Ломоносовская музыкальная школа отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Ломоносовская музыкальная школа

Ломоносовская школа ( Успенское )

Гость 7 октября, 2021 год
Спасибо большое нашей замечательной Ломоносовской музыкальной школе! У меня учится уже двое детей. Я в восторге от учителей, их профессионализма! Особую благодарность хочу выразить директору Петровой Анне Алексеевне за создание в школе прекрасной образовательной атмосферы! Нашему замечательному преподавателю Баевой Олесе Сергеевне! Когда меня спрашивают, трудно ли Заре и Дане учиться в музыкальной школе? Или - нравится ли им ходить... Читать отзыв Спасибо большое нашей замечательной Ломоносовской музыкальной школе! У меня учится уже двое детей. Я в восторге от учителей, их профессионализма! Особую благодарность хочу выразить директору Петровой Анне Алексеевне за создание в школе прекрасной образовательной атмосферы! Нашему замечательному преподавателю Баевой Олесе Сергеевне! Когда меня спрашивают, трудно ли Заре и Дане учиться в музыкальной школе? Или - нравится ли им ходить в музыкальную школу? - я всегда отвечаю, что нам очень повезло с учителем, и какое счастье встретить такого прекрасного и твореского человека, который не только умеет ладить с детьми, но и горит своим делом.
Мы благодарны и счастливы, что наши дети получает не только музыкальное образование, но и духовное, культурное и эстетическое. Столько доброты не дает ни одна школа. Учителя в школе бесподобны. Нет тех слов, чтобы выразить в полной мере благодарность педагогическому коллективу, их вкладу в воспитании наших дочерей.
Спасибо, Вам, огромное! Вы самые замечательные преподаватели! Успехов и процветания любимой школе!

Чуткий подход

Анастасия 13 мая, 2021 год
Сын обучается игре на саксофоне в Ломоносовской музыкальной школе. Нам очень нравится профессиональный уровень, индивидуальный подход к ученикам и внимательное чуткое отношение.

Лучшие педагоги.

Екатерина 6 мая, 2021 год
Дочь с раннего детства проявляла интерес к музыке. Ходила в музыкальный кружок. Став постарше, сама захотела продолжить знакомство с музыкой на более серьезном уровне. В итоге поступила в Ломоносовскую музыкальную школу на предпрофессиональное отделение. Фундамент знаний и навыков у нее уже был, но здесь все настолько серьезно, что включаться пришлось сразу. Педагоги — не просто пример в профессиональном плане, но... Читать отзыв Дочь с раннего детства проявляла интерес к музыке. Ходила в музыкальный кружок. Став постарше, сама захотела продолжить знакомство с музыкой на более серьезном уровне. В итоге поступила в Ломоносовскую музыкальную школу на предпрофессиональное отделение. Фундамент знаний и навыков у нее уже был, но здесь все настолько серьезно, что включаться пришлось сразу. Педагоги — не просто пример в профессиональном плане, но и приятные в общении люди. Быстро находят общий язык с ребенком. Даже если что-то не получается, умеют объяснить, придать уверенности, правильно настроить. Все же дети разные. К каждому нужен индивидуальный подход. Дочь занимается с большим энтузиазмом, хотя и сильно устает. Успехи мотивируют.

Алиса 26 апреля, 2021 год
Считаем с мужем музыкальное образование важной составляющей всестороннего развития, тем более когда у ребенка есть к этому склонность и интерес. Дочь наша занимается в Ломоносовской музыкальной школе - учится игре на фортепиано. Ходит на уроки с удовольствием, получается хорошо, и это дает еще больше мотивации. Педагоги с большим опытом, располагают к себе и родителей, и, самое главное, детей.

Отличная школа.

Ольга 25 апреля, 2021 год
Мне в свое время не удалось окончить музыкальную школу, о чем до сих пор жалею. Зато дочь учится в одной из лучших музыкальных школ – Ломоносовской, и с большим удовольствием. Не знаю, какую роль музыка будет играть в ее взрослой жизни, но сейчас она увлечена этим всецело. Педагоги - большие молодцы, с опытом и добрым сердцем, очень внимательные и чуткие.

рекомендую

Алина 22 апреля, 2021 год
Сын захотел научиться играть на саксофоне. Я, откровенно говоря, очень удивилась. Сама люблю этот инструмент и его звучание, но музыкального образования у меня нет, как и у мужа. Зато сын решил заниматься с детства. Конечно, мы такой порыв поддержали, записали его в ломоносовскую музыкальную школу. Учится на любительском отделении и делает большие успехи. Видно, его желание и опыт педагогов дают... Читать отзыв Сын захотел научиться играть на саксофоне. Я, откровенно говоря, очень удивилась. Сама люблю этот инструмент и его звучание, но музыкального образования у меня нет, как и у мужа. Зато сын решил заниматься с детства. Конечно, мы такой порыв поддержали, записали его в ломоносовскую музыкальную школу. Учится на любительском отделении и делает большие успехи. Видно, его желание и опыт педагогов дают отличные результаты. В школе с уважением и вниманием относятся к ученикам, умеют найти подход и даже понять внутренний мир ребенка. Ведь в музыке это очень важно!

