LocalTrade отзывы

Отзывы клиентов
LocalTrade

LocalTrade мошенники и развод? Узнайте надежный брокер или нет.

Валерий Астрахань 27 сентября, 2021 год
Мой отзыв о локалтрейд основан на личном опыте, за год работы на бирже я обращался в службу поддержки 2 раза - первый из-за проблемы с долгим выводом, а второй по прохождении КУС-верификации на бирже. Оба раза проблему решили моментально. Вывод подтвердили через час и сказали что задержка связана с техническими причинами, извенились и дали ссылку на оповещению о проблемем. А... Читать отзыв Мой отзыв о локалтрейд основан на личном опыте, за год работы на бирже я обращался в службу поддержки 2 раза - первый из-за проблемы с долгим выводом, а второй по прохождении КУС-верификации на бирже. Оба раза проблему решили моментально. Вывод подтвердили через час и сказали что задержка связана с техническими причинами, извенились и дали ссылку на оповещению о проблемем. А второй раз мне дали поджробную инструкцию как пройти КУС. За все остальное время работы проблем не возникало. Совершил оборот на бирже около нескольких тысяч $ и ни разу не возникло подозрений , все приходило на баланс и пополнялось нормально. Кстати, недавно добавил еще и дефи монетки на бирже, так что я приятно удивлен. Прочитал отзывы о LocalTrade и многие пишут об отзывчивости поддержки, новом обновлении и я полностью согласен с коментаторами. А то что пишут что LocalTrade развод, мошенники и т.д., ну это нормально абсолютно, ведь многие так считают и окриптовалютах в целом. Но трейдеры с мозгами все и так понимают. Собаки лают - караван идет. Китай тоже крипту запретил, но торговать я не перестаю. А вот касаетльно безопасноти локалтрейд здесь порядок и мой опыт тому подтверждение.
Всем профита biggrin
Достоинства:
  1. Безопасность, отзывчивость поддержки, качество
Недостатки:
  1. Никаких не нашел. Рекомендую только листить еще больше монет))

Рекомендую биржу LocalTrade

Серега 17 сентября, 2021 год
Супер биржа, приятная администрация и моментальные выводы. А что еще нужно для трейдера?) tongue
Достоинства:
  1. Быстрота, качество
Недостатки:
  1. Не нашел

Криптовалюта

ajr61.com