ООО Локо Тех Эксперт отзывы

Работа бухгалтером г. Барнаул

Евгений 7 октября, 2018 год
Здравствуйте! Работаю в «ЛокоТехе» с августа. Скажу сразу-это был запасной вариант работы. Наверное поэтому и собеседование прошло без проблем. Но как оказалось, моего опыта работы (2,7 лет) той компании показалось мало, а «Локотех» устроило! И вот я здесь! Из минусов был только один- как добраться, если нет машины?Но теперь у нас автобус и все проблемы вообще решены. Успел даже зарплату... Читать отзыв Здравствуйте! Работаю в «ЛокоТехе» с августа. Скажу сразу-это был запасной вариант работы. Наверное поэтому и собеседование прошло без проблем. Но как оказалось, моего опыта работы (2,7 лет) той компании показалось мало, а «Локотех» устроило! И вот я здесь! Из минусов был только один- как добраться, если нет машины?Но теперь у нас автобус и все проблемы вообще решены. Успел даже зарплату получить. Как молодого специалист вполне устроило!

Работа в Локо Тех Эксперте

Оксана 26 ноября, 2018 год
В "локо Тех" устроилась в июле. Конечно, после мелких контор, где раньше работала- немного непривычно показалось. Но ведь и масштаб у компании другой- федеральный. Самое главное, что бухгалтерия "белая", никто не просит "оптимизировать" налогооблажение.

Работа бухгалтером в ОЦО

Гость 29 мая, 2019 год
Работа устраивает - уж точно не хуже чем в других организациях города. Бывают задержки на работе - для бухгалтеров это нормально, когда надо сдать отчетность ). Руководство адекватное, ЗП вовремя. Еще бы какой нибудь буфет/кафетерий и вообще было б здорово.

Отлично, все нравится

Евгений 9 декабря, 2019 год
Когда позвали на работу, не сомневался ни на йоту.Платят достойно, хватает на содержание семьи. Отличная компания.

Прекрасно, не жалуюсь

Елена 12 мая, 2020 год
Перевели на работу на удаленку в связи с вирусом. Зарплату платят в полном объеме, премии тоже. Начальство на связи, если надо решить проблему с какими нибудь справками.

ЛокоТех - компания здорового человека

Лело2 5 октября, 2020 год
Все восхитительно! Здесь работать приятно. Современное депо с очень хорошим оборудованием на каждом участке

Производители

ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"