развод на деньги - Отзывы о Лизинговая компания "Альфамобиль"

Отзыв написан 1 мая, 2022 год 56 просмотров
Выплатил досрочно всю сумму по договору лизинга на РЕНО ДОККЕР написал заявление получив подтверждение о погашении всей суммы в результате пока ждал ответ ребятки не спрашивая меня быстро застраховали КАСКО по максималке выставили счет и начали в открытую издеваться .На то что данная услуга навязана откровенно издеваются .Начислили пени и требуют погашения .На то что я полностью все выплатил цинично объявляют что они хозяева автомобиля и я здесь никто в данной ситуации.Сумма небольшая пени тоже но противно выслушивать что конкретно кидают Короче сказал что все выплачу но предложил им официально извиниться за свои действия -отказались.Три дня назад закрыл другой договор лизинга на микроавтобус ФОРД Попросил сделать сверку по задолженности хотя закрыл все с запасом в результате получил еще один счет на страховку КАСКО теперь уже Форда полностью мною выкупленного думаю что это уже делают специально. В данной ситуации считаю что это преступное сообщество которым плевать на уголовный кодекс защиту прав потребителя и просто на честь гражданина.В данной ситуации приложу все усилия чтобы наказать негодяев оскверняющих смысл слова АЛЬФА (к ассоциации ветеранов они никакого отношения не имеют)
Недостатки:
  1. ужасно

Отзывы о кредитах

Кредиты