Липотропный фактор Эвалар отзывы
с оценкой «Отлично»

Липотропный фактор Эвалар

Препарат удаляет жиры из печени

Жанна четверг, 4 апреля
Я давно принимаю липотропный фактор, сейчас появилась куча дешёвых аналогов на которые не собираюсь переходить. Препарат удаляет жиры из печени, благодаря ему я чувствую себя хорошо.

Дешевле американского

Альбина 1 марта, 2024 год
Таблетки помогли снизить холестерин, я сначала планировала купить импортный препарат с таким же составом, но потом взяла отечественный. Он оказался намного дешевле, работает как и заявлено производителем.

Липотропный фактор

Валерия 3 февраля, 2024 год
Рабочий препарат, вместо зарубежного аналога я взяла отечественный и он хорошо справился со своей задачей. За месяц с талии ушло -3 см. Не ленилась, начала больше двигаться, делаю зарядку утром и выполняю комплекс упражнений днём. И плюс правильное питание.

Очень советую

Валерия 4 января, 2024 год
Вес стал уменьшаться, каждую неделю -1 кг. Я начала ходить два раза в неделю на йогу, больше пью воды, правильно питаюсь. А ещё, уровень холестерина пришёл в норму, препарат могу рекомендовать, он работает.

Похудела в районе живота

Полина 1 сентября, 2023 год
В день принимала, как и написано в инструкции всего 4 таблетки, месяц приёма и есть результат. Похудела в районе живота, талия стала меньше. Планирую повторить курс, сделаю перерыв и в конце осени снова возьму упаковку. Цена ниже зарубежных аналогов, это плюс.

Работает. Эффект нравится

Гость 31 августа, 2023 год
Хорош по составу, эффективен, если заниматься спортом. Худеешь быстрее, особенно талия и бока уходят. Без побочек, отлично получается держать фигуру в форме. Цена ниже, чем у аналогичных.

Без побочек

Nadya 2 мая, 2023 год
Бюджетно получается, если рассматривать с точки зрения стоимости за упаковку и её как раз хватает на курс приёма. Каждый год осенью принимаю, чтобы вес не набирать и поддерживать свои привычные 60 кг. Всё устраивает, побочек нет.

Таблетки мне подошли, с ними я контролирую свой вес, беру два раза в год.

Людмила 3 марта, 2023 год
Килограммы не набираю, это чудо какое-то, а не таблетки. Вообще не вижу смысла покупать зарубежные препараты, они сейчас стоят просто космос, отечественные не хуже.

Препарат мне понравился, он отлично справляется с поставленной задачей.

Карина 7 января, 2023 год
Принимала во время похудения, быстрее ушли лишние сантиметры с талии. Очень довольна, правильно питалась, использовала эти таблетки, и удалось добиться нужного результата.

В составе нет диоксида титана, как в аналогах

Яна 5 ноября, 2022 год
Благодаря этому препарату мне удаётся не набирать вес зимой и осенью . Вес остаётся в норме, конечно, я стараюсь правильно питаться и регулярно добавлять физические нагрузки. Очень нравится эффект, ещё и побочек не вызывает. Если подключить упраженния, то очень хорошо худеет талия при приеме этого средства)

Реально работает!!!

Марина 2 ноября, 2022 год
Я уже оставляла здесь отзыв об этом препарате от 4 августа этого года, тогда я только начала принимать Липотропный фактор и обещала написать после курса приема. Ну что я могу сказать? Это просто чудо-капсулы! да вкус и запах у них может многим не нравится, но я без проблем глотала 4 штуки в день, 2 в обед и 2 после ужина... Читать отзыв Я уже оставляла здесь отзыв об этом препарате от 4 августа этого года, тогда я только начала принимать Липотропный фактор и обещала написать после курса приема. Ну что я могу сказать? Это просто чудо-капсулы! да вкус и запах у них может многим не нравится, но я без проблем глотала 4 штуки в день, 2 в обед и 2 после ужина как было рекомендовано. Главная цель была снизить холестерин и немного вес, И то и другое получилось. На начало приема холестерин был 6.1 (в июле) вчера 1.11.сдала анализ 4.3 !!! как у ребенка, а я уже очень взрослый человек, и сахар попутно.снизился,всегда был 5.2 (норма) но стал еще меньше 4.4 И вес- ушло 5 кг (правда худеть я начала еще до БАДа) но он мне тоже помог в этом. Пока все меня во мне устраивает, но после Нового года планирую еще пропить Липотропный фактор. Да, пила я его не месяц , а два подряд август-сентябрь . РЕКОМЕНДУЮ!!! Это не пустышка, и не плацебо.
Достоинства:
  1. только плюсы
Недостатки:
  1. дороговат, но себя оправдывает

