Lingolove онлайн-школа английского Любови Подольцевой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мне все понравилось

Лина 8 августа, 2022 год
Если честно я сначала не хотела идти. Увидела рекламу, посмотрела отзывы в сети и они мне не особо понравились, но в рекламе было, что типа быстро можно достичь хорошего результата в английском.

Решила рискнуть и проверить. Я купила минимальный курс. Начала занятия. До этого я занималась сначала в другой школе и там мне дали очень много информации: слова, правила, исключения. Я честно старалась учить, но всё время то одно, то другое забывала. Я постоянно делала ошибки. После 6 месяцев обучения в этой школе я у друзей встретила иностранца на вечеринке и он даже не смог понять, что я хотела ему сказать, стыдно, блин(.
А тут в Lingolove ЗА НЕДЕЛЮ все мои знания разложили по полочкам и я стала говорить без ошибок!!! Я училась в другой школе 6 месяцев до встречи с иностранцем, которому я ничего не смогла сказать, а тут неделя и такой эффект.
Если честно я редко пишу отзывы, но тут захотелось, так как сама иногда на отзывы ориентируюсь. Что-то длинно получилось, но зато написала всё-что хотела.
Достоинства:
  1. Удобно. Все четко по полкам. Реально, результат
Недостатки:
  1. Да вроде не заметила

Обманывают.

Гость 12 июня, 2021 год
Не тратьте своё время и деньги.
Не тратьте своё время и деньги.
Назначить урок на удобное время (утром до работы по Мск) практически не возможно. Когда такой преподаватель нашёлся… в итоге он отменил урок с формулировкой- школа не оплатила мне за предыдущие две недели занятий с Вами и руководство не выходит на связь. Никаких уникальных авторских или даже просто методик НЕТ! Преподаватель не помнит про дом. задания… обещанные уроки с носителем так и не состоялись… у меня осталось 15уроков- на требование вернуть деньги сказали что не вернут… и уже более месяца уроки не назначают…

Не ходите туда работать

Данил 23 августа, 2020 год
Ребята, этот пост только для тех, кто интересуется работой в языковых онлайн школах.
Устраивался в школу LINGOLOVE преподавателем английского языка. Первый этап отбора скинуть приветственное видео, я сделал это 23 июня, ровно 2 месяца назад. Спустя пару недель мне ответили, попросили провести им 3 тестовых урока, что я сделал в течение 2-3 следующих дней. С того момента менеджер Любовь постоянно скидывает сообщения «завтра скину тебе материал», «я про тебя не забыла», «завтра будет презентация, я скину тебе ссылку». Никаких ссылок и материалов мне так и не скинули, уже 1.5 месяца кормят завтраками. Последней каплей стало сообщение 13 августа «завтра скину тебе ссылку на презентацию», и загас после этого. Никаких извинений, что мне ничего не скинули, просто загас. Видимо, в этой онлайн школе такое отношение к соискателям - норма. Сегодня написал менеджеру, что никогда не видел такого дерьмового отношения к соискателям. Мне ответили, примерно так: ты сам должен был писать и напоминать, что тебе обещали скинуть материал, и вообще ввести тебя в работу. Также пытались обставить так, будто я оказался в этой школе «через друзей», хотя на деле друг, работающий в этой школе лишь скинул контакты. Понимаю)) Пока не прикрепляю, но в случае чего, есть все скрины общения с менеджером.
Ребята, если вы устраиваетесь в онлайн школу, выбирайте какую-нибудь другую. Я выкинул 2 месяца впустую.
Подчеркиваю, этот отзыв показывает только отношение работодателя к соискателям, и не распространяется на качество преподавания иностранного языка.

Обман! Ужасно!

ЕкатеринаБез 24 июля, 2020 год
Купила пробный курс в июне 2020,больше месяца не могу получить услуги не вернуть деньги обратно! На мои обращения тупо не отвечают!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Обман Не связывайтесь!

ЕкатеринаБез 24 июля, 2020 год
mad в июне 2020 года купила у них пробный курс,сейчас июль ,конец месяца услуга не оказана,деньги не возвращают.Полнейшее игнорирование моих обращений,звонков и жалоб!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни сплошные

Обучение в данной школе понравилось

Екатерина 8 апреля, 2019 год
Меня по работе отправляют в длительную командировку, и там мне ну никак не обойтись без английского. У меня постоянно были проблемы с грамматикой и иностранные коллеги меня просто не понимали. И вот в интернете я нашла курс Любови Подольцевой , и со мной случилось просто чудо. Языковый барьер исчез, теперь я говорю по-английски и не боюсь сделать какую-либо ошибку. Обучение... Читать отзыв Меня по работе отправляют в длительную командировку, и там мне ну никак не обойтись без английского. У меня постоянно были проблемы с грамматикой и иностранные коллеги меня просто не понимали. И вот в интернете я нашла курс Любови Подольцевой , и со мной случилось просто чудо. Языковый барьер исчез, теперь я говорю по-английски и не боюсь сделать какую-либо ошибку. Обучение очень лёгкое, занимает всего 30 минут в день. Я благодарна что открыла для себя школу Lingolove. Я обязательно продолжу заниматься у вас.

Удобно и не занимает много времени!

Катерина 19 февраля, 2019 год
Онлайн-обучение английскому языку это конечно намного удобнее чем куда-то ездить учиться. Я так и хотела обучаться изначально. Оставалось только выбрать где. Подруга посоветовала мне онлайн-школу Любови Подольцевой. Обучаться у нее было реально интересно, методика своеобразная, не нудятина, отличается от стандартного обучения с репетитором. Любовь ведущий специалист ЮНЕСКО в Париже, департамента образовательных программ, поэтому у меня даже не было... Читать отзыв Онлайн-обучение английскому языку это конечно намного удобнее чем куда-то ездить учиться. Я так и хотела обучаться изначально. Оставалось только выбрать где. Подруга посоветовала мне онлайн-школу Любови Подольцевой. Обучаться у нее было реально интересно, методика своеобразная, не нудятина, отличается от стандартного обучения с репетитором. Любовь ведущий специалист ЮНЕСКО в Париже, департамента образовательных программ, поэтому у меня даже не было сомнений, что у меня получится. Теперь я знаю язык, могу говорить на нем без акцента, и не буду выделяться среди других, если решим переехать на пмж за бугор :)

Иностранные языки

Языковой центр Бигвиг
Языковой центр Бигвиг

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Курсы чешского языка GoStudy
Курсы чешского языка GoStudy