Lipton отзывы
с оценкой «Хорошо»

Lipton
4 отзыва / 6341 просмотр

Осторожнее с этим чаем

Как-то раз я прямо-таки подсела на зелёный чай Липтон. Вот буквально за день могла скупить несколько таких бутылок, в особенности в жаркие летние деньки, ведь как здесь удержаться от вкусного, в меру кислого и в меру сладкого прохладительного напитка? А стоило бы: состав далеко не самый лучший. Не пью этот чай уже около полугода, чтобы всего было в меру, иначе... Читать отзыв Как-то раз я прямо-таки подсела на зелёный чай Липтон. Вот буквально за день могла скупить несколько таких бутылок, в особенности в жаркие летние деньки, ведь как здесь удержаться от вкусного, в меру кислого и в меру сладкого прохладительного напитка? А стоило бы: состав далеко не самый лучший. Не пью этот чай уже около полугода, чтобы всего было в меру, иначе будет просто уже непереносимость. Да и все мы знаем, что если злоупотреблять каким-нибудь продуктом, он обязательно обернётся против вас и будет доставлять уже далеко не удовольствие, а в лучшем случае лишь рвотный рефлекс.
Достоинства:
  1. Приятный вкус, очень популярен, легко найти в магазине, доступная цена, различный литраж
Недостатки:
  1. Не самый лучший состав, слишком крепко закручивают бутылки

Раньше был лучше

Гость 18 сентября, 2016 год
Раньше чай был номер один крепкий душистый. Соглашусь, что не тот вкус, но пить можно особенно мне понравился с лесными ягодами в пирамидках, но я бы назвала его клубника со сливками.

Хороший чай

Ольга 16 октября, 2015 год
Постоянно пьем на работе. Разнообразие вкусов не дает чаю надоесть. Удобные пакетики. И цена не кусается.
Сашка 7 сентября, 2014 год
мой любимый чай, наряду с несколькими другими. еще не разочаровывал
Lipton
Чай Lipton нам известен уже очень давно. А появился он как торговая марка еще в 1890 году в Великобритании. Сейчас это самая известная марка чая во всем мире. И неудивительно, ведь именно англичане считаются настоящими знатоками в выборе качественной чайной продукции. В конце 19-го века чай в Англии стоил очень... подробнее

Чай

Компания Хоста-чай