ПРОСТО УЖАС! - Отзывы о Lingua World - языковый центр

Lingua World - языковый центр
Отзыв написан 19 марта, 2019 год 521 просмотр
Доброго времени суток! Пишу от лица бывшего сотрудника. УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ И ПАПЫ! Убедительно прошу Вас не отдавать деток этим «бизнесменам». Эти люди мечтают только о ваших деньгах, а на качество образования им наплевать.
Они будут улыбаться и стелиться перед вами, но в «своём кругу» перемывать кости и Вам и воспитателям.
Родители не имеют никакой связи с воспитателями. Вы можете пообщаться с последними, когда забираете ребёнка, но все это будет прослушиваться. Увы, воспитатель не сможет сказать все, что считает нужным. Занятия для детей проводятся очень посредственно. Это вина руководства. Группы разновозрастные и у воспитателя нет возможности за 15 минут донести одну тему детям 3,4,5 и 6-ти лет. Человек, который хоть что-то смыслит в педагогике - поймёт. К тому же, в группах более чем 10 человек. Если улыбающийся администратор пытается вас убедить в обратном - не верьте. Горе бизнесмены любыми способами пытаются набрать детей сверх допустимого. Мы уже помним, что приоритет для них-деньги. Места в группе для детей и без того катастрофически мало. При сверхнаборе дети спят на чужих кроватях. Есть камеры в группах, где вы сможете из кафе поглядеть на детей. Но будьте уверены, воспитатели уже предупреждены администратором Алиной о вашем нахождении в кафе. Поэтому вас ждёт спектакль "детский сад мечты". Только деньги платить не забывайте, а то отношение поменяется моментально. И вообще на эту тему бизнесмены шутить не любят.
А теперь для СОИСКАТЕЛЕЙ. Если Вас пригласили работать в сие заведение на ЛЮБУЮ должность - 1000 раз подумайте (и откажитесь). Здесь с сотрудниками по-хорошему не расстаются. Вы останетесь без денег, со статьей в трудовой. Если же не официально, то попросту без денег.
З/п серая и при увольнении получите 9.000 по договору, если не будет серьезного конфликта.
Все сотрудники, проработавшие со мной за все время, остались без денег и обхаянные. Либо ждали несчастные копейки по 6 месяцев. Пирогов Кирилл обсуждая сотрудницу, которая уже не работает, сказал: «У меня нет желания отдавать ей деньги». И напоследок:
каждое ваше слово будет услышано Великой Троицей ( Кирилл, Люба и Алина). К сожалению, администрация не любит, когда в коллективе хорошие отношения и всячески пытается их разладить .

Достоинства:
  1. дети и родители
Недостатки:
  1. Начальство

Гость 21 марта, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваши отзывы на cataloxy.ru, otzyvru.com, pravda-klientov.ru, antijob.net. Не знаю, как к Вам обратиться Анна, Элина, Ольга, Виктория? Интересно было прочитать ваш отзыв, чтобы еще раз подтвердить насколько у нас высокий контроль над работой коллектива и порядком в детском саду. Мы каждый день следим за работой нашего детского сада и обсуждаем каждую сложившуюся ситуацию, чтобы совершенствоваться. Родители могут в любое время зайти и посмотреть на своих детей по камерам, ведь мы уверенны в качестве услуг, которые предоставляем. Занятия у нас проводятся согласно образовательным стандартам, в соответствии с ктп, которое проверяет методист. Хорошо, что с нами остаются сотрудники, которые работают сплоченно в коллективе, готовят совместные утренники, за которые родители их благодарят.

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Lingua World - языковый центр
Языковый центр Lingua World – поможет осуществить твою мечту!
Ты хочет свободно путешествовать? Получить более высокооплачиваемую работу или сменить страну проживания?
Языки, которыми владеют более миллиарда человек на планете - залог к успеху!
Высококвалифицированные специалисты, уникальные методики, индивидуальный подход.
Центр Lingua World - твой иностранный язык на высоте !

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

НН-Перевод
НН-Перевод