L.N. PRINT technology отзывы

Не вздумайте брать L.N. Print и связываться с это компанией

Igor 15 августа, 2023 год
Имел неосторожность взять модель 4s+. Техника капризная, "ломучая". Сервисное обслуживание никакое. Люди продающие продукцию мало того, что клиенто не ориентированы, так и вообще недоговоспособны. Просто в какой-то момент слились и все. Ну я попытался мирно решить вопрос, но был проигнорирован. Сейчас по суду обязаны вернуть деньги. Им уже об этом и апелляционная инстанция твердит, куда они прибежали когда прижало))). В... Читать отзыв Имел неосторожность взять модель 4s+. Техника капризная, "ломучая". Сервисное обслуживание никакое. Люди продающие продукцию мало того, что клиенто не ориентированы, так и вообще недоговоспособны. Просто в какой-то момент слились и все. Ну я попытался мирно решить вопрос, но был проигнорирован. Сейчас по суду обязаны вернуть деньги. Им уже об этом и апелляционная инстанция твердит, куда они прибежали когда прижало))). В общем НЕ ВЗДУМАЙТЕ это покупать
Достоинства:
  1. быстро берут деньги
Недостатки:
  1. техника ломкая, сервис слабый, тех документацию не добьетесь. главное: продавец не считает своей обязанностью продавать качественный товар и осуществлять сервис

Личная рекомендация!

Станислав 1 ноября, 2022 год
С этим принтером мы сразу подружились! И буквально сразу прилетел большой проект, который принес мне не только положительные эмоции, но и весомую прибыль. Рентабельность у принтера высокая, и это отрадно! Не зря вкладывался в него. Я рекомендую брать такой принтер, расширять свои технические возможности. Спрос на стеновые печати будет всегда. В этом я уверен. Компанией LN Print я совершенно... Читать отзыв С этим принтером мы сразу подружились! И буквально сразу прилетел большой проект, который принес мне не только положительные эмоции, но и весомую прибыль. Рентабельность у принтера высокая, и это отрадно! Не зря вкладывался в него. Я рекомендую брать такой принтер, расширять свои технические возможности. Спрос на стеновые печати будет всегда. В этом я уверен. Компанией LN Print я совершенно доволен. У них классная техподдержка, поможет разрешить любой вопрос. В общем, рекомендую лично!
L.N. PRINT technology Ответ представителя L.N. PRINT technology 1 ноября, 2022 год
Станислав, доброго времени суток. Огромная Вам благодарность за этот отзыв! Очень приятно читать добрые слова в адрес нашей компании и наших принтеров! Удачной работы с техникой L.N.Print!

Лучший принтер для вертикальной печати!

Егор Титов 21 октября, 2022 год
С таким принтером, при довольно низкой себестоимости можно отлично заработать! Краски в наличии есть в России. Расходники тоже найти не проблема, ведь у LN Print есть свой собственный склад в России. Тем более, техподдержка помогает с пуско-наладкой, и не надо бояться самому настраивать. Да и на сайте можно изучить пошаговую инструкцию – она размещена в свободном доступе, а так же... Читать отзыв С таким принтером, при довольно низкой себестоимости можно отлично заработать! Краски в наличии есть в России. Расходники тоже найти не проблема, ведь у LN Print есть свой собственный склад в России. Тем более, техподдержка помогает с пуско-наладкой, и не надо бояться самому настраивать. Да и на сайте можно изучить пошаговую инструкцию – она размещена в свободном доступе, а так же компания сразу при покупке дает доступ к базе знаний. Сразу понимаешь, как устроен этот принтер, из чего складывается принцип работы. Я рекомендую на все 100% его покупать! За 3 месяца непрерывной работы с ним убедился в этом:)
L.N. PRINT technology Ответ представителя L.N. PRINT technology 21 октября, 2022 год
Егор, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень приятны ваши теплые слова и пожелания в наш адрес!

Эффективность 100%.

Константин 10 октября, 2022 год
Работаю с принтером уже почти год. Бывало разное, но все же по итогу мы довольны. В моей модели вертикальная стойка 3,5 м., (чаще печать до 3 метров) и отличные печатные головки Epson для УФ печати. Блок питания надежный, не перегревается. Принтер пришел мне в полной комплектации, все было готово к работе. Я хвалю LN Print и советую покупать такие принтеры.... Читать отзыв Работаю с принтером уже почти год. Бывало разное, но все же по итогу мы довольны. В моей модели вертикальная стойка 3,5 м., (чаще печать до 3 метров) и отличные печатные головки Epson для УФ печати. Блок питания надежный, не перегревается. Принтер пришел мне в полной комплектации, все было готово к работе. Я хвалю LN Print и советую покупать такие принтеры. Эффективность 100%.
L.N. PRINT technology Ответ представителя L.N. PRINT technology 11 октября, 2022 год
Здравствуйте, Константин! Благодарим за обратную связь! Спасибо, что выбрали наш принтер!

L.N.Print рекомендую.

Роман Павлов 3 октября, 2022 год
В моей студии печати есть ваш принтер – модель S4. Покупал я его год назад, но использую его последние полгода особенно активно. Печать на стенах сейчас серьезно набирает обороты и пользуется популярностью. Принтером я очень доволен. Быстро печатает. Ярко красит. Подходит для любого покрытия стен. Расходники на них даже сейчас, в современных реалиях, найти нетрудно. Очень рекомендую. И техподдержка нравится.... Читать отзыв В моей студии печати есть ваш принтер – модель S4. Покупал я его год назад, но использую его последние полгода особенно активно. Печать на стенах сейчас серьезно набирает обороты и пользуется популярностью. Принтером я очень доволен. Быстро печатает. Ярко красит. Подходит для любого покрытия стен. Расходники на них даже сейчас, в современных реалиях, найти нетрудно. Очень рекомендую. И техподдержка нравится. Всегда очень быстро получаю ответ, если возникают вопросы. L.N.Print рекомендую.
L.N. PRINT technology Ответ представителя L.N. PRINT technology 3 октября, 2022 год
Добрый день, Роман. Огромное спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку! Благодарим за доверие!
lnprint.ru
Перейти на сайт