loconova.ru.com отзывы

Колорист просто чудо

Вероника 15 июня, 2023 год
Выводила в блонд, решила пойти в эту студию, после консультации и подбора краски начали красится, времени ушло просто уйма, но потому что я всегда красилась в черный, результат просто великолепный, очень нравится этот оттенок, спасибо девчонкам за терпение и такой труд

Лучшие девчата

Анастасия 14 июня, 2023 год
Делаю губки и подкалываю лобик подбородком, препараты нравятся так как качественные и не дорогие, очень нравится подход к клиенту и консультация где всё подробно объяснят и расскажут, сейчас еще думаю волосики нарастить

Всё всегда нравиться

Эльвира 14 июня, 2023 год
Хочу часто к своему мастеру, делает волосики всегда чудесно, приятная девчонка, есть о чем поговорить, знает своё дело на все 100 процентов, всем довольна и подругам советую

всём было хорошо

Серунуш 14 июня, 2023 год
Делаю тут наращивание второй раз, волосы не плохие, отлично сочетаются с моим оттенком, носятся хорошо, не требуют сильного ухода, очень даже довольна.

Отлично, спасибо

Алиночка 14 июня, 2023 год
Делала тут губки неделю назад, уже всё зажило и выглядит отпадно, очень нравится, спасибо еще раз моей мастерице, приду еще обязательно на какие то процедурки

Всё прекрасненько

Кайла 12 июня, 2023 год
Была тут впервые, врач очень внимательная и аккуратная, всё стерильно и по регламенту, препарат качественный, видно что оригинал так как постоянно его колю, причем есть с чем сравнивать, тут цены самые гуманные, буду теперь сюда ходить

Хорошо всё получилось

Валерия 12 июня, 2023 год
Пришла делать прическу на день рождение матери, делали в ресторане и поэтому нужно было быть самой красивой )), девачата сделали всё качественно и оперативно, объём хороший эффекто получилось буду и дальше обращаться к ним

Не плохо, осталась довольна

Елизавета 12 июня, 2023 год
Была впервые и не разочаровалась, предложили с хожу чай-кофе, врач проконсультировала и подсказала какую процедуру лучше сделать, посоветовала препарат и рассказала что делать а что нет, прошло три недели, результатом довольна, губки и личико выглядят превосходно, приду еще

Удобное расположение

Каролина 12 июня, 2023 год
Нравится что прямо рядом с метро, далеко ходить не надо, цены приемлемые, мастера квалифицированные и образованные, видно даже по общению с ними, все сдержанные, адекватные, не пытаются впихнуть то что подороже а наоборот посоветуют именно то что подходит мне, очень приятная атмосфера, всем осталась довольна

Не дорого и качественно

Наташа 12 июня, 2023 год
Хожу регулярно в эту студию, мне нравится что цена соответствует качеству, препараты хорошие и проверенные, эффект хороший, персонал понимающий и всегда готов пойти на встречу, легко записаться и есть парковка, всем довольна в целом

всё хорошо

Тамара 11 июня, 2023 год
Хожу делать бровки регулярно, расположение удобное, цены адекватные, персонал классный, есть с чем сравнивать, этот мне нравится больше всех, буду и дальше ходить

Было приятно

Анна 11 июня, 2023 год
В целом атмосфера очень приятная, девчонки дружелюбные и общительные, качество материалов не плохое, цены очень даже гуманные, буду советовать вас моим подругам, обязательно

Не плохой салон

Анжела 11 июня, 2023 год
Осталась довольна после посещения косметолога, мастер очень внимательный и профессиональный, сделал всё как я хотела, спасибо большое, личико красивое и молодое, приду снова к осени

Всё очень классно

Лиса 10 июня, 2023 год
Делала губки один раз тут, держались довольно долго, получились очень красивые и нежные, а главное как натуральные, врач помогала пока заживают губки после процедуры, в рассказывала и показывала, ходила еще пару раз за другими процедурами, всегда всем оставалась довольна

Всем осталась довольна

Маринка 10 июня, 2023 год
Хожу регулярно на ботокс для лица, всегда всё как положено, препараты качественные и оригинальные, препарат всегда встаёт как надо, эффект держится долго, очень довольна, буду и дальше ходить

