Подходят для чувствительных глаз - Отзывы о Линзы Biotrue Oneday

Отзыв написан 18 февраля, 2021 год 28 просмотров
У меня была довольно типичная ситуация. Очки не мог носить, так как работа требует движения. Линзы раздражали глаза. Терпел, но дискомфорт ощущался. Глаза сохли, как будто засыпаны песком были.
После консультации с окулистом решил попробовать однодневные линзы Biotrue Oneday. Они гораздо тоньше и мягче двухнедельных, первое время мне их даже было не просто схватить пальцами, да и надеть получилось не сразу.
После первого рабочего дня ощущения были непривычно противоречивые. Сказать, что все ощущения дискомфорта как будто исчезли - не мог. Дискомфорт в глазах от линз - он ведь еще и психологический тоже. Тем не менее, уже через неделю-другую заметил, что исчезли "приступы" чешущихся глаз, когда линзы хочется немедленно сорвать.
Сейчас, прошло уже больше месяца с начала ношения Biotrue Oneday. К надеванию таких тонких линз полностью привык, делаю это на раз. Глаза перестали воспаляться и сохнуть, мне очень понравилось, что теперь не нужны все эти танцы с раствором и контейнером, по вечерам линзы выбрасываю в мусорку. Что касаемо цены, то за счет отсутствия необходимости тратиться на растворы, контейнеры, цена на линзы получается адекватной и не сильно высокой.
По итогу, контактными линзами Biotrue Oneday доволен, и рекомендую их обладателям чувствительных глаз.
Линзы Biotrue Oneday - Подходят для чувствительных глаз

Лариса Касабука 21 февраля, 2021 год
Эти линзы реально очень мягкие, имеют тонкий, закругленный край, поэтому не режут глаза, тоже ношу только их.
Марина 20 февраля, 2021 год
Я к Biotrue Oneday привыкла быстро, вообще никогда не чувствовала их на глазах и сейчас совершенно отказалась от очков.

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы