Лок-СПб отзывы

Санкт-Петербург, ул. Ростовская дом 26 к1 кв 335
Лок-Спб, ремонт квартир, установка дверей Санкт-Петербург
Лок-СПб

Нарушение закона о тишине и грубость сотрудников

Антон Александрович 13 ноября, 2016 год
Сегодня воскресение. Наша соседка по коммуналке вздумала ставить замок в дверь снимаемой комнаты.
С 9.50 до 12.20 двое сотрудников этой компании стучали и сверлили нарушая запрет на строительный шум в выходные дни.
На мой вопрос знают ли они о запрете строительного шума начали отвечать в хамской манере.

обман

гость 28 октября, 2015 год
Заказал дверь одной марки и модели.
Привезли абсолютно другую марку и модель, при этом размеры двери не соответствовали размерам. Марку и модель во время не смог определить, так как не специалист. Менять не собираются, требуют чтобы заплатил за новую дверь. Вообщем обман. Буду обращаться в суд

лок спб черти

Гость 4 марта, 2015 год
обратился в долбанный лок спб, приехали два петушка, поставили входную дверь. Все нормально, налил петушкам кофе, дал на чай...В дальнейшем, приказал заменить межкомнатные двери. Петушок иван (с маленькой буквы) привез еще таких же двух петушков, константин и еще одного, не помню, как там его....ходили, бродили, прикидывали х....к носу. 1,5 часа замеряли 4 двери, составляли договор и все такое. В общем... Читать отзыв обратился в долбанный лок спб, приехали два петушка, поставили входную дверь. Все нормально, налил петушкам кофе, дал на чай...В дальнейшем, приказал заменить межкомнатные двери. Петушок иван (с маленькой буквы) привез еще таких же двух петушков, константин и еще одного, не помню, как там его....ходили, бродили, прикидывали х....к носу. 1,5 часа замеряли 4 двери, составляли договор и все такое. В общем отдал я им предоплату 70 процентов, и больше я этих петушков не видел...также ездили на говорова, там глухо....обратился в ОБЭП, ребята с удовольствием взялись, обещали помочь...телефоны они уже конечно поменяли, но это вам петушки уже не поможет и юрист ваш петушиный тоже не поможет, короче ждите Локхуек спб, мы идем к вам...
Ольга 23 мая, 2014 год
Имели несчастье обратиться в эту компанию по поводу укладки напольной плитки в квартире. Приехал менеджер Антон с двумя мастерами. Заключили договор, проконсультировали нас и принялись за работу. Работают преимущественно по ночам, поэтому красные воспалённые глаза одного из плиточников нас не удивили, а вызвали сочувствие. Всё вроде бы ничего, если бы не одно «НО», работу свою они не завершили. Посреди ночи... Читать отзыв Имели несчастье обратиться в эту компанию по поводу укладки напольной плитки в квартире. Приехал менеджер Антон с двумя мастерами. Заключили договор, проконсультировали нас и принялись за работу. Работают преимущественно по ночам, поэтому красные воспалённые глаза одного из плиточников нас не удивили, а вызвали сочувствие. Всё вроде бы ничего, если бы не одно «НО», работу свою они не завершили. Посреди ночи вызвали на объект для расчета, сказали, что очень устали, пообещали потом доделать. Мы поверили и заплатили за весь объём работы, включая тот, что они не завершили. Стали ждать обещанного звонка, но наступила тишина, которую мы изредка нарушали звонками и SMS на единственный доступный нам номер телефона: 8 (950) 044-04-99, Антон естественно не отвечал, поскольку знал наши телефоны. Мы для него стали бывшими заказчиками, с которыми можно не церемониться, а молча отшивать. Пришлось позвонить с другого номера, Антон ответил. Мы предложили два варианта для решения проблемы: или они доделывают свою работу или возвращают деньги за недодел. Сошлись на возврате денег. В офисе на Говорова он не бывает, постоянно в разъездах, офис в ЖК "Славянка" улица Ростовская, дом 26, к.1, кв. 335 существует как интернет-магазин. Вот как можно встретиться с этим человеком для разрешения ситуации?! Получается никак!!! Сам он не приезжает, хотя обещает заехать по пути. Мы остались при своих интересах, обманутые этими людьми. Эту «компанию», кроме как ШАРАГОЙ я назвать не могу. Очень хочется, чтобы вот такие горе-дельцы, которые живут одним днём, не заботясь о своей репутации в будущем поскорее уходили с рынка услуг. Эти люди не несут ответственности за свою работу перед Заказчиком, ну разве что на бумаге, а в реальности от них ничего не добиться. Всё держится на честном слове, а слов они таких не знают! Ни чести, ни совести! Никому не посоветую обращаться в «Лок-СПб».
1 не согласен Показать 1 ответ
Лок-СПб
Компания Лок-СПб работает на рынке предоставления монтажных и ремонтных услуг. Квалифицированные бригады работников производят установку металлических и деревянных дверей, установку окон, натяжных потолков. Так же, компания осуществляет ремонт и реставрацию квартир в Санкт-Петербурге.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ростовская дом 26 к1 кв 335
Телефон: 8 (950) 044-04-99