Литий хелат Эвалар отзывы

Помогает успокоиться

Ольга среда, 3 апреля
Рабочий препарат, помогает успокоиться. С первой недели использования таблеток я чувствую эффект, настроение улучшается, чаще улыбаюсь и меньше накручиваю.

Литий хелат

Дарья 2 марта, 2024 год
Принимала литий другого производителя, у меня от него были побочки. Перешла на этот и проблема решилась, самочувствие улучшилось, тревога ушла. Но главное, никаких побочек.

Он отлично работает

Карина 3 февраля, 2024 год
Литий помог, я эмоционально стабильна, не совершаю импульсивные поступки. Хорошо, что взяла упаковку, форма приёма очень удобная – таблетки для рассасывания.

Литий помог

Надежда 5 января, 2024 год
Меня было очень легко вывести из эмоционального равновесия, постоянно плакала и переживала из-за работы. Литий помог справиться, для накопительного эффекта буду принимать таблетки в моменты, когда снова нужна будет поддержка и помощь.

Литий подарил спокойствие

Алевтина 3 декабря, 2023 год
Препарат улучшил самочувствие, снял напряжение. Литий подарил спокойствие и хорошее настроение, я перестала воспринимать критику в серьёз, проще отношусь к словам коллег и начальника.

Заказываю онлайн

Оксана 5 октября, 2023 год
Нужно было успокоиться и повысить устойчивость к стрессу, препарат мне помог. Решила принимать во время отчётных периодов на работе, чтобы меньше нервничать и переживать. Заказываю онлайн, так дешевле получается чем в аптеке возле моего дома.

Настроение теперь стабильно хорошее

Мирослава Попова 1 сентября, 2023 год
Рассасывала таблетки по инструкции и быстро пришла в себя. Настроение теперь стабильно хорошее, никаких резких скачков и переживаний по поводу работы и личной жизни. Повторю курс, если снова такое повторится.

Литий справился

Жанна 4 июля, 2023 год
До недавнего времени я и не знала, что литий помогает решать проблемы, связанные с плохим настроением и апатией. Просыпалась утром и уже ничего не хотелось, накатывала лень и я не знала, что с этим делать. Возложила все надежды на препарат и он помог, теперь улыбаюсь и ставлю цели на будущее.

Хороший препарат, справился без побочек.

Katrin 1 мая, 2023 год
Прощайте перепады настроения, работа с людьми это всегда нервы и стресс. Благодаря литию я стала более уравновешенной и спокойной, меньше стрессую и совсем не срываюсь по пустякам.

Все теперь хорошо)

Людмила 3 марта, 2023 год
Благодаря этому препарату удалось привести в порядок своё эмоциональное состояние, а то часто были перепады: апатия сменялась приступами агрессии. Главное – сейчас всё хорошо, я радуюсь жизни и меня ничего не беспокоит.

Аран 9 января, 2023 год
Эти таблетки – моё спасение. Принимаю по инструкции три раза в год по месяцу, чтобы привести в порядок свои эмоции. Уже через несколько дней после начала курса чувствую себя лучше, никаких депрессивных мыслей и чувства тревоги и настроение хорошее.

Мне подошел

Валерия 8 ноября, 2022 год
Литий помог справиться с чувством тревоги и перепадами настроения – пытаюсь совмещать две работы, постоянно нервничаю и ничего не успеваю. Принимала три таблетки в день и эффект порадовал очень быстро. Я стала намного спокойнее, легче переносятся нагрузки на работе.

Качественный литий

Татьяна 13 апреля, 2022 год
Качественный литий, принимаю уже 2 недели, стала значительно спокойнее. Из-за того, что препарат в хелатной форме, он очень хорошо усваивается без побочек, а для меня это немаловажно.

Супер, работает

Алевтина 27 февраля, 2022 год
Литий из этого препарата эвалар усваивается максимально просто, эффект уже через пару недель заметен. Улучшилось настроение и ушли депрессивные мысли.

Юлия 6 декабря, 2021 год
После приема лития снизилась тревожность, пока только 1,5 недели принимаю, но уже ощущаю эффект. Препарат работает при этом от хелатного лития нет никаких побочек.

Мне подошел

Валентин 7 ноября, 2021 год
Мне врач посоветовал литий пропить для того, чтобы снизить тревожность и агрессию, выбрал хелатный литий эвалара, так как в хелатной форме лучше усваивается. Курс месяц пропил, уже чувствую улучшения, депрессивное состояние отошло, тревожность снизилась. Просто супер, недорогие таблетки, но отлично помогают.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити