Lipton отзывы
с оценкой «Ужасно»

Lipton

Ужасное качество

Алина 22 ноября, 2023 год
Добрый день. На сегодняшний день мой любимый напиток был зелёный чай липтон. Решила сегодня его купить и очень сильно разочаровалась в нём, вкус уже совсем другой,слишком сладкий. Очень разочарована в вашем напитке.

Беспредел!

Ольга 28 мая, 2023 год
Купила в питерском метро на ст.Пушкинская холодный чай. Села в поезд, выпила залпом полбутылки, поставила на стол и увидела на дне какой-то "осадок". Оказалась чья-то жевательная резинка!!! Вот так работают на разливе этой продукции...

Липтон - худшее барахло. Низкопробный краситель воды.

Fedor 2 сентября, 2021 год
Купил Липтон с чабрецом. Оказался обыкновенный опилочный суррогат - БЕЗ МАЛЕЙШЕГО намёка на чабрец. Уж я-то знаю, что такое чабрец, его вкус и аромат сразу чувствуется даже в крохотных количествах. А тут - ноль! Написал им жалобу. Ответили отпиской: "Проверили - соответствует стандарту"... Ну, если у них в качестве "стандарта" для сравнения используются отходы древесно-стружечного цеха - то всегда будет... Читать отзыв Купил Липтон с чабрецом. Оказался обыкновенный опилочный суррогат - БЕЗ МАЛЕЙШЕГО намёка на чабрец. Уж я-то знаю, что такое чабрец, его вкус и аромат сразу чувствуется даже в крохотных количествах. А тут - ноль! Написал им жалобу. Ответили отпиской: "Проверили - соответствует стандарту"... Ну, если у них в качестве "стандарта" для сравнения используются отходы древесно-стружечного цеха - то всегда будет соответствовать. Только на упаковках Липтона нужно писать: "Чай из опилок осины"

этот чай только в одно мэсто его производителю засунуть

Аслан 3 февраля, 2021 год
этот чай только в одно мэсто его производителю засунуть
даже не ясно как они такой мусор получают - откуда берут?

Чай опилки

Гость 8 апреля, 2020 год
На вкус-просто опилки подкрашенные это просто жесть! Народ, берегите здоровье, не покупайте это!
Достоинства:
  1. Нету плюсов
Недостатки:
  1. Вкус просто опилки, уже даже не завуалированные.

Обманули меня

Ириша 14 сентября, 2019 год
Купила чай на коробке было написано мелисса и мята а внутри оказался просто зеленый чай хочу поинтересоваться кто у вас работает на фасовке
Достоинства:
  1. Липтон
Недостатки:
  1. Обман

Совсем не тот чай

Александра 4 сентября, 2016 год
Раньше помню липтон был безумно вкусным чаем с ярким выраженным ароматом. Сейчас это даже чаем назвать язык не поворачивается. Купила раз, думала подделка, через пару месяцев купила - та же ситуация. Не рекомендую никому. Мне кажется, что чай подешевле и тот вкусней и более качественный.

максим филимонов

Гость 3 сентября, 2016 год
я пью чай много и давно,чай липтон тоже , но недавно он(черный пакетированный) превратился чудным образом в "грузинский". ТАкой же противный.,вонючий, дешевый вкус.Я такой же грузинский пил в ИК,но он того и стоил,а другово небыло. Поэтому я отрекаюсь от него, позор вам заводчане чая липтон.

Не качественный

Наталья 30 августа, 2016 год
Понравилось, как на работе парень сказал "Чай Липтон пьют не от хорошей жизни")) Так оно и есть. Те времена, когда чай был хорошим и вкусным, уже очень далеко позади.

Плохой чай

Анатолий 18 июня, 2015 год
Отвратительный чай. Стакан чёрный от него. Вкуса нет. При остывании плёнка сверху. Краски достаточно добавили, молодцы. Такой чёрный чай, что даже свет не пропускает. Не рекомендую.
Лилия Гусман 9 февраля, 2015 год
Давненько не покупала "Липтон", недавно пришлось, потому что бакалейный ассортимент в "Билле" на Профсоюзной весьма скуден. Качество чая отвратительное, кипяток только окрасился и все - ни вкуса, ни запаха. Помнится, совковый индийский хотя бы пах пылью, давились и пили это пойло (выбора не было), ну а сейчас, когда полки магазинов ломятся от продуктов, почему производят продукт такого низкого качества?!
Lipton
Чай Lipton нам известен уже очень давно. А появился он как торговая марка еще в 1890 году в Великобритании. Сейчас это самая известная марка чая во всем мире. И неудивительно, ведь именно англичане считаются настоящими знатоками в выборе качественной чайной продукции. В конце 19-го века чай в Англии стоил очень... подробнее

Чай

Компания Хоста-чай