Шампунь для мягкого ухода за детскими волосами - Отзывы о Липобейз Беби увлажняющий шампунь

Липобейз Беби увлажняющий шампунь
Отзыв написан 14 апреля, 2020 год 171 просмотр
Недавно решила, что пора бы нам перейти на аптечные средства для мытья, поскольку у обычных магазинных меня очень смущал состав и сильные отдушки. Шампунь Липобейз Беби мне посоветовали в аптеке, фармацевт сказала, что у него очень хороший состав и экономичный расход. Сразу же взяла на пробу флакончик, на него еще и небольшая скидка была. Очень мне понравилось, что одним из главных ингредиентов шампуня является масло макадамии. Оно недешевое и очень полезное, так что видно, что производитель думает о своих покупателях. Еще в составе есть пантенол, он заживляет микро трещинки, если вдруг они есть. Шампунь в меру жиденький, прозрачный. Пенится не сильно, но для детских волос как раз идеально. После мытья волосы очень свеженькие, расчесываются отлично, не электризуются. Советую всем мамочкам! Кстати, при попадании в глаза не щипет их. Будем покупать еще, пока что это лучший шампунь, что мы пробовали Липобейз Беби увлажняющий шампунь - Шампунь для мягкого ухода за детскими волосами Липобейз Беби увлажняющий шампунь - Шампунь для мягкого ухода за детскими волосами Липобейз Беби увлажняющий шампунь - Шампунь для мягкого ухода за детскими волосами
Достоинства:
  1. хороший состав, отлично моет, волосы легко расчесываются
Недостатки:

Отзывы о детских товарах