Линзы для очков Nikon отзывы

Не советую линзы Никон

Артем 27 августа, 2023 год
Заказали очки за 40 тысяч с линзами Никон, с напылением фотохромом, через месяц хром поплыл, причина езда в машине без кондиценера, спустя 2 месяца не понятных экспертиз, отказ в ремонте,заключение было воздействие высоких температур, так что если вы купите такие линзы Никон знайте их хранить в холодильнике и ездить со льдом.не советую вам не линзы Никон, не салон мир оптики... Читать отзыв Заказали очки за 40 тысяч с линзами Никон, с напылением фотохромом, через месяц хром поплыл, причина езда в машине без кондиценера, спустя 2 месяца не понятных экспертиз, отказ в ремонте,заключение было воздействие высоких температур, так что если вы купите такие линзы Никон знайте их хранить в холодильнике и ездить со льдом.не советую вам не линзы Никон, не салон мир оптики в Суворовском районе
Достоинства:
Недостатки:
  1. Фотохром плывёт при +30

Самые хучшие линзы которые только можно представить

Влад 18 декабря, 2021 год
Это самые дорогие и самые плохие линзы которые только у меня были,сделал рецепт на очки в том же магазине где и решил приобрести данные линзы ,название SEECOAT NEXT BLUE,получил их спустя 5 дней и как только я их одел,сразу понял что с ними что то не так,при просмотре на любое цифровое устройство с минимальными наклоном головы появляется эффект аббераций(эффект как... Читать отзыв Это самые дорогие и самые плохие линзы которые только у меня были,сделал рецепт на очки в том же магазине где и решил приобрести данные линзы ,название SEECOAT NEXT BLUE,получил их спустя 5 дней и как только я их одел,сразу понял что с ними что то не так,при просмотре на любое цифровое устройство с минимальными наклоном головы появляется эффект аббераций(эффект как в 3д очках раздвоение картинки сине-красное) за счёт этого больше часа их физически невозможно носить,в магазине меня уверяли что это очень качественные и хорошие линзы для работы за пк,а по итогу просто выброшенные деньги в мусорку,мало того спустя неделю появились царапины на одной из линз(и это при том что производитель рекламирует их как сверх прочные с алмазным покрытием и защищённые от царапин!!!) Абсолютно никому не рекомендую продукцию nikon

Яна 19 сентября, 2019 год
Я давний носитель очков и контактных линз. По большей части, носила контактные линзы и использовала дополнительно солнцезащитные очки. В этом году что-то не заладилось с моими глазами, конъюнктивит подхватила, лечусь долго. Конташки носить нельзя. А солнце то нас радует нынче) пришлось делать очки с диоптриями солнцезащитные. Девочки - консультанты в моей оптике рекомендовали фотохромные линзы Nikon. Очень удобно - светлые... Читать отзыв Я давний носитель очков и контактных линз. По большей части, носила контактные линзы и использовала дополнительно солнцезащитные очки. В этом году что-то не заладилось с моими глазами, конъюнктивит подхватила, лечусь долго. Конташки носить нельзя. А солнце то нас радует нынче) пришлось делать очки с диоптриями солнцезащитные. Девочки - консультанты в моей оптике рекомендовали фотохромные линзы Nikon. Очень удобно - светлые в помещении, темнеют на улице. Чёткость зрения на высоте, картинка прям HD!)) И защищают глаза от ультрафиолета и от яркого света защищают, и с диоптриями. Получила очки 2 в 1.Ношу с удовольствием, комфорт необычайный! Да в последующем пригодятся.

Полезные линзы Nikon

Яна 18 сентября, 2019 год
Много времени провожу за компьютером. Каждый день делаю гимнастику для глаз, а для работы за компьютером выбрала для себя линзы Relaxsee от Nikon c покрытием, которое максимально защищает глаза от воздействия синего цвета и УФ лучей. Зрение пока хорошее, но при сегодняшних технологиях защита для глаз просто необходима. Отметила, что глаза стали заметно меньше уставать и не краснеют, поэтому делаю... Читать отзыв Много времени провожу за компьютером. Каждый день делаю гимнастику для глаз, а для работы за компьютером выбрала для себя линзы Relaxsee от Nikon c покрытием, которое максимально защищает глаза от воздействия синего цвета и УФ лучей. Зрение пока хорошее, но при сегодняшних технологиях защита для глаз просто необходима. Отметила, что глаза стали заметно меньше уставать и не краснеют, поэтому делаю вывод, что линзы от Nikon со своей функцией справляются хорошо.
Достоинства:
  1. Глаза меньше устают
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Качественный бренд

тарас 15 августа, 2019 год
При выборе новых очковых линз очень хотелось найти производителя действительно качественной оптики. Обратил внимания на бренд Nikon, качество как говорился, проверенное временем, и не ошибся. Технологии компании позволяют подобрать сугубо индивидуальные линзы. Записался на прием в мед.центр, там меня проверили по многим параметрам, которые сразу же были переданы электронно в систему расчета и на основании этих данных специалисты компании Nikon... Читать отзыв При выборе новых очковых линз очень хотелось найти производителя действительно качественной оптики. Обратил внимания на бренд Nikon, качество как говорился, проверенное временем, и не ошибся. Технологии компании позволяют подобрать сугубо индивидуальные линзы. Записался на прием в мед.центр, там меня проверили по многим параметрам, которые сразу же были переданы электронно в систему расчета и на основании этих данных специалисты компании Nikon изготовили линзы, которые подходят именно мне. Больше такого нигде не встречал. И считаю, что это очень правильно, в идеале именно так нужно подбирать линзы

Nikon - лучшие линзы для очков

Людмила 2 августа, 2019 год
Я доверяю бренду Nikon. Я их линзами пользуюсь уже больше двух лет и пока всё супер жалоб никаких. У Никона индивидуальный подход к изготовлению, линз. И это не просто рецепт, а учёт ещё многих индивидуальных параметров при изготовлении. Подобрали верную коррекцию, стала следить за тем, что бы глаза больше отдыхали, ограничила гаджеты, делаю гимнастику, пока зрение не падает больше.

Товары для здоровья

Здравомед