Лизинговая компания не идет на встречу во время пандемии - Отзывы о Лизинговая компания "Альфамобиль"

Отзыв написан 8 мая, 2020 год 122 просмотра
Лизинговая компания "Альфамобиль" взял авто в лизинг - без проблем, любая помощь, мы Вас любим, и т.д. и т.п.
Платил исправно год. Наступил период самоизоляции, продажи упали, написал письмо в компанию - сделайте реструктуризацию на 4 мес (буду платить половину платежа (там был выбор) и в конце периода оплачу остаток).
Ответ (ждал целый месяц - типо, мол много заявок на реструктуризацию) - НЕТ, Вы не являетесь пострадавшей отраслью, и это не кредит (чтобы Вам помогать). Вот так... Нет слов.
А как же помощь малому и среднему бизнесу?
Я не просил остановить платежи, я попросил уменьшить ВСЕГО на 4 месяца платеж...

Достоинства:
  1. Быстро оформили
Недостатки:
  1. Не слышат клиентов и не помогают ну НИКАК.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1084 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)