Лицей «САША» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рекомендую.

Юлия М. 19 июня, 2023 год
Очень хорошая частная школа. Преподаватели сильные, программа обучения на высоком уровне. Часто проводятся олимпиады, конкурсы, экскурсии, мероприятия. Дети всегда чем то заняты, расслабляться некогда.Рекомендую.

Детский сад

Илья Востриков 18 июня, 2023 год
Отличный современный детский сад. Правильное воспитание, обучение. Много развлекательных мероприятий.

Очень нравится!

Наталья С. 18 июня, 2023 год
Прекрасный детсад. Я считаю лучший в нашем районе. Хорошее расположение, тихое и спокойное место. Все вокруг чистенько. Внутри сада очень комфортно. Здесь все для детей. Руководители хорошие и очень отличный педсостав. Рекомендую!

Надежда А. 17 июня, 2023 год
Оба ребенка ходили в этот детсад. Очень хорошие и теплые воспоминания. Адаптация проходила очень легко, без особых сложностей. Воспитатели чудо! Располагают к себе детей с легкостью. Нравилось все и обстановка такая уютная комфортная, занятия очень интересные. Мероприятия, праздники очень веселые. Питание отличное, дети всегда кушали с удовольствием. Мы, родители всегда были спокойны за детей.

Хорошая школа!!!

Ирина Зотова 17 июня, 2023 год
Для нас это очень хорошая школа. Сильный педсостав. Грамотное руководство. Рады, что обучаемся именно здесь!

Хорошая школа

Виктор Рынзин 16 июня, 2023 год
Я считаю, что если позволяют средства, то частная школа сейчас лучшее решение. Здесь качественное обучение, учителя, которые действительно любят свою работу. Руководство очень ответственное и компетентное. Очень много усилий прилагают для развития школы. Классы малокомплектные, очень большой плюс, уделяется внимание всем ученикам. Большой выбор допзанятий. Внутри заведения и на территории очень комфортно, чисто и уютно.

Нам очень нравится

Тамара И. 15 июня, 2023 год
Отличное учебное заведение. Детсад, начальная школа, среднее образование. Система обучения правильная и доступная.

Лучший частный детский сад

Вероника 14 июня, 2023 год
Замечательный детский сад на мой взгляд! Лучшие воспитатели, к которым дети идут с радостью и удовольствием.

Вера Конивец 13 июня, 2023 год
Школа очень хорошая, учителя грамотные. Директор всегда идет на контакт. Приятно,что всегда встретят с улыбкой и вежливо ответят на любые волнующие вопросы.

Очень хороший детский сад

Светлана 12 июня, 2023 год
Посещаем детсад на несколько часов. В принципе все нравится. Воспитатели хорошие, еда вкусная, занятия интересные

Алена Васнецова 8 июня, 2023 год
Здесь работают очень хорошие профессиональные учителя, которые действительно любят свою работу и детей.

Очень хороший детский сад

Мама Леши 6 июня, 2023 год
Мой ребенок ходил с детсад Саша с большим удовольствием. До сих пор вспоминаем эти годы с любовью и благодарностью.

Мария 4 июня, 2023 год
Отличное место для учебы. Очень сильные учителя, знания доносят доступно и профессионально. Малокомплектные классы, поэтому внимание оказывается каждому ученику.

Лицей Саша

Анна З. 4 июня, 2023 год
Очень нравится школа Саша. Мой ребенок с удовольствием посещает. Не только учимся, но и культурно развиваемся. В течение года проходят занятия по программе «Петербурговедение» Раз в месяц с экскурсоводом дети посещают исторические места.

Детский сад-школа

Кира 1 июня, 2023 год
Очень здорово, когда есть возможность ходить в детсад, а затем сюда же в начальную школу. Когда все знакомое и родное. Для детей это огромный плюс в психологическом плане. Сейчас появилось и продолжение обучения до 9 класса.

Рекомендую

Евгения М. 30 мая, 2023 год
Долго выбирали школу, остановили свой выбор на лицее Саша.
Подход к обучению очень профессиональный. Сильный английский, готовят к Кембриджскому экзамену. Очень много занятий проводят с учениками помимо основной учебной программы. Можно выбрать занятия, которые действительно интересны ребенку. В общем, школьная жизнь очень насыщенная.
Долго выбирали школу, остановили свой выбор на лицее Саша.
Понравилось само помещение. Внутри чисто, красиво и уютно. Кормят вкусно, ребенок кушает с удовольствием. Ежедневные прогулки. Уроки физкультуры проводят на свежем воздухе.

Детский сад

Динара 29 мая, 2023 год
Ходили сюда в детский сад. Очень нравилось. Ребенок с самого начала чувствовал себя комфортно, без малейших капризов шел с радостью. Забота о детях, доброта чувствуется с первых дней посещения.

Детский садик.

Елизавета 19 мая, 2023 год
Два ребенка выпустились с детского сада Саша. Вспоминаем с теплотой в сердце и огромной благодарностью

Лицей Саша

Маргарита Сомова 15 мая, 2023 год
Школа хорошая. Базовые знания плюс творческое, эстетическое, спортивное развитие.Оплата за учебу вполне приемлемая.

Лучший лицей

Головченко Евгения 13 мая, 2023 год
Очень любим нашу школу! Учеба достаточно усиленная, но ребенок справляется. Отличный выбор дополнительного развития, точно найдется что то по душе. Хорошие и частые внеклассные мероприятия.

все отлично!

Марина Д. 11 мая, 2023 год
Нам очень садик нравится. Воспитатели очень хорошие и добрые. Детишки идут к ним с удовольствием и доверием. Внутри сада очень комфортно, как дома.

Наш любимый детский сад!

Семья Андреевых 10 мая, 2023 год
Наш любимый детский сад! Очень хочется выразить огромную благодарность всему коллективу сада. За доброту, отзывчивость, за счастливое детство наших детишек!

Екатерина Сенина 8 мая, 2023 год
Хороший частный детский сад и лицей. Часто обсуждаемый мамами на детских площадках. Кто-то на полный день ходит, кто-то на почасовое пребывание. По отзывам планируем посетить здесь школу, все узнать подробнее, нам скоро в 1 класс.

Хорошие детсад и школа

Инна Корнеева 5 мая, 2023 год
Хорошие частные детсад и школа. Все соответствует положенным нормам. И обучение и дополнительные занятия.Нареканий нет. Рекомендую.

Очень нравится!

Валерия У. 1 мая, 2023 год
Нас начальная школа в лицее «Саша» сначала устроила территориально близко к дому и возможностью оставить после уроков в ГПД. Сейчас понимаем, что сделали правильный выбор. И учимся, и здоровье поддерживаем, и культурно развиваемся.

Хороший лицей!

Самохвалова Валентина 27 апреля, 2023 год
Как мы пришли в детский сад когда то, так тут и прижились)))Сейчас сын уже ходит в начальную школу лицея «Саша». Есть все, что нужно для развития ребенка. Тут вам и учеба на хорошем уровне и изучение английского с носителем языка и развитие в творческом плане. Мой скромняга и в школьных концертах участвует и в спектаклях. Очень горжусь сыном. Спасибо всему... Читать отзыв Как мы пришли в детский сад когда то, так тут и прижились)))Сейчас сын уже ходит в начальную школу лицея «Саша». Есть все, что нужно для развития ребенка. Тут вам и учеба на хорошем уровне и изучение английского с носителем языка и развитие в творческом плане. Мой скромняга и в школьных концертах участвует и в спектаклях. Очень горжусь сыном. Спасибо всему коллективу лицея!

Отличный лицей

Елена Морозова 25 апреля, 2023 год
При выборе школы ориентировались на всестороннее развитие ребенка. Выбрали частный лицей «Саша» и очень довольны. Помимо основной образовательной программы с учениками проводится очень много различных занятий, которые помогают раскрыть творческие способности ребенка.

Хорошее место

Татьяна Воронкова 24 апреля, 2023 год
Начали посещать этот сад не так давно. В целом, пока приятные впечатления. Ребенок доволен и спокоен, идет с удовольствием. Для нас родителей - это самое главное! Дома все рассказывает, как интересно прошел его день. Маленький минус с парковкой, с утра приходиться ставить машину далеко от сада. Не совсем удобно.

Хороший детский сад

Вероника 22 апреля, 2023 год
Хороший детский сад в нашем районе! Ходим уже почти четыре года и всегда с удовольствием, очень любим воспитательниц наших. Очень нравится, что много мероприятий интересных проводят, детки не скучают. Планируем пойти в школу здесь же, так как знаем по отзывам от знакомых мамочек, что очень сильная образовательная программа.
ls.spb.ru
Перейти на сайт