линдинет 30 - Отзывы о Линдинет 30

Линдинет 30
Отзыв написан 29 ноября, 2015 год 867 просмотров
мне гинеколог назначил линдинет 30 чтобы рассосалась киста на яичнике.ни каких анализов на гормоны не сдавала.после прочитанных отзывов очень страшно начитнать ихпить.ведь я хочу забеременеть очень,а препарат является контрацептивом.как быть?и врач сказал что в первый или третий месяц приема точно ребенок будет,и этот препарат наоборот увеличит эффективность яйцеклетки.что делать?

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Линдинет 30
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: комбинированный пероральный противозачаточный препарат. Блокирует действие гонадотропинов. Первичный эффект проявляется торможением овуляции. Применение препарата приводит к изменению характеристик цервикальной слизи, которая затрудняет проникновение сперматозоидов в полость матки и влияет на эндометрий, тем самым снижая возможность имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Все это способствует предотвращению беременности.
Пероральные противозачаточные средства, помимо предупреждения беременности,... подробнее

Контрацепция

Джейна