Если жир с боков и талии стоит на месте

Алевтина Г 17 сентября, 2022 год
У кого, как и у меня проблемы с похудением в талии и боках, хочу сказать, что это прямо отличный препарат. Брала раньше на ай хербе, когда это было возможно. Вот такой же американский еще где-то у нас остался, но не готова платить такие деньги. Взяла от российского изготовителя Эвалар. Результат великолепный, за 1 месяц приема начали уменьшаться объемы в талии... Читать отзыв У кого, как и у меня проблемы с похудением в талии и боках, хочу сказать, что это прямо отличный препарат. Брала раньше на ай хербе, когда это было возможно. Вот такой же американский еще где-то у нас остался, но не готова платить такие деньги. Взяла от российского изготовителя Эвалар. Результат великолепный, за 1 месяц приема начали уменьшаться объемы в талии и боках. Конечно же, это при регулярных тренировках и нормальном питании. Без липотропного мне этого никак не давалось.

Пробы убрать жир на животе

Гость 2 июля, 2022 год
Купила липотропный фактор, т.к. все попытки похудеть в области живота не приводят к успехам, а пресс качать мне нельзя. Не особо помогает и применение клетчатки вместо приема пищи и физическая нагрузка. Везде всё ок, а живот прям крепость какая-то. Пока выпила только одну упаковку и результаты вижу. Живот стал таять, в пищеварительном тракте стало как-то всё полегче проходить. Но я... Читать отзыв Купила липотропный фактор, т.к. все попытки похудеть в области живота не приводят к успехам, а пресс качать мне нельзя. Не особо помогает и применение клетчатки вместо приема пищи и физическая нагрузка. Везде всё ок, а живот прям крепость какая-то. Пока выпила только одну упаковку и результаты вижу. Живот стал таять, в пищеварительном тракте стало как-то всё полегче проходить. Но я еще принимаю параллельно блокатор калорий, после него очень хорошо ходить в магазин продуктовый)))) ничего не хочется.
Знаю, что это не средство для похудения, но помочь он точно может.
Единственный огромный минус- это запах таблетки. Запах какого-то дешевого кошачьего корма. Еле заталкиваю в себя. Но это понять можно- Эвалар за натуральность.
Достоинства:
  1. Работает в плане налаживания обменных процессов. Печени точно стало полегче.
Недостатки:
  1. Запах самих таблеток, но тут либо принять и пить затаив дыхание, либо не пить вообще. Мне вот воняет, но у меня и обоняние очень чуткое.

У кого талия больное место для похудения – этот препарат отличный помощник.

Виктория Сухонина 13 июня, 2022 год
Давно уже занимаюсь в зале, похудела и в ногах и бедрах, а вот с талией возникли проблемы, жир никак не хотел уходить. Посоветовали другое импортное похожее средство, но цена остановила от покупки 😊 Решила взять на пробу это от российской компании эвалар. Состав действенный и понятный – холин, l-метионин и инозин, они выводят лишний жир из организма и препятствуют его... Читать отзыв Давно уже занимаюсь в зале, похудела и в ногах и бедрах, а вот с талией возникли проблемы, жир никак не хотел уходить. Посоветовали другое импортное похожее средство, но цена остановила от покупки 😊 Решила взять на пробу это от российской компании эвалар. Состав действенный и понятный – холин, l-метионин и инозин, они выводят лишний жир из организма и препятствуют его дальнейшему образованию. Пока пропила 1,5 месяца, а результат уже на лицо – минус почти 1,5 см в талии! Довольна эффектом.

Мирослава 29 мая, 2022 год
Хорошая добавка, отличный аналог импортного средства (пробовала оба, знаю), только значительно выгоднее по цене теперь. Пью курсами по 1-2 месяца по 4 таб/день. Интересует меня не столько похудение, сколько здоровье - снижение уровня холестерина и освобождение печени и сосудов от лишнего жира. По сути это и есть основной эффект (сдаю анализы регулярно, холестерин в норме, хотя уже начинал ползти вверх... Читать отзыв Хорошая добавка, отличный аналог импортного средства (пробовала оба, знаю), только значительно выгоднее по цене теперь. Пью курсами по 1-2 месяца по 4 таб/день. Интересует меня не столько похудение, сколько здоровье - снижение уровня холестерина и освобождение печени и сосудов от лишнего жира. По сути это и есть основной эффект (сдаю анализы регулярно, холестерин в норме, хотя уже начинал ползти вверх до этой добавки), а вовсе не похудение - имейте это в виду, когда выбираете. А так состав отличный - безопасный и исключительно полезный для нормализации жирового обмена. И если с этим есть проблемы, то тогда и вес снизить бад поможет (если нет с обменкой проблем, то лучше турбослим посмотрите)

Мне помогает скидывать

Гость 27 мая, 2022 год
Как и многие, решила похудеть к лету. Начала заниматься еще в феврале, но даже в апреле результаты были едва заметны. Хотя я усиленно тренировалась в зале, правильно питалась. Как будто бы что-то мешало жиру уходить. По совету подруги решила попробовать это средство. Вообще я сравнивала с зарубежными аналогами: цена у этого ниже больше, чем в 2 раза, а состав такой,... Читать отзыв Как и многие, решила похудеть к лету. Начала заниматься еще в феврале, но даже в апреле результаты были едва заметны. Хотя я усиленно тренировалась в зале, правильно питалась. Как будто бы что-то мешало жиру уходить. По совету подруги решила попробовать это средство. Вообще я сравнивала с зарубежными аналогами: цена у этого ниже больше, чем в 2 раза, а состав такой, плюс нет диоксида титана. В некоторых странах еще признали небезопасной. Принимала по инструкции по 2 таблетки два раза в день, первый курс составил месяц. Что могу сказать – результаты наконец-то появились.

Лишние кг начали уходить, в общем лед тронулся. Состав довольно простой – это аминокислота L-метионин, которая нормализует липидный обмен, инозит улучшает метаболизм жиров и холин предотвращает накоплению жиров. Выгодная по цене биодобавка с эффективностью.

Лучше и дешевле многих аналогов.

Гость 18 марта, 2022 год
Принимаю липотропный фактор в качестве профилактики. Стараюсь чаще чистить печень и поддерживать уровень холестерина в норме. К тому же комплекс отлично налаживает метаболизм жиров в организме, поэтому худеется гораздо легче. Мне с ним удалось избавиться от лишнего. В сочетании с правильным питанием липотропный фактор сработает еще быстрее, главное не забрасывать регулярный прием и больше двигаться. Комплекс действительно работающий. Советую в... Читать отзыв Принимаю липотропный фактор в качестве профилактики. Стараюсь чаще чистить печень и поддерживать уровень холестерина в норме. К тому же комплекс отлично налаживает метаболизм жиров в организме, поэтому худеется гораздо легче. Мне с ним удалось избавиться от лишнего. В сочетании с правильным питанием липотропный фактор сработает еще быстрее, главное не забрасывать регулярный прием и больше двигаться. Комплекс действительно работающий. Советую в первую очередь тем, у кого трудности в похудении

Любителям жирного отличная поддержка организма

Татьяна 11 марта, 2022 год
Липотропный фактор, словно именно для меня создан. Я часто прибавляю в весе, да и жирненьким грешу, а полезные свойства этого препарата, если почитать инструкцию, направлены на борьбу как с первым , так и со вторым! Уже несколько курсов прошла. Принимаю обычно по 4 таблетки в день. По две во время обеда и ужина.

Я, как любительница всего вкусного и вредного,... Читать отзыв

Я, как любительница всего вкусного и вредного, до липотропного фактора нещадно набирала, теперь же вес остановился, и холестерин держится в норме. Теперь стараюсь больше следить за собой, прием препарата продолжаю
Достоинства:
  1. цена, качество

Лола 9 марта, 2022 год
Эффективность супер,я очень довольна этим липотропным фактором, у эвалар очень бюджетная цена, при этом качество отличное, в отличие от американских аналогов!

Мне помогает отлично

Оксана 23 февраля, 2022 год
Благодаря липотропному фактору эвалара получается держать уровень холестерина под контролем. состав натуральный, пользуюсь с удовольстием , так как никогда никаких побочек не было

Классно работает

Гость 21 февраля, 2022 год
Не хуже дорогих аналогов, использовала в профилактических целях, побочек никаких, отличный препарат за разумную стоимость

Эффективные таблетки, могу советовать их не только худеющим кстати.

Ольга 19 января, 2022 год
Для контроля холестерина и уровня сахара в крови эта добавка тоже очень полезная. Но я, как и большинство, принимала ее для похудения, поэтому буду говорить об этом. Пропила всего 3 месяца. Утром две таблетки и вечером столько же. Есть ощущение, что даже процесс пищеварения стал проходить лучше, с большим комфортом. Хотя всё-таки главное, что в первый месяц приема я скинула... Читать отзыв Для контроля холестерина и уровня сахара в крови эта добавка тоже очень полезная. Но я, как и большинство, принимала ее для похудения, поэтому буду говорить об этом. Пропила всего 3 месяца. Утром две таблетки и вечером столько же. Есть ощущение, что даже процесс пищеварения стал проходить лучше, с большим комфортом. Хотя всё-таки главное, что в первый месяц приема я скинула 4 кг, во второй - почти 5, в третий тоже. Итого минус 14 кг. Я до этого за полгода сбросила всего 7 кг, а тут так сильно легче стало. Я довольна

Отличное средство именно для того чтобы наладить метаболизм жиров в организме.

Гость 16 января, 2022 год
Так быстрее получается от лишнего избавиться. Плюс помогает тем, кто застрял в плато. У меня конечно до плато не дошло, но похудение шло очень медленно, а с живота жир вообще не уходил - такой же пузырь и был.. С этой добавкой дело сдвинулось с места. И талия стала прорисовываться, и в целом жировая прослойка лучше поддается сжиганию тренировками и диетой.... Читать отзыв Так быстрее получается от лишнего избавиться. Плюс помогает тем, кто застрял в плато. У меня конечно до плато не дошло, но похудение шло очень медленно, а с живота жир вообще не уходил - такой же пузырь и был.. С этой добавкой дело сдвинулось с места. И талия стала прорисовываться, и в целом жировая прослойка лучше поддается сжиганию тренировками и диетой. Так что я рекомендую, если хочется быстрее похудеть, либо сделать этот процесс возможным в принципе

Липотропный фактор помогает

Елена 25 декабря, 2021 год
У эвалар цена на липотропный фактор дешевле, чем у других фирм, при этом по эффективности супер. Пользуюсь для снижения жиров в организме, тут 3 компонента липотропных, помогают жиру не откладываться на органах, в печени и тд

Работает однозначно

Гость 25 декабря, 2021 год
Эффект от приема есть. Я пропила 3 месяца, ушел жир с живота, при чем как будто изнутри, нормализовался уровень холестерина. Лиотропный фактор работает

Помог хорошо))Я рада до жути, худею к НГ и почти уже похудела, 1,5 кг осталось

Марго 13 декабря, 2021 год
Афигенно работает, была на диете с сентября по 15 ноября. Вес встал в ноябре и не хотел уходить, с декабря начала принимать липотропный фактор, так как к НГ надо было еще 5 кг сбросить. Препарат помог!! Вес сдвинулся с мертвой точки и как раз начал уходить жир с живота

Пользуюсь, нравится.

Агата 6 декабря, 2021 год
Девочки, за месяц приема талия похудела на 3 см, при этом до этого она очень плохо удела. В этом препарате 3 липотропных компонента сразу, поэтому эффект такой классный

Помогает поддерживать холестерин в норме.

Василиса 29 ноября, 2021 год
За счет того, что в липотропном факторе эвалара сразу 3 липотропных компонента, он хорошо снижает и поддерживает в норме холестерин. По эффективности нравится и цена просто отличная по сравнению с аналогами.

Результат уже есть))

Лика 29 ноября, 2021 год
За 2 месяца приема похудел живот хорошо, в сочетании с ограниченным питание очень классный результат, к том уже улучшилось самочувствие, подозреваю, что из-за того, что холестерин снизился.

Леонид 9 ноября, 2021 год
Пользуюсь липотропный фактором регулярно, при лишнем весе важный препарат, так как помогает удалять жир из печени и препятствует многим болезням. Беру фирму эвалар, так как качество хорошее и больше чем в 2 раза выгоднее аналогов.

Биологические добавки

Be First MSM capsules, 120 капсул
Be First MSM capsules, 120 капсул

Просталамин
Просталамин

Липотропный фактор Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 444 руб. Липотропный фактор Витамир, таблетки, 30 шт.
    • 752 руб. Липотропный фактор, 1.2 г, таблетки, 60 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 623 руб. ЛИПОТРОПНЫЙ ФАКТОР N60 ТАБЛ П/О
  • Фармэконом

• 748 руб. Липотропный фактор Anti-age таб.п/о 1.2г N60 вн
  • СУПЕРфарма

• 787.72 руб. Липотропный фактор таб. №60 БАД
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 893 руб. Липотропный фактор, тбл №60

Цены на Липотропный фактор Эвалар →