Отзывы о Линдинет 30

Линдинет 30
Отзыв написан 6 мая, 2012 год 8377 просмотров
Гинеколог назначила мне Линдинет 30 из-за кисты яичника. Сказала, что с циклом и киста выйдет,что Линдинет очень помогает при этом недуге. Анализов на гормоны у меня не брали. На 3 день приема началась слабость и головокружение. Но врач сказала, что якобы это в первые дни нормально. Постепенно стала появляться эмоциональная возбудимость, слезливость, чувство тревоги и паники особенно в дневные часы и в середине ночи.Смена настроения.Одышка. Жуткое уныние.Тахикардия. На 17 день выносить этот препарат уже не было сил. Позвонила другому гинекологу и мы его отменили. Будьте внимательнее при приеме гормональных препаратов! Не верьте врачу без анализов!!! Сначала кровь на гормоны сдавать необходимо, а потом препарат выписывать. Девочки будьте внимательнее к своему здоровью! Не болейте!
4 согласны 2 не согласны

Лера 29 сентября, 2013 год
А мне вот Линдинет 30 отлично подошёл. Я с самого первого дня приёма не малейших неприятных ощущений не испытала. А уж тем более таких проблем, как автор. Даже и не чувствую совсем, что почти год каждый день принимаю таблетки. Для меня это отличное средство контрацепции.
turbina 19 сентября, 2013 год
Думаю вам нужно было перейти с Линдинет 30 на Линдинет 20- там меньше дозировка гормонов. Я сейчас принимаю Линдинет 30- после поездки на море сбился цикл, гинеколог назначила пить ОК. Пью второй месяц, цикл восстановился и нет таких жутких болей как раньше.

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Линдинет 30
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: комбинированный пероральный противозачаточный препарат. Блокирует действие гонадотропинов. Первичный эффект проявляется торможением овуляции. Применение препарата приводит к изменению характеристик цервикальной слизи, которая затрудняет проникновение сперматозоидов в полость матки и влияет на эндометрий, тем самым снижая возможность имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Все это способствует предотвращению беременности.
Пероральные противозачаточные средства, помимо предупреждения беременности,... подробнее

Контрацепция

Свечи Ноноксилон