Липобейз бальзам-барьер для губ и лица отзывы

Лучшее средство от герпеса

Гость 8 января, 2024 год
Меня из года в год мучает герпес, чуть иммунитет падает, так всё... а в холода вообще беда, ещё и трескается всё вокруг, губы выглядят очень непривлекательно, приходится носить маску. Нашла этот бальзам по отзывам, решила попробовать и бесконечно счастлива покупке! Трещинки быстро зажили, новые не появляются, губы увлажнённые и напитанные. Взяла этот бальзам в подарок всем подружкам. Спасибо за качество,... Читать отзыв Меня из года в год мучает герпес, чуть иммунитет падает, так всё... а в холода вообще беда, ещё и трескается всё вокруг, губы выглядят очень непривлекательно, приходится носить маску. Нашла этот бальзам по отзывам, решила попробовать и бесконечно счастлива покупке! Трещинки быстро зажили, новые не появляются, губы увлажнённые и напитанные. Взяла этот бальзам в подарок всем подружкам. Спасибо за качество, Липобейз, буду покупать ещё и ещё!

Мое спасение от обветренных губ

Валентина 12 декабря, 2023 год
Каждую зиму губы покрываются корочками, которые потом лопаются и образуются болезненные ранки. Бальзам для губ Липобейз отлично справляется с этой проблемой - сразу же после нанесения губы становятся максимально увлажненными и напитанными. Благодаря своему составу, бальзам не только быстро приводит губы в порядок, но и успокаивает кожу вокруг - возле уголках рта.

Спасение для моих губ)

Элина 22 ноября, 2023 год
Уже несколько лет использую этот бальзам для губ, теперь не обхожусь без него круглый год. Он сделал мои губы мягкими и увлажненными. Плюс зимой перестали беспокоить раздражения и трещинки. Так что рекомендую)

Самый лучший бальзам для губ

Татьяна 22 сентября, 2023 год
Уже несколько лет пользуюсь бальзамом для губ Липобейз. Наношу его и летом, и зимой. У бальзама приятная текстура, нет ощущения липкости. А после нанесения сразу же чувствуется увлажнение. В составе содержатся натуральные масла, пантенол и витамин Е. Теперь мои губы всегда выглядят шикарно)

Увлажнение и питание для кожи губ

Зарина 28 августа, 2023 год
У меня часто пересушены губы, и справится с этим мне помогает бальзам Липобейз. Бальзам питает и увлажняет, а также помогает ранкам быстрее зажить. В составе витамин Е, натуральные масла и д-пантенол, которые помогают быстро привести губы в порядок.

Любимый бальзам для губ

Евгения 31 июля, 2023 год
Мой мастхэв в любое время года. У меня сухая кожа на губах, постоянное шелушение и трещинки. На пробу купила бальзам-барьер Липобейз - оказалось отличное средство. У него гипоаллергенный состав и не липкая текстура. После нанесения чувствуется увлажнение, а кожа становится более мягкой.

Лучший бальзам для губ

Natali Ishtarova 13 августа, 2019 год
Я всегда нахожусь в поисках идеального бальзама для губ - и сейчас кажется я наконец нашла именно тот свой идеальный. Вот уже второй месяц я пользуюсь бальзамом для губ Липобейз. Наткнулась на него в аптеке и решила попробовать - теперь не могу от него отлипнуть. Он очень круто ухаживает за кожей губ, восстанавливает их, если есть какие-то потрескавшиеся участки. После... Читать отзыв Я всегда нахожусь в поисках идеального бальзама для губ - и сейчас кажется я наконец нашла именно тот свой идеальный. Вот уже второй месяц я пользуюсь бальзамом для губ Липобейз. Наткнулась на него в аптеке и решила попробовать - теперь не могу от него отлипнуть. Он очень круто ухаживает за кожей губ, восстанавливает их, если есть какие-то потрескавшиеся участки. После бальзама Липобейз губы быстро становятся более мягкими и ухоженными, масла и витамин Е в составе хорошо питают кожу губ и убирают все шелушинки. Мой фаворит этого лета!

Спасает от сухости губ

Алиса Нагорная 17 июня, 2019 год
Губы - моя больная тема, они вечно сохнут и трескаются. Пробовала разные средства для борьбы с этой проблемой и в последнее время не изменяю бальзаму-барьеру Липобейз. Стоит он в районе 200 рублей, это недорого, более того, он дает отличный эффект. Бальзам удобно наносить, у него скошенный кончик. Распределяется хорошо, не оставляет белых следов. Питает губы сразу же, без запаха, не... Читать отзыв Губы - моя больная тема, они вечно сохнут и трескаются. Пробовала разные средства для борьбы с этой проблемой и в последнее время не изменяю бальзаму-барьеру Липобейз. Стоит он в районе 200 рублей, это недорого, более того, он дает отличный эффект. Бальзам удобно наносить, у него скошенный кончик. Распределяется хорошо, не оставляет белых следов. Питает губы сразу же, без запаха, не липкий, не содержит вазелин. Очень довольна

Липобейз бальзам-барьер для губ и лица - Спасает от сухости губ

Косметические средства

Филлеры Viscoline