До 60-го я докатился за пару недель спокойной игры. Шмот не надо фармить и квесты выдают по уровням, D, C, B, A в нужный момент. После классики где сет копишь месяц это конечно шок. Дальше начинаются параллельные системы усиления, и их хватает чтобы заняться. Я просто иду по списку и что доступно, то и качаю. После 76 контент уже взрослый, тот же Забытый Сад, а дальше открывается и Башня Дерзости. Туда соло лезть не советую, у меня клан и то иногда зубы ломаем. Очень редко бывают фризы на больших осадах. Когда 100+ человек в куче и надо прожать скил то может моргнуть, но мне кажется это во всех играх где дофига народу такое бывает.
Lineage 2 LA2 - Отзывы о Lineage 2
отзыв
Комментарии к отзыву