Ни разу не пожалела что обратилась

Надя 10 июня, 2023 год
Хочу регулярно на ботокс для лица, препараты качественные, импортные, цены довольно низки по сравнению с другими косметологами, студия большая и комфортная, врачи опытные и компетентные, эффект держится долго, буду и дальше ходить

Меня устраивает всё

Кармен 10 июня, 2023 год
Хожу к одному и тому же мастеру уже не первый год, знает уже что да как мне сделать, волосы всегда шелковистые и гладкие, проблем в носке не возникает, ухаживаю так как мастер рекомендует, буду и дальше посещать этот салон красоты

Мне всё понравилось

Камила 10 июня, 2023 год
Девчата делают работу качественно, материалы тоже используют качественные, сравнивала с несколькими салонами, тут мне нравится больше всего, всегда сделают так как попросили и подскажут где добавить а где нет, в общем всё понравилось

Всё хорошо, мне понравилось

Маринка 9 июня, 2023 год
Осталась довольна и под впечатлениями, выгляжу на все 100, девчата постарались и сделали все быстро и качественно, волосами теперь мохаю как в 18 лет, снова помолодела, спасибо этому салону

нравится этот салон

Кирочка 9 июня, 2023 год
Хожу с подругами сюда наводить красоту, нравятся цены и процедуры, всегда всё быстро и долго держится эффект, в целом оценила бы на 5 из 5, трудно найти салон такого уровня с такими ценами, буду и дальше с подружками сюда ходить

Всё хорошо было

Ксю 9 июня, 2023 год
лично моё мнение, салон довольно не плохой, хорошие и демократичные цены, быстро и легко можно записаться даже на этот же день, делают быстро и качественно, приятно проведут работу за разговором, мне всё понравилось

Всё нравится

Зуля 9 июня, 2023 год
Хожу сюда довольно давно, всегда радуют цены и дружелюбный персонал, всегда предложат чай - кофе, врач очень аккуратная и быстрая, сделала процедурку в считанные минуты, буду регулярно посещать еще на разные процедурки для лица

в полном восторге

Руфина 9 июня, 2023 год
Девчонки очень внимательные, предложат чай-кофе, очень приятная атмосфера и очень дружелюбный персонал, качество волос на высоте, натуральные и очень качественные волосики, буду и дальше ходить

Быстро и безболезненно

Лоредана 8 июня, 2023 год
Была на губках в этой студии по совету моей подруги, врач всё подробно объяснила , показала как будет выглядеть, рассказала как ухаживать, что можно и что нельзя, очень быстро провела процедуру и я даже почти ничего не почувствовала, результатом довольна

Осталась всем довольна

Кира 8 июня, 2023 год
Была тут на наращивании волос, очень понравилось что быстро сделали, волосы хорошего качества, не мочалка какая то, ношу в принципе уже второй месяц, пока без нареканий, мастер попалась вежливая и аккуратная, сказали приходить на коррекцию через 3 месяца, обязательно приду

Приятно было посетить эту студию

Kristina 8 июня, 2023 год
Умные и образованные мастера своего дела, ни капли не пожалела что обратилась именно в этот салон, сделали всё качественно и оперативно, благодарю вас

Советую, не пожалеете

Луиза 8 июня, 2023 год
Делаю тут наращивание уже не первый год, всегда приятные цены и дружелюбные мастера, всегда подскажут и покажут, очень довольна салоном и персоналом, вкусный чай и кофе, советую

Всё нравится

Лана 8 июня, 2023 год
Хожу регулярно на ботокс и губки, нравятся цены, расположение и персонал, всем достаточно довольна, советую всем подругам этот салон

Приятные цены

Елизавета 8 июня, 2023 год
Приятно радуют цены на услуги и препараты, нравится подход к клиенту и конечно же скидочки, ждите снова

Всё было прекрасно

Люда 8 июня, 2023 год
Девчонки молодцы, пунктуальные и аккуратные, внимательные и всегда выслушают и помогут, мне лично всё понравилось, буду ходить теперь только к вам

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA