Брайт Парк отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Гарантийное обслуживание

Леонид 17 января, 2023 год
Отказ от гарантийного обслуживания автомобиля ВАЗ 21214 в нарушения политики АВТОВАЗа. При пробеге чуть более 6000км, система очистки лобового стекла отказалась работать в нормальном режиме. Записался в СТО, так как ближе и удобнее, приехал в назначенное время. Прождал 15 минут у стойки приёма, приёмщика Леонида. Автомобиль приняли. Через 20 минут ожидания отказали в обслуживании т.к. автомобиль приобретался в другом салоне... Читать отзыв Отказ от гарантийного обслуживания автомобиля ВАЗ 21214 в нарушения политики АВТОВАЗа. При пробеге чуть более 6000км, система очистки лобового стекла отказалась работать в нормальном режиме. Записался в СТО, так как ближе и удобнее, приехал в назначенное время. Прождал 15 минут у стойки приёма, приёмщика Леонида. Автомобиль приняли. Через 20 минут ожидания отказали в обслуживании т.к. автомобиль приобретался в другом салоне и рекомендовали ехать туда......Ни какие доводы и пункт в гарантийном талоне о гарантии у официального дилера по всей территории РФ не возымел действия. На горячей линии ВАЗ приняли информацию, обещали позвонить. Звонок был сделан от данного дилера, но к ним больше никогда......
Так же при нулевом ТО цены на дополнительные услуги были были увеличены по умолчанию, от оговоренных ранее.
Не сталкивался с таким отношением, имея в пользовании автомобили импортных брендов.
Автомобиль покупался для активного отдыха (рыбалка, охота).
Будьте бдительны.
Достоинства:
  1. Местоположение - лично для меня
Недостатки:
  1. Работа СТО

Лгут с самого начала

Гость 19 июля, 2021 год
Брайт парк – единственный официальный дилер Лада в Москве, который практикует унизительную схему: всеми правдами и неправдами заманить клиента в салон и заставить его купить не то, что нужно клиенту, а то, что нужно менеджеру по продажам.
Задумал я приобрести новую Лада Ларгус Кросс и начал обзванивать официальных дилеров. К сожалению, ни у кого из них данной модели в нужной мне комплектации не оказалось. Но все дилеры сразу же честно мне об этом говорили и предлагали альтернативные варианты. Но с Брайт парк всё было по-другому. Мне ответила позитивная девушка Ирина Б*, которая к моему немалому удивлению и великой радости сообщила, что данная модель и комплектация в салоне имеются и даже нескольких цветов. Я несколько раз уточнил у неё эту информацию, получил заверения в её истинности и предложение приехать и посмотреть. Оптимистичная Ирина скинула мне свою позитивную визитку. Добираться до Брайт парк довольно долго и неудобно, но я был уверен, что оно того стоит. Первые подозрения о том, что не всё так гладко, появились у меня, когда вместо Ирины меня встретил другой менеджер – Амир. Ирина якобы уехала в юротдел. Амир начал долгие речи, сладкие как рахат лукум: поговорили о прежнем моем автомобиле, семье, причинах выбора Лада Ларгус. Менеджер делал вид, что переписывает что-то с экрана монитора на стикер (на самом деле просто черкал по нему ручкой). Наконец мне это надоело и я задал вопрос в лоб: где машина. И конечно же ее в салоне не оказалось. Она была где-то в Подольске, но её можно пригнать. Менеджер снова попытался перевести разговор на другие модели и комплектации и их плюсы, но я сказал, что говорить буду только о той модели, за которой приехал. Амир отошёл к другому монитору, посоветовался с девушкой за другим столом и, вернувшись ко мне, объявил, что машина вовсе не в Подольске, а в городе-герое Волгограде, но у них есть для меня другие, не менее привлекательные варианты, да и вообще – на что мне этот Лада Ларгус Кросс? Конечно же я поинтересовался почему позитивная девушка Ирина меня так дезинформировала. На это было сказано, что она просто меня не расслышала. Это была уже откровенная ложь, так как Ирина назвала мне цену, которая стояла на их сайте именно за нужную мне модель. Пока я шёл к выходу, менеджер нарезал вокруг меня круги, убеждая не уходить, а обратить внимание на другие прекрасные машины их салона. Расчет понятен: человек ехал издалека, потратил время и деньги, устал, хочет купить машину – велика вероятность, что не захочет уходить с пустыми руками и возьмёт то, что есть. Но машина – это не упаковка кефира и даже не футболка. Да дело даже не в этом. Нельзя начинать сотрудничество с людьми, которые так нагло тебе лгут с самого начала. Просто не будешь себя уважать. Вывод: если вам дороги ваши время, деньги и нервы, если вы обладаете чувством собственного достоинства, то ни в коем случае не ходите в Брайт парк.

Брехня о наличии нужного автомобидя

Гость 29 июня, 2020 год
Симферопольское шоссе, д.22 стр.5
Салон: +7(495)145-88-45
СТО: +7 (495)145-88-45
Юридическое наименование: "ООО БТМК"
Позвонил, им. Описал нужную мне комплектацию автомобиля.
Несколько раз переспросил: "точно ли есть в наличии".
Отвечали точно есть.
Приехал. Стали "разводить" не продажу того автомобиля который у них есть, а не того, который мы обсуждали.
Симферопольское шоссе, д.22 стр.5
Салон: +7(495)145-88-45
СТО: +7 (495)145-88-45
Юридическое наименование: "ООО БТМК"
Позвонил, им. Описал нужную мне комплектацию автомобиля.
Несколько раз переспросил: "точно ли есть в наличии".
Отвечали точно есть.
Разводилы. Потратил 2 часа на дорогу к ним и еще два часа на разговоры и рассказ о том, что "нужный Вам автомобиль сейчас перегонят с другой стоянки"

Автодилеры

24-motors.ru