Липрина отзывы

Липрина
41 отзыв / 21448 просмотров
Ника 18 ноября, 2014 год
Очень хорошо что в липрине есть витамины, во многих других бадах их нет! лично я пила липрину месяц и скинула 6 кг. (с 75 до 69) и до сих пор худею на 1-2 в месяц. Аппетит снизился и привыкла не есть после 6.
Татьяна 17 ноября, 2014 год
Мой организм был уже настолько измучен диетами, что сил не было, а как диету бросаешь, так весь сброшенный вес возвращается. Поехала к платному врачу, так как во мне было 30 лишних кг, которые ну очень хотелось сбросить. Врач сначала провела полное обследование ,прежде чем что-то назначать. В итоге выписала таблетки липрина. Что меня в них очень порадовало, это то что... Читать отзыв Мой организм был уже настолько измучен диетами, что сил не было, а как диету бросаешь, так весь сброшенный вес возвращается. Поехала к платному врачу, так как во мне было 30 лишних кг, которые ну очень хотелось сбросить. Врач сначала провела полное обследование ,прежде чем что-то назначать. В итоге выписала таблетки липрина. Что меня в них очень порадовало, это то что они не сжиросжигающие, как многие таблетки для похудения, которые я тоже пробовала. Липрина просто помогает снизить чувство голода, а мне это и нужно было. в общем свои 30 кг я сбросила за 1,5 года и очень рада этому. Главное что сейчас вес ко мне не возвращается и я перестала есть по вечерам
Маша 17 ноября, 2014 год
Я сейчас пью липрину. Пробую ее впервые по назначению врача. На сегодняшний день закончилась вторая неделя после приема, побочных эффектов нет, здоровье никак не беспокоит. Скинула уже полтора килограмма, это не шик конечно. Но с учетом того, что я не прилагаю никаких физических усилий, считаю что это вполне хороший результат. Пока довольна липриной)
Галина 4 ноября, 2014 год
Всем сердцем благодарна этому препарату. Я всегда боролась с лишним весом, но на диетах долго сидеть не получается. До липрины пробовала уже таблетки для похудения, но после них попала в больницу. В этот раз я ходила к врачу за консультацией, так как сама с лишним весом справиться не могла. Врач мне посоветовала липрину. и огромное ей спасибо. Я поборола лишний... Читать отзыв Всем сердцем благодарна этому препарату. Я всегда боролась с лишним весом, но на диетах долго сидеть не получается. До липрины пробовала уже таблетки для похудения, но после них попала в больницу. В этот раз я ходила к врачу за консультацией, так как сама с лишним весом справиться не могла. Врач мне посоветовала липрину. и огромное ей спасибо. Я поборола лишний вес, пусть не за 2 месяца, на это у меня ушел год. Но факт остается фактом, лишних кг нет и они не возвращаются, хоть я и перестала уже принимать липрину и здоровье мое не пострадало
Ирина 16 октября, 2014 год
Мне тоже липрина очень помогла. После вторых родов похудеть уже без помощи не получилось. Пила чаи и кофе, но эффект меня не устраивал. Купила липрину. в первый же месяц потеряла 3 килограмма. Самое главное, что она действительно притупляет голод, я перестала есть перед сном, да и в принципе объедаться до неотложки. За полгода я скинула свои ненавистные лишние 15 килограмм))
Лукина 23 ноября, 2013 год
Мне тоже Липрина помогла.Побочных эффектов не было. Главное, лишний вес на животе, сдвинулся с мертвой точки. Очень плавное похудение было, без срывов. Думаю, после нового года можно еще курс пропить, в самый раз будет.
Людмила 18 октября, 2013 год
Липрина - хорошее средство, действительно притупляет голод и помогает похудеть. Сама пила эту добавку,. была очень довольна результатом. Однозначно, стоит своих денег!
настасья 11 октября, 2013 год
Пила Липрину, когда решила взять себя в руки после родов. Все-таки мужчина растет...) Хочется, чтобы сын видел красивую маму. Первое, что заметила - уменьшился аппетит. Потом все стали говорить, что я стала лучше выглядеть и похудела, хотя я ничего такого не замечала. Где-то через месяца два заметила, что начали уходить килограммы. В итоге, получилось скинуть за год около 25 кг,... Читать отзыв Пила Липрину, когда решила взять себя в руки после родов. Все-таки мужчина растет...) Хочется, чтобы сын видел красивую маму. Первое, что заметила - уменьшился аппетит. Потом все стали говорить, что я стала лучше выглядеть и похудела, хотя я ничего такого не замечала. Где-то через месяца два заметила, что начали уходить килограммы. В итоге, получилось скинуть за год около 25 кг, небывалый для меня результат. Прошло два года с тех пор, вес обратно не вернулся, чему я просто словами не описать, как рада!
Мариана 4 октября, 2013 год
Прошла три курса этой липрины чтобы довести свою фигуру до идеальной. Самое главное что она делает, это помогает не обжираться до коматозного состояния что черевато сильным набором веса, а принимать определенное количество калорий. Эх если бы в моей молодости была бы липрина, то я бы не мучала бы себя этими адскими диетами и постоянными нагрузками в тренажерном зале.
Вавара 22 сентября, 2013 год
Пила Липрину. Сначала, как и многие, думала - фигня. А потом через неделю, наверное, сообразила, что ем чуть ли не в два раза меньше. Потом заметила, что начали объемы сходить - пузо стало заметно меньше)) Еще, за время приема, заметила, что я начала положенные два литра воды выпивать, хотя вообще пью мало всегда. А это тоже для похудения полезно) Итог:... Читать отзыв Пила Липрину. Сначала, как и многие, думала - фигня. А потом через неделю, наверное, сообразила, что ем чуть ли не в два раза меньше. Потом заметила, что начали объемы сходить - пузо стало заметно меньше)) Еще, за время приема, заметила, что я начала положенные два литра воды выпивать, хотя вообще пью мало всегда. А это тоже для похудения полезно) Итог: мне Липрина помогла справиться с главной проблемой - не жрать!))
Аля 18 сентября, 2013 год
Принимаю Липрину уже неделю, и уже стал заметным эффект. Начинает спадать пузико. ))) В добавок ко всему, у меня раньше были проблемы с кишечником, и часто происходили запоры. Сейчас у меня все работает как часы. Но главное, что я заметила – это то, что аппетит уже не такой как раньше, ведь обычно осенью у меня просто какаято синюка во мне... Читать отзыв Принимаю Липрину уже неделю, и уже стал заметным эффект. Начинает спадать пузико. ))) В добавок ко всему, у меня раньше были проблемы с кишечником, и часто происходили запоры. Сейчас у меня все работает как часы. Но главное, что я заметила – это то, что аппетит уже не такой как раньше, ведь обычно осенью у меня просто какаято синюка во мне просыпается, и ем как мерин. А потом замечаю, что на мне джинсы уже начинают трещать! С липриной можно даже калории считать, и не ходить потом с чувством голода.
Липрина
Липрина – биологически активная пищевая добавка, которая вмещает в себя экстракт кактуса. Кактус Hoodia gordonii растет в пустыне Калахари. Это единственный препарат в России с таким составляющим . Липрина нормализует обмен веществ, именно поэтому организм очищается и из него выводятся шлаки, что ведет к похудению. Также это средство способствует снижению аппетита,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва

Экстракты растений