта, принимать его невозможно.

Попоробую 30

Помидорка 4 марта, 2015 год
Хочется сразу посметься от души по поводу врачей) Везде умные фразы читаю вроде - обязательно анализы сначала, обязательно к врачу.гм..Сколько живу на свете и хожу по врачам (Санкт-Петербург) НИКОГДА мне индивидуально ничего не назначили, врачам вообще по барабану , они работают по принципу если вам это помогает - продолжайте приём)))) И гормональные таблетки я тоже пришла к гинекологу выбрать,... Читать отзыв Хочется сразу посметься от души по поводу врачей) Везде умные фразы читаю вроде - обязательно анализы сначала, обязательно к врачу.гм..Сколько живу на свете и хожу по врачам (Санкт-Петербург) НИКОГДА мне индивидуально ничего не назначили, врачам вообще по барабану , они работают по принципу если вам это помогает - продолжайте приём)))) И гормональные таблетки я тоже пришла к гинекологу выбрать, а она мне вообще молча дала рекламный буклет Димиа и свободна)) сказала там всё написано))) Какие анализы, какие гормоны?!)))Поэтому, извините, но не соглашусь, большинство людей у нас назначает и ищет лекарства самостоятельно)К сожалению, конечно)

А теперь про Линдинет, я до родов молоденькая была совсем пила 20-ку, очень подошла, пробовала пластырь евра, от него грудь жутко болела, кольцо новаринг тоже пробовала, вес увеличивался и вообще мужу надоело это кольцо там), а вот таблеточки линдинет 20 очень были хороши, иногда только бывало настроение падало..но не критично, я не обращало внимания. Теперь , после 2 родов, хочу линдинет 30, будем смотреть за реакцией)
Маруська 5 ноября, 2013 год
Мне подошли таблетки Линдинет 30. Пила их год, никаких плохих реакций не наблюдала. Вес оставался в норме, на вены не влиял, прищей не было, надежно защищал, никаких перепадов настроения и мои болезнные месячные стали практически безболезненными, но более обильными. Первые полгода даже грудь немного увеличилась., потом спала. В первый месяц приема, немного осторожничала, не верю, что со второго дня они... Читать отзыв Мне подошли таблетки Линдинет 30. Пила их год, никаких плохих реакций не наблюдала. Вес оставался в норме, на вены не влиял, прищей не было, надежно защищал, никаких перепадов настроения и мои болезнные месячные стали практически безболезненными, но более обильными. Первые полгода даже грудь немного увеличилась., потом спала. В первый месяц приема, немного осторожничала, не верю, что со второго дня они уже действуют. А на второй месяц уже спокойно занималось сексом с мужем и не думала о незапланированных беременностях. Не советую принимать молоденьким девушкам, а лучше вообще после родов баловаться такими таблетками. И перед приемом надо сдавать тест на наличие гармонов в организме, ведь у все по-разному. По результатам врач сможет максимально подобрать нужные таблетки с нужным содержанием гармонов. Если придерживаться этого правила, никогда не возникнут такие мысли как: почему у меня прищи; о, ужас, я начала поправляться,; как-то сегодня секса не хочется; что-то совсем голова разболелась; сейчас апатия, а полчаса назад готова была убить кого-то и т.д. Не назначайте себе сами лекарства, для этого у нас есть врачи.
Вероника 30 сентября, 2013 год
У меня после родов никак цикл не мог нормализоваться. КД постоянно с задержкой шли. А после того, как стала принимать линдинет 30 цикл нормализовался.Теперь всё строго через 26 дней по 3-4 дня, и не такие обильные стали.
Линдинет 30
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: комбинированный пероральный противозачаточный препарат. Блокирует действие гонадотропинов. Первичный эффект проявляется торможением овуляции. Применение препарата приводит к изменению характеристик цервикальной слизи, которая затрудняет проникновение сперматозоидов в полость матки и влияет на эндометрий, тем самым снижая возможность имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Все это способствует предотвращению беременности.
Пероральные противозачаточные средства, помимо предупреждения беременности,... подробнее

Контрацепция

Reflex Classic
Reflex Classic

Линдинет 30 цены в аптеках

• Ютека

• 646 руб. Линдинет 30, 30 мкг+75 мкг, таблетки, покрытые оболочкой, 21 шт.
    • 647 руб. Линдинет 20, 20 мкг+75 мкг, таблетки, покрытые оболочкой, 21 шт.
    • 1566.8 руб. Линдинет 20, 20 мкг+75 мкг, таблетки, покрытые оболочкой, 63 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 917 руб. ЛИНДИНЕТ 30 75мкг+30мкг N21 таб. покрытые оболочкой Гедеон Рихтер
    • 941 руб. ЛИНДИНЕТ 20 75мкг+20мкг N21 таб. покрытые оболочкой Гедеон Рихтер
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3900 руб. ЛИНДИНЕТ 20 табл. п/о блистер №21
    • 5300 руб. ЛИНДИНЕТ 30 табл. п/о блистер №21
    • 10400 руб. ЛИНДИНЕТ 20 табл. п/о блистер №63
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 451 руб. ЛИНДИНЕТ 20 N21 ТАБЛ П/О
    • 504 руб. ЛИНДИНЕТ 30 N21 ТАБЛ П/О