Первый шампунь и дейтвительно без слёзок) - Отзывы о Липобейз Беби увлажняющий шампунь

Липобейз Беби увлажняющий шампунь
Отзыв написан 27 июня, 2022 год 5 просмотров
Липобейз Беби увлажняющий шампунь - Первый шампунь и дейтвительно без слёзок) Липобейз Беби увлажняющий шампунь - Первый шампунь и дейтвительно без слёзок) Отличный вариант в качестве первого шампуня для своей дочери. Если же у других меня смущал состав, то Липобейз меня наоборот порадовал. Шампунь гипоаллергенный, без сульфатов и парабенов.
Сперва я протестировала шампунь на себе. Да, мои волосы отличаются от детских, но все же мне нужно было исключить аллергию и раздражения.
Хоть и бутылочка небольшая (150 мл), шампуня хватает надолго. Мне хватило всего одной маленькой капли, чтобы появилась пена. Хочу отметить, что пенится он не так, как обычные шампуни, но этой пены хватило даже на мою голову, что уж говорить о ребенке)
Дочке понравились водные процедуры с новым шампунем) Он мягко очищает кожу головы, увлажняет волосы. Так как pH нейтральный, не раздражает кожу, и когда пенка случайно попала в глаза, никакого раздражения не было, мы просто тщательнее промыли глазки. Действительно без слез)
Волосы после мытья становятся мягкие, нет никакого пересушивания. Кожа на голове никак не отреагировала, никаких покраснений, раздражения, аллергии, ничего не возникло. Липобейз окалася отличным вариантом как для детей, так и для взрослых. Возможно я и себе когда-нибудь такой прикуплю =)

Достоинства:
  1. Отличный состав
  2. Не раздражает кожу
  3. Без сульфатов и парабенов