Липобейз Беби Крем отзывы

Липобейз Беби Крем

Лучший крем для проблемной кожи в мире!

Valentina 14 января, 2024 год
Уже несколько месяцев пользуюсь кремом Липобейз. Кожа у меня от природы очень сухая и постоянно трескается. После недели-двух такая проблема вообще исчезла из моей жизни. Наношу на тело после душа и в течение дня по мере необходимости. Очень нравится, что крем не содержит никаких отдушек и красителей. После нанесения кожа сразу же становится напитанной и гладкой без ощущения липкости... Читать отзыв Уже несколько месяцев пользуюсь кремом Липобейз. Кожа у меня от природы очень сухая и постоянно трескается. После недели-двух такая проблема вообще исчезла из моей жизни. Наношу на тело после душа и в течение дня по мере необходимости. Очень нравится, что крем не содержит никаких отдушек и красителей. После нанесения кожа сразу же становится напитанной и гладкой без ощущения липкости и жирности. . В составе комплекс натуральных масел: оливковое, авокадо, жожоба, ши, бораго, церамиды (CeramideBIO), фитостеролы, витамин Е, карбамид (мочевина), молочная кислота.
Рекомендую всем, у кого также проблемы с сухой и раздраженной кожей (особенно в холодное время года)! Липобейз Беби Крем - Лучший крем для проблемной кожи в мире!
Достоинства:
  1. Смягчает и сглаживает кожу
  2. Экономичный расход
  3. Прекрасный состав

Увлажнение для измученной кожи рук

Соня Котова 24 июля, 2019 год
На данный момент детский крем Липобейз бэби очень спасает кожу моих рук от шелушений и раздражения. У меня то и дело бывают обострения атопического дерматита, и больше всего всегда страдают руки - сохнут просто кошмар как. А крем Липобейз бэби очень круто напитывает кожу и делает ее более мягкой. Прям чувствую, как становится легче - кожа не ощущается стянутой и... Читать отзыв На данный момент детский крем Липобейз бэби очень спасает кожу моих рук от шелушений и раздражения. У меня то и дело бывают обострения атопического дерматита, и больше всего всегда страдают руки - сохнут просто кошмар как. А крем Липобейз бэби очень круто напитывает кожу и делает ее более мягкой. Прям чувствую, как становится легче - кожа не ощущается стянутой и долгое время остается увлажненной.

Отлично увлажняет пересушенную кожу

Наталья Иванова 28 июня, 2019 год
У меня после обострений экземы кожа очень сухая, руки шелушились так, что ни один крем не помогал. Знакомый дерматолог посоветовала Липобейз беби крем, купила в аптеке. Лучше средства я не пробовала.. сразу чувство стянутости ушло, увлажняет прекрасно. Я настолько к нему привыкла, что мажу и после того, как кожа заживет, на всякий случай, вместо обычного крема. Держу сразу несколько тюбиков:... Читать отзыв У меня после обострений экземы кожа очень сухая, руки шелушились так, что ни один крем не помогал. Знакомый дерматолог посоветовала Липобейз беби крем, купила в аптеке. Лучше средства я не пробовала.. сразу чувство стянутости ушло, увлажняет прекрасно. Я настолько к нему привыкла, что мажу и после того, как кожа заживет, на всякий случай, вместо обычного крема. Держу сразу несколько тюбиков: один дома, один - в машине, один - на работе. Хорошо, что цена у него адекватная.
Состав у крема хороший - полезные масла, никакой сомнительной химии. Крем впитывается хорошо, надолго оставляет после себя ощущение увлажненности и напитанности. Кожа на руках стала чувствовать себя намного лучше - и теперь не пересыхает так сильно.

Нежный крем для детской кожи

Наталья 28 марта, 2019 год
Мой сын страдает от атопического дерматита, поэтому нам приходится тщательно следить за состоянием его кожи и постоянно использовать соответствующие средства. Наше любимое и незаменимое средство вот уже год - крем для тела Липобейз беби. Он помогает поддерживать кожу увлажненной и не дает ей пересыхать. Никаких отдушек и ядреного аромата у крема нет, так что для раздраженной кожи он подходит прекрасно.... Читать отзыв Мой сын страдает от атопического дерматита, поэтому нам приходится тщательно следить за состоянием его кожи и постоянно использовать соответствующие средства. Наше любимое и незаменимое средство вот уже год - крем для тела Липобейз беби. Он помогает поддерживать кожу увлажненной и не дает ей пересыхать. Никаких отдушек и ядреного аромата у крема нет, так что для раздраженной кожи он подходит прекрасно. Кроме того, основой крема являются натуральные масла, так что он действительно обладает лечебным эффектом, а не просто маскирует сухость. С ним кожа быстро приходит в норму и ребенка перестает беспокоить зуд и сухость Липобейз Беби Крем - Нежный крем для детской кожи
Достоинства:
  1. понятный состав, без отдушек, успокаивает кожу
Недостатки:

