Пользуюсь Liqui Moly Optimal Synth 5W-40 - Отзывы о LIQUI MOLY/Ликви Моли

LIQUI MOLY/Ликви Моли
Отзыв написан 12 июня, 2018 год 484 просмотра
Пользуюсь Liqui Moly Optimal Synth 5W-40 сравнительно недавно, однако определенные выводы сделать уже могу. Судя по пуску двигателя, который значительно упростился с начала использования этого масла и приятному "шепоту" двигателя, в том числе - на холостых оборотах могу сказать, что имею дело с качественным моторным маслом. Надеюсь, не разочаруюсь и в будущем.

Артур 20 июня, 2018 год
Масло Ликви Моли мне посоветовал знакомый из автосервиса, я ездил на мобиле. Честно скажу, что после того как перешёл на Ликви машина стала даже лучше ездить. Посторонние шумы ушли, двигатель работает чётко, обороты машина набирает быстро. Реально качественное масло.

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

LIQUI MOLY/Ликви Моли
LIQUI MOLY предлагает потребителю полную палитру моторных масел, присадок и смазочных материалов самых разнообразных видов. В ассортименте фирмы, кроме огромного спектра автомобильных моторных и трансмиссионных масел и присадок, есть масла для 2- и 4-тактных двигателей мотоциклов, бензопил, газонокосилок, программы по уходу за автомобилем, мотоциклом и даже велосипедом. Вы можете заливать... подробнее

Моторные масла

Polymerium присадки в топливо