Литий хелат Эвалар отзывы

Мне подошел

Валентин 7 ноября, 2021 год
Мне врач посоветовал литий пропить для того, чтобы снизить тревожность и агрессию, выбрал хелатный литий эвалара, так как в хелатной форме лучше усваивается. Курс месяц пропил, уже чувствую улучшения, депрессивное состояние отошло, тревожность снизилась. Просто супер, недорогие таблетки, но отлично помогают.

Качественный литий

Татьяна 13 апреля, 2022 год
Качественный литий, принимаю уже 2 недели, стала значительно спокойнее. Из-за того, что препарат в хелатной форме, он очень хорошо усваивается без побочек, а для меня это немаловажно.

Юлия 6 декабря, 2021 год
После приема лития снизилась тревожность, пока только 1,5 недели принимаю, но уже ощущаю эффект. Препарат работает при этом от хелатного лития нет никаких побочек.

Хороший препарат, справился без побочек.

Katrin 1 мая, 2023 год
Прощайте перепады настроения, работа с людьми это всегда нервы и стресс. Благодаря литию я стала более уравновешенной и спокойной, меньше стрессую и совсем не срываюсь по пустякам.

Аран 9 января, 2023 год
Эти таблетки – моё спасение. Принимаю по инструкции три раза в год по месяцу, чтобы привести в порядок свои эмоции. Уже через несколько дней после начала курса чувствую себя лучше, никаких депрессивных мыслей и чувства тревоги и настроение хорошее.

Супер, работает

Алевтина 27 февраля, 2022 год
Литий из этого препарата эвалар усваивается максимально просто, эффект уже через пару недель заметен. Улучшилось настроение и ушли депрессивные мысли.

Литий подарил спокойствие

Алевтина 3 декабря, 2023 год
Препарат улучшил самочувствие, снял напряжение. Литий подарил спокойствие и хорошее настроение, я перестала воспринимать критику в серьёз, проще отношусь к словам коллег и начальника.

Мне подошел

Валерия 8 ноября, 2022 год
Литий помог справиться с чувством тревоги и перепадами настроения – пытаюсь совмещать две работы, постоянно нервничаю и ничего не успеваю. Принимала три таблетки в день и эффект порадовал очень быстро. Я стала намного спокойнее, легче переносятся нагрузки на работе.

Литий справился

Жанна 4 июля, 2023 год
До недавнего времени я и не знала, что литий помогает решать проблемы, связанные с плохим настроением и апатией. Просыпалась утром и уже ничего не хотелось, накатывала лень и я не знала, что с этим делать. Возложила все надежды на препарат и он помог, теперь улыбаюсь и ставлю цели на будущее.

Мне стало лучше

Алиса среда, 8 мая
Удобная форма приёма, это первое что я хочу отметить. Я для восполнения дефицита взяла, потому что стала чувствовать себя подавленной каждый день, грустная ходила по офису. Мне стало лучше уже где-то на пятый день приёма лития.

Помогает успокоиться

Ольга 3 апреля, 2024 год
Рабочий препарат, помогает успокоиться. С первой недели использования таблеток я чувствую эффект, настроение улучшается, чаще улыбаюсь и меньше накручиваю.

Литий хелат

Дарья 2 марта, 2024 год
Принимала литий другого производителя, у меня от него были побочки. Перешла на этот и проблема решилась, самочувствие улучшилось, тревога ушла. Но главное, никаких побочек.

Заказываю онлайн

Оксана 5 октября, 2023 год
Нужно было успокоиться и повысить устойчивость к стрессу, препарат мне помог. Решила принимать во время отчётных периодов на работе, чтобы меньше нервничать и переживать. Заказываю онлайн, так дешевле получается чем в аптеке возле моего дома.

Настроение теперь стабильно хорошее

Мирослава Попова 1 сентября, 2023 год
Рассасывала таблетки по инструкции и быстро пришла в себя. Настроение теперь стабильно хорошее, никаких резких скачков и переживаний по поводу работы и личной жизни. Повторю курс, если снова такое повторится.

Все теперь хорошо)

Людмила 3 марта, 2023 год
Благодаря этому препарату удалось привести в порядок своё эмоциональное состояние, а то часто были перепады: апатия сменялась приступами агрессии. Главное – сейчас всё хорошо, я радуюсь жизни и меня ничего не беспокоит.

Он отлично работает

Карина 3 февраля, 2024 год
Литий помог, я эмоционально стабильна, не совершаю импульсивные поступки. Хорошо, что взяла упаковку, форма приёма очень удобная – таблетки для рассасывания.

Литий помог

Надежда 5 января, 2024 год
Меня было очень легко вывести из эмоционального равновесия, постоянно плакала и переживала из-за работы. Литий помог справиться, для накопительного эффекта буду принимать таблетки в моменты, когда снова нужна будет поддержка и помощь.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити