Little financist курсы по финансовой грамотности для детей отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

обратная связь хорошая

Екатерина 5 февраля, 2022 год
Дети у меня совершено разные по характеру и типу мышления, но занятия оба прошли удачно, все им было понятно, никто не отставал. Мне кажется, здесь большую роль играет то, что дети разбиты на небольшие группки. У нас было 6 человек. Учитель контактировал за урок с каждым, т.е. дети задавали вопросы и получали сразу на них ответы, обратная связь хорошая. Присутствует... Читать отзыв Дети у меня совершено разные по характеру и типу мышления, но занятия оба прошли удачно, все им было понятно, никто не отставал. Мне кажется, здесь большую роль играет то, что дети разбиты на небольшие группки. У нас было 6 человек. Учитель контактировал за урок с каждым, т.е. дети задавали вопросы и получали сразу на них ответы, обратная связь хорошая. Присутствует мотивация – еврекусы, за них ребята могли себе купить реальные подарки. И конспекты с домашними заданиями интересные.

Тоже остались довольны прохождением курсов литл финансист

Светлана 3 февраля, 2022 год
Мы остались довольны прохождением курсов. Ребенку 11 лет. Я посчитала нужным пройти такие курсы, тем более информация тут подается в игровой форме так же, увлекательно, интересно, как раз для такого возраста. Педагоги классные, обучение в небольших группках, через Зум. Уроки каждую неделю есть, но отлично распределены, так чтобы ребенок успел и дз сделать и выучить что надо!

Плюсую за эти курсы

Федор 31 января, 2022 год
Плюсую за эти курсы. Очень сильная школа, хотя довольна молодая (но в данном случае, это их плюс). Мы решили детям проплатить эти курсы, у нас двойняшки – девочка и мальчик, 14 лет. Не знаю, как младшим, но в нашем возрасте эти курсы зашли просто на ура. Прямо комбо из знаний, которые в таком возрасте нужно знать и мальчикам, и девочкам.... Читать отзыв Плюсую за эти курсы. Очень сильная школа, хотя довольна молодая (но в данном случае, это их плюс). Мы решили детям проплатить эти курсы, у нас двойняшки – девочка и мальчик, 14 лет. Не знаю, как младшим, но в нашем возрасте эти курсы зашли просто на ура. Прямо комбо из знаний, которые в таком возрасте нужно знать и мальчикам, и девочкам. В наши дни особенно важно быть финансово грамотным. Хорошо, если родители это понимают.

довольны курсами литл финансист

клиент 21 января, 2022 год
Мы довольны курсами литл финансист. Проходил старший сын – ему почти 15ть. Младшему 8, думаю, чуть позже обязательно с ним их тоже пройдем. Познавательно и очень полезно. Жаль, в свое время у нас такого не было. Цена курсов приемлемая, да и вообще, никогда не жалко вкладывать деньги в своих детей, лишь бы, как говориться, на пользу. Главное, что сыну очень... Читать отзыв Мы довольны курсами литл финансист. Проходил старший сын – ему почти 15ть. Младшему 8, думаю, чуть позже обязательно с ним их тоже пройдем. Познавательно и очень полезно. Жаль, в свое время у нас такого не было. Цена курсов приемлемая, да и вообще, никогда не жалко вкладывать деньги в своих детей, лишь бы, как говориться, на пользу. Главное, что сыну очень понравилось. Он уже в таком возрасте, что и сам понимаем необходимость разбираться в финансах. В будущем хочет поступать на финансиста или экономиста, поэтому знания с курсов точно не будут нам лишними!

отличные курсы

Лиля 20 января, 2022 год
Мы довольны курсами литл финансист. Проходил старший сын – ему почти 15ть. Младшему 8, думаю, чуть позже обязательно с ним их тоже пройдем. Познавательно и очень полезно. Жаль, в свое время у нас такого не было. Цена курсов приемлемая, да и вообще, никогда не жалко вкладывать деньги в своих детей, лишь бы, как говориться, на пользу. Главное, что сыну очень... Читать отзыв Мы довольны курсами литл финансист. Проходил старший сын – ему почти 15ть. Младшему 8, думаю, чуть позже обязательно с ним их тоже пройдем. Познавательно и очень полезно. Жаль, в свое время у нас такого не было. Цена курсов приемлемая, да и вообще, никогда не жалко вкладывать деньги в своих детей, лишь бы, как говориться, на пользу. Главное, что сыну очень понравилось. Он уже в таком возрасте, что и сам понимаем необходимость разбираться в финансах. В будущем хочет поступать на финансиста или экономиста, поэтому знания с курсов точно не будут нам лишними.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа