Моя борьба с жиром продолжается, но уже результат есть - Отзывы о Липотропный фактор Эвалар

Отзыв написан 23 сентября, 2019 год 971 просмотр
Посоветовала этот препарат мне подруга, он ей хорошо помог наладить обмен веществ в организме и даже способствовал ее дальнейшему похудению, мне стало интересно что это за бад такой чудодейственный, решила попробовать тк проблемы с весом у меня есть, да и самочувствие как-то в последнее время не особо радовало, плюс ко всему я обычно люблю жареное и жирное, а эти таблетки выводят жир из печени токсины выводят, так что лишним мне он точно не будет продумала я и оказалась права.

За месяц применения таблеток ощутила что стала больше двигаться, тяжесть в правом боку после еды, больше не беспокоила, купила еще пачку чтобы дальше продолжить прием плюс занялась спортом так как желание и силы появились.
С этими таблетками перестала кушать вредную пищу)не знаю или действие препарата такое, или просто мозг настроился на очищение организма и от залежей жира осознанно стал избавляться))но результат мне понравился, сейчас продолжаю правильно питаться два раза в неделю у меня спорт вес постепенно уходит)Очень довольна

Биологические добавки: отзывы