Спасибо за Ваш труд.

Надежда 24 марта, 2021 год
Здесь действительно хорошие педагоги, внимательно занимаются с ребенком, с любовью. Индивидуальный подход к каждому. Наш сынок практически научился уже играть на музыкальном инструменте. Нравится, что в этой школе современная методика преподавания, а не 50-летней давности.)) Лояльный и понимающий директор, выражаем вам благодарность. Спасибо. )

Огромное спасибо педагогам.

Прасковья 24 марта, 2021 год
Дочка учится играть на скрипке, уже 2 года. По началу дела шли не очень уверенно - обучение требует огромной дисциплины, которая у нас "хромает". Огромное спасибо педагогам - благодаря тому, что смогли найти индивидуальный подход к ребёнку, у дочери начались успехи, занимается с огромным удовольствием. Единственный минус- далековато от нашего дома, но для нас это не помеха.

Движемся по нарастающей

Алла Борисовна 24 марта, 2021 год
Всегда мечтала, чтобы сын играл на гитаре. Выбрали для себя Ломоносовскую музыкальную школу, педагоги там с серьёзным опытом работы. Могу сказать, что обучение нам даётся легко, педагог всегда знает, как найти дорогу к детскому сердцу и как "заразить" его творчеством. От простых мелодий уже перешли к более серьёзным произведениям.

Школа с высоким уровнем знаний

Карина 12 февраля, 2021 год
В своё время я тоже ходила в музыкалку, да вот только после второго класса бросила, о чем потом очень сильно пожалела, уже будучи взрослой. Когда увидела у дочери тягу к музыке и хороший слух, решила отдать, вот только не в простую муниципальную, а в частную музыкальную школу. Ломоносовская школа довольно известная и честно сказать я не пожалела что отдала дочку... Читать отзыв В своё время я тоже ходила в музыкалку, да вот только после второго класса бросила, о чем потом очень сильно пожалела, уже будучи взрослой. Когда увидела у дочери тягу к музыке и хороший слух, решила отдать, вот только не в простую муниципальную, а в частную музыкальную школу. Ломоносовская школа довольно известная и честно сказать я не пожалела что отдала дочку именно сюда, вижу как она приходит с занятий и с каким воодушевлением рассказывает о том, новом что ей удалось узнать. Материнское сердце радуется. Здесь хорошие специалисты, отношение к деткам отличное, уровень знаний высокий.

Ломоносовская школа

Татьяна 6 февраля, 2021 год
В Ломоносовскую школу доченьку отдали еще в 7 лет. Учится по классу скрипка. На сегодня доченька может исполнить нам на праздник какой-нибудь небольшой отрывок, бабушка с дедушкой в восторге от таких умений. Помимо основного изучения музыки, она также изучает историю музыки.

Нашу дочь здесь приняли очень хорошо

Инга 1 февраля, 2021 год
Нашу дочь здесь приняли очень хорошо, как сверстники так и педагоги. Огромная благодарность всем педагогам за то, что они не просто дают музыкальное образование. Больше за то, что берут на себя воспитание в детях дисциплины и порядочности. Дочери с первых занятий очень понравилось заниматься в музыкальной школе. У нее уже были вокальные задатки, а теперь осваивает еще и фортепиано. Уже... Читать отзыв Нашу дочь здесь приняли очень хорошо, как сверстники так и педагоги. Огромная благодарность всем педагогам за то, что они не просто дают музыкальное образование. Больше за то, что берут на себя воспитание в детях дисциплины и порядочности. Дочери с первых занятий очень понравилось заниматься в музыкальной школе. У нее уже были вокальные задатки, а теперь осваивает еще и фортепиано. Уже делает большие успехи в этом, благодаря преподавателям с большим опытом. С ребенком много занимаются индивидуально и ей очень нравится, ведь многое дается очень легко под присмотром профессионалов.

Умеют заинтересовать!

Ольга 18 апреля, 2020 год
Мой ребенок учится в Ломоносовской музыкальной школе уже не первый год. Начать знакомство со школой решили с любительского отделения, заодно посмотреть, понравится ли моему сыну вообще заниматься музыкой. Как и многие родители, очень хочу, чтобы он вырос здоровым, адекватным и всесторонне развитым молодым человеком, поэтому и ищу ту сферу, где ему было бы комфортно. Сейчас он ходит в предпрофессиональное отделение... Читать отзыв Мой ребенок учится в Ломоносовской музыкальной школе уже не первый год. Начать знакомство со школой решили с любительского отделения, заодно посмотреть, понравится ли моему сыну вообще заниматься музыкой. Как и многие родители, очень хочу, чтобы он вырос здоровым, адекватным и всесторонне развитым молодым человеком, поэтому и ищу ту сферу, где ему было бы комфортно. Сейчас он ходит в предпрофессиональное отделение по специализации фортепиано. После нескольких месяцев занятий заметила, что у него начали гореть глаза после занятий музыкой, поэтому, недолго думая, перевела его в более профессиональный