Липобейз Беби увлажняющий шампунь отзывы

Липобейз Беби увлажняющий шампунь

Первый шампунь и дейтвительно без слёзок)

Евгения Макарова 27 июня, 2022 год
Сперва я протестировала шампунь на себе. Да, мои волосы отличаются от детских, но все же мне нужно было исключить аллергию и раздражения.
Хоть и бутылочка небольшая (150 мл),... Читать отзыв
Липобейз Беби увлажняющий шампунь - Первый шампунь и дейтвительно без слёзок) Липобейз Беби увлажняющий шампунь - Первый шампунь и дейтвительно без слёзок) Отличный вариант в качестве первого шампуня для своей дочери. Если же у других меня смущал состав, то Липобейз меня наоборот порадовал. Шампунь гипоаллергенный, без сульфатов и парабенов.
Хоть и бутылочка небольшая (150 мл), шампуня хватает надолго. Мне хватило всего одной маленькой капли, чтобы появилась пена. Хочу отметить, что пенится он не так, как обычные шампуни, но этой пены хватило даже на мою голову, что уж говорить о ребенке)
Дочке понравились водные процедуры с новым шампунем) Он мягко очищает кожу головы, увлажняет волосы. Так как pH нейтральный, не раздражает кожу, и когда пенка случайно попала в глаза, никакого раздражения не было, мы просто тщательнее промыли глазки. Действительно без слез)
Волосы после мытья становятся мягкие, нет никакого пересушивания. Кожа на голове никак не отреагировала, никаких покраснений, раздражения, аллергии, ничего не возникло. Липобейз окалася отличным вариантом как для детей, так и для взрослых. Возможно я и себе когда-нибудь такой прикуплю =)
Достоинства:
  1. Отличный состав
  2. Не раздражает кожу
  3. Без сульфатов и парабенов
  4. Не щиплет глаза
Недостатки:

Шампунь для мягкого ухода за детскими волосами

Нина 14 апреля, 2020 год
Недавно решила, что пора бы нам перейти на аптечные средства для мытья, поскольку у обычных магазинных меня очень смущал состав и сильные отдушки. Шампунь Липобейз Беби мне посоветовали в аптеке, фармацевт сказала, что у него очень хороший состав и экономичный расход. Сразу же взяла на пробу флакончик, на него еще и небольшая скидка была. Очень мне понравилось, что одним из... Читать отзыв Недавно решила, что пора бы нам перейти на аптечные средства для мытья, поскольку у обычных магазинных меня очень смущал состав и сильные отдушки. Шампунь Липобейз Беби мне посоветовали в аптеке, фармацевт сказала, что у него очень хороший состав и экономичный расход. Сразу же взяла на пробу флакончик, на него еще и небольшая скидка была. Очень мне понравилось, что одним из главных ингредиентов шампуня является масло макадамии. Оно недешевое и очень полезное, так что видно, что производитель думает о своих покупателях. Еще в составе есть пантенол, он заживляет микро трещинки, если вдруг они есть. Шампунь в меру жиденький, прозрачный. Пенится не сильно, но для детских волос как раз идеально. После мытья волосы очень свеженькие, расчесываются отлично, не электризуются. Советую всем мамочкам! Кстати, при попадании в глаза не щипет их. Будем покупать еще, пока что это лучший шампунь, что мы пробовали Липобейз Беби увлажняющий шампунь - Шампунь для мягкого ухода за детскими волосами Липобейз Беби увлажняющий шампунь - Шампунь для мягкого ухода за детскими волосами Липобейз Беби увлажняющий шампунь - Шампунь для мягкого ухода за детскими волосами
Достоинства:
  1. хороший состав, отлично моет, волосы легко расчесываются
Недостатки:

Наш первый шампунь

Лиза Ямниченко 17 июня, 2019 год
В качестве первого шампуня я выбрала своему сыночку Липобейз Бэби - когда изучала всякие средства для новорожденных, много читала именно про эту фирму, так что шампунь взяла именно от Липобейз бэби.
Он очень деликатный и мягкий, как раз для нежной кожи ребенка. В составе шампуня масло макадамии и д-пантенол. Он хорошо смывается водой, пена у него не такая, как у взрослых шампуней - сильно не пенится, так как там нет вредных сульфатов. А бетаин обладает очищающим свойством. Очень бережно очищает детские волосы, использовать его можно прям с самого рождения.

Липобейз Беби увлажняющий шампунь - Наш первый шампунь