ООО Локо Тех Эксперт отзывы

ЛокоТех - компания здорового человека

Лело2 5 октября, 2020 год
Все восхитительно! Здесь работать приятно. Современное депо с очень хорошим оборудованием на каждом участке

Прекрасно, не жалуюсь

Елена 12 мая, 2020 год
Перевели на работу на удаленку в связи с вирусом. Зарплату платят в полном объеме, премии тоже. Начальство на связи, если надо решить проблему с какими нибудь справками.

Отлично, все нравится

Евгений 9 декабря, 2019 год
Когда позвали на работу, не сомневался ни на йоту.Платят достойно, хватает на содержание семьи. Отличная компания.

Работа бухгалтером в ОЦО

Гость 29 мая, 2019 год
Работа устраивает - уж точно не хуже чем в других организациях города. Бывают задержки на работе - для бухгалтеров это нормально, когда надо сдать отчетность ). Руководство адекватное, ЗП вовремя. Еще бы какой нибудь буфет/кафетерий и вообще было б здорово.

Работа в Локо Тех Эксперте

Оксана 26 ноября, 2018 год
В "локо Тех" устроилась в июле. Конечно, после мелких контор, где раньше работала- немного непривычно показалось. Но ведь и масштаб у компании другой- федеральный. Самое главное, что бухгалтерия "белая", никто не просит "оптимизировать" налогооблажение.

Работа бухгалтером г. Барнаул

Евгений 7 октября, 2018 год
Здравствуйте! Работаю в «ЛокоТехе» с августа. Скажу сразу-это был запасной вариант работы. Наверное поэтому и собеседование прошло без проблем. Но как оказалось, моего опыта работы (2,7 лет) той компании показалось мало, а «Локотех» устроило! И вот я здесь! Из минусов был только один- как добраться, если нет машины?Но теперь у нас автобус и все проблемы вообще решены. Успел даже зарплату... Читать отзыв Здравствуйте! Работаю в «ЛокоТехе» с августа. Скажу сразу-это был запасной вариант работы. Наверное поэтому и собеседование прошло без проблем. Но как оказалось, моего опыта работы (2,7 лет) той компании показалось мало, а «Локотех» устроило! И вот я здесь! Из минусов был только один- как добраться, если нет машины?Но теперь у нас автобус и все проблемы вообще решены. Успел даже зарплату получить. Как молодого специалист вполне устроило!

Производители

Балтика, Пивоваренная компания