ужасно зря потраченное время - Отзывы о Logichina

Logichina
Отзыв написан 28 мая, 2021 год 11 просмотров
Обратился в данную компанию с предложением привезти мотоцикл. Соответственно мне сказали конечно мы все привезем. хотел приехать в офис находящийся в Москве но его там не оказалось. Офис оказался в Дубне. Приехав в Дубну я не смог его найти, так как на сайте указан совершенно другой адрес. С горем пополам я нашел данную компанию в другом доме. Это оказалось подвальное помещение с одной комнатой без вывесок там находилось 20 столов на 20 кв метрах . Как потом я выяснил там всего один стол., данной компании. Мне дали договор я его внимательно прочитал. Договор оказался на удивление очень достойным . Начинались переговоры с Китаем. Поставщика я привел сам у меня была указана четкая сумма. После того как оператор данной компании начал общаться с китайцем сумма значительно выросла. Ну да бох с ними. Чрез две недели переговоров. Мы договорились встретиться подписать договор Артем начальник должен был сам приехать на подписание так как договор на него. На физ лицо , а не юридическую компанию. Он прислал своего якобы партнера который привез договор с подписью. Чья она тоже вопрос. После очередного прочтения договор я обомлел. Договор был полностью другим . В краце, мол он не за что не отвечают . После того как я начал звонить своему менеджеру ми выяснять как же так. Партнер Артема Артур фактически вышвырнул из машины. Я сам занимаюсь бизнесом и того отношения к клиентам я не где не видел. Только у мошенников. Через пол часа позвонил менеджер и сказал что работать они с нами не будут .
Вывод

Достоинства:
Недостатки:
  1. 1) Адреса в Москве не существует
  2. отзывы подделка особенно те кто пишут , мол я приехал в Москве в главный офис и все получилось четко.
  3. 2)Адреса на сайте не достоверны
  4. 3)Подлог договоров
  5. 4) Помещение однодневка
  6. 5) видят юр. грамотность сразу в отказ
  7. 6) договор на физ лицо
1 не согласен

Артем 24 июня, 2021 год
Николай, спасибо за отзыв! Честно говоря, мне не особо понятны Ваши мотивы, которые сподвигли написать на нашу компанию негативный отзыв. Мы даже с Вами не поработали и сотрудничество у нас не сложилось, так как Вам было отказано в совместной работе из-за неадекватного поведения на встрече.

По отзыву: наш уютный и приятный офис еще ни разу никто не называл "однодневкой". Что такое "подлог договоров" опять же мне непонятно, адрес в Москве указан для встреч с клиентами, это не адрес офиса.

Спасибо за отзыв и успехов в делах!)

Логистика: отзывы

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс