Липобейз Беби Крем под подгузник отзывы
с оценкой «Отлично»

Липобейз Беби Крем под подгузник

Спасает нежную кожу от опрелостей

Ольга Курникова 22 августа, 2019 год
У нас в арсенале всегда есть крем под подгузник, потому что при постоянном ношении памперсов кожа становится раздраженной, могут появляться опрелости. Я покупала несколько разных кремов, больше всего понравился Липобейз беби. У них есть специальный крем под подгузник, им мы и пользуемся. У крема хороший состав, даже цинк входит, а ведь именно благодаря ему проходят раздражения и воспаления, и он... Читать отзыв У нас в арсенале всегда есть крем под подгузник, потому что при постоянном ношении памперсов кожа становится раздраженной, могут появляться опрелости. Я покупала несколько разных кремов, больше всего понравился Липобейз беби. У них есть специальный крем под подгузник, им мы и пользуемся. У крема хороший состав, даже цинк входит, а ведь именно благодаря ему проходят раздражения и воспаления, и он очень приятный, не скатывается в складочках. Могу сказать, что при постоянном применении опрелости в принципе перестали у нас появляться. Так что могу смело рекомендовать этот крем

Уже стал незаменимым

Анюта Бобарико 8 июля, 2019 год
Кремом под подгузник мы пользуемся постоянно. Раньше пренебрегали таким кремом и заработали себе неслабое раздражение на попке. Уже несколько недель пользуемся кремом под подгузник Липобейз беби (не путать с обычным кремом из этой же серии). Тот, что под подгузник имеет в составе специальные компоненты, которые уменьшают покраснение на коже и защищают от опрелостей. Первый раз я нанесла его на раздраженную... Читать отзыв Кремом под подгузник мы пользуемся постоянно. Раньше пренебрегали таким кремом и заработали себе неслабое раздражение на попке. Уже несколько недель пользуемся кремом под подгузник Липобейз беби (не путать с обычным кремом из этой же серии). Тот, что под подгузник имеет в составе специальные компоненты, которые уменьшают покраснение на коже и защищают от опрелостей. Первый раз я нанесла его на раздраженную кожу и была приятно удивлена результатом, на следующий день раздражение стало намного меньше. Сейчас при регулярном использовании кожа пришла в нормальное состояние, раздражения и покраснений нет вообще

Хорошо защищает детскую кожу

Мария Андреева 25 июня, 2019 год
Ни для кого не секрет, что кожа в подгузнике преет и разражается, все-таки постоянный парниковый эффект на пользу не идет никому. Чтобы хоть как-то помочь коже, наношу дочке под подгузник крем Липобейз беби. У него здоровский состав, входит целый спектр натуральных масел и даже д-пантенол, который восстанавливает и регенерирует кожу, а оксид цинка создает защитную пленку. Крем хорошо распределяется по... Читать отзыв Ни для кого не секрет, что кожа в подгузнике преет и разражается, все-таки постоянный парниковый эффект на пользу не идет никому. Чтобы хоть как-то помочь коже, наношу дочке под подгузник крем Липобейз беби. У него здоровский состав, входит целый спектр натуральных масел и даже д-пантенол, который восстанавливает и регенерирует кожу, а оксид цинка создает защитную пленку. Крем хорошо распределяется по коже и защищает ее. После него у нас не бывает опрелостей и кожа становится мягче. Нашла без проблем в аптеке недалеко от дома
Липобейз Беби Крем под подгузник - Хорошо защищает детскую кожу