Фенкарол 25мг
Фенкарол 25мг

Липобейз Беби Крем цены в аптеках

• Ютека

• 199 руб. Липобейз бальзам-барьер для губ и лица, 15 мл, 1 шт.
    • 227 руб. Липобейз Бэби крем под подгузник, крем, 75 мл, 1 шт.
    • 297 руб. Липобейз, крем, 75 мл, 1 шт.
    • 317 руб. Липобейз Бэби масло массажное, масло для детей, 150 мл, 1 шт.
    • 324 руб. Липобейз Бэби гель-масло от молочных корочек, гель-масло, 40 мл, 1 шт.
    • 329 руб. Липобейз Бэби крем детский, крем, 75 мл, 1 шт.
    • 329 руб. Липобейз Intimo Гель для интимной гигиены, 3+ лет, гель, для девочек, 200 мл, 1 шт.
    • 333 руб. Липобейз Intimo Гель для интимной гигиены интенсивно увлажняющий, гель, 200 мл, 1 шт.
    • 334.6 руб. Липобейз Бэби шампунь увлажняющий, шампунь, 150 мл, 1 шт.
    • 354 руб. Липобейз Intimo Гель для интимной гигиены, гель, комплексный уход, 200 мл, 1 шт.
    • 362 руб. Липобейз эмульсия для тела, эмульсия, 250 мл, 1 шт.
    • 380 руб. Липобейз Бэби эмульсия для тела, эмульсия, 200 мл, 1 шт.
    • 380 руб. Липобейз шампунь увлажняющий, шампунь, 250 мл, 1 шт.
    • 389 руб. Липобейз Бэби масло для купания, масло для купания, 200 мл, 1 шт.
    • 389 руб. Липобейз масло для душа и ванны, масло для душа, 200 мл, 1 шт.
    • 401 руб. Липобейз, крем, 150 мл, 1 шт.
    • 419 руб. Липобейз Гель для душа гипоаллергенный, липидовосстанавливающий , 250 мл, 1 шт.
    • 424 руб. Липобейз Мама Крем для ухода за сосками, крем, 30 мл, 1 шт.
    • 458 руб. Липобейз эмульсия для тела, эмульсия, 400 мл, 1 шт.
    • 470 руб. Липобейз БиоАктив Пенка-мусс для умывания, пенка-мусс, для сухой и чувствительной кожи, 150 мл, 1 шт.
    • 481 руб. Липобейз Бальзам интенсивный для сухой кожи, 150 мл, 1 шт.
    • 490 руб. Липобейз Бальзам-ополаскиватель увлажняющий для волос и кожи головы, 250 мл, 1 шт.
    • 586 руб. Липобейз БиоАктив Крем для кожи лица ночной, крем, для сухой и чувствительной кожи, 50 мл, 1 шт.
    • 588 руб. Липобейз Мама Крем для тела от растяжек, крем, 150 мл, 1 шт.
    • 589 руб. Липобейз Мама Масло для тела от растяжек, масло, 150 мл, 1 шт.
    • 607.2 руб. Липобейз Гель для душа липидовосстанавливающий гипоаллергенный, гель, для детей и взрослых, 400 мл, 1 шт.
    • 645 руб. Липобейз БиоАктив Крем для кожи лица дневной с UV-защитой SPF15, крем, для сухой и чувствительной кожи, 50 мл, 1 шт.
  • Фармэконом

• 167 руб. Липобейз бальзам для губ и лица восстанавливающий 15мл
    • 288.15339 руб. Липобейз Беби крем 75мл
    • 293.25345 руб. Липобейз Беби крем под подгуз. 75мл
    • 299 руб. Липобейз крем 75мл наруж
    • 330.65389 руб. Липобейз Беби гель-масло 40мл от молочных корочек
    • 330.65389 руб. Липобейз Беби масло 150мл массажн.
    • 334 руб. Липобейз эмульсия 240/250мл наруж
    • 347.65409 руб. Липобейз Беби шампунь 150мл увлажн.
    • 381.65449 руб. Липобейз Беби эмульсия 200мл д/тела
    • 526.15619 руб. Липобейз Беби масло 200мл д/купания
  • Аптека Ноль-Боль

• 194 руб. ЛИПОБЕЙЗ БАЛЬЗАМ-БАРЬЕР Д/ГУБ И ЛИЦА ВОССТ. 15МЛ.
  • СУПЕРфарма

• 206.8 руб. Липобейз бальзам-барьер д/губ и лица 15мл