лок спб черти - Отзывы о Лок-СПб

Лок-СПб
Отзыв написан 4 марта, 2015 год 497 просмотров
обратился в долбанный лок спб, приехали два петушка, поставили входную дверь. Все нормально, налил петушкам кофе, дал на чай...В дальнейшем, приказал заменить межкомнатные двери. Петушок иван (с маленькой буквы) привез еще таких же двух петушков, константин и еще одного, не помню, как там его....ходили, бродили, прикидывали х....к носу. 1,5 часа замеряли 4 двери, составляли договор и все такое. В общем отдал я им предоплату 70 процентов, и больше я этих петушков не видел...также ездили на говорова, там глухо....обратился в ОБЭП, ребята с удовольствием взялись, обещали помочь...телефоны они уже конечно поменяли, но это вам петушки уже не поможет и юрист ваш петушиный тоже не поможет, короче ждите Локхуек спб, мы идем к вам...

Гость 14 мая, 2015 год
Все-таки есть Бог на свете и справедливость тоже!!! Я бесконечно рада, что они все-таки нарвались на Человека, который сможет достойно ответить и противостоять их мошенничеству и хамству! Всего лишь год прошел после их "работы" у меня и вот результат... погорели на своей халтуре... туда им и дорога, без возвращения в сферу услуг.
Елена 10 мая, 2015 год
Это мошенники и воры, и Константин, и Артем, и Антон и диспетчер с ними тоже повязана. Лохотрон полный! Неделю обещают вернуть мои деньги и все время врут. Ну ничего, прокурорская проверка и налоговая инспекция с ними разберутся. Они просто еще на знают кого обидели в моем лице, мало им не покажется!

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Лок-СПб
Компания Лок-СПб работает на рынке предоставления монтажных и ремонтных услуг. Квалифицированные бригады работников производят установку металлических и деревянных дверей, установку окон, натяжных потолков. Так же, компания осуществляет ремонт и реставрацию квартир в Санкт-Петербурге.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ростовская дом 26 к1 кв 335
Телефон: 8 (950) 044-04-99