Линдинет 30 - Отзывы о Линдинет 30

Линдинет 30
Отзыв написан 28 октября, 2016 год 2057 просмотров
Когда решила планировать беременность, врач посоветовала перед этим делом пропить курс ОК, потому что после них повышается вероятность забеременеть. Пила как раз Линдинет) С ней я и правда стала чувствовать себя намного лучше, особенно по женской части. А еще параллельно с ОК пила витамины Лавита, их мне тоже прописала гинеколог. Так вдобавок ко всему прочему кожа стала чище и без всяких мелких прыщиков) А вскоре после того, как я пропила курс витаминов, я успешно забеременела!)) Дочке вот скоро пять месяцев будет :)

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Линдинет 30
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: комбинированный пероральный противозачаточный препарат. Блокирует действие гонадотропинов. Первичный эффект проявляется торможением овуляции. Применение препарата приводит к изменению характеристик цервикальной слизи, которая затрудняет проникновение сперматозоидов в полость матки и влияет на эндометрий, тем самым снижая возможность имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Все это способствует предотвращению беременности.
Пероральные противозачаточные средства, помимо предупреждения беременности,... подробнее

Контрацепция

Свечи Ноноксилон