Полезно во всех отношениях - Отзывы о Льняное масло

Льняное масло
Отзыв написан 15 августа, 2015 год 664 просмотра
О пользе льняного масла я узнала года два назад. Вообще маслам я уделяю особое внимание. Очень важно чтобы наш организм получал разные масла. Поэтому и для салатов, и для соусов я стараюсь их разнообразить (оливковое, кукурузное, тыквенное). Льняное масло заняло почетное место не только в приготовлении блюд. Конечно, само по себе оно не очень приятное на вкус (хоть для пользы дела по одной ложке масла в день я принимала), а в салате этот привкус не ощущается. Зато организм получает необходимые витамины и кислоты. Это масло важно и в плане косметологии, очень полезны косметические маски на основе льняного масла. И удивительно, но факт: если ушибленное место потереть сразу льняным маслом, то синяк не появится. Проверяла - действует. Считаю льняное масло одним из полезнейших продуктов.

Azkabanka 16 мая, 2016 год
Льняное масло - и правда очень полезная штука, и просто для здоровья, и даже для фигуры. Проверено многими поколениями! И это лучшая форма приема, чем просто льняное семя, вот оно неудобоваримое для приема.

Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Льняное масло
Льняное масло – это незаменимый источник жирных кислот, таких как Омега-3 и Омега-6 . Диетологи обычно рекомендуют льняное масло как самое легкоусвояемое и самое полезное. существует огромное количество заболеваний, при котором льняное масло и содержащиеся в нем Омега-3 и Омега-6 необходимы организму. Особенно это важно для женщин. Ненасыщенные жирные кислоты,... подробнее

Пищевые добавки

Жиросжигатель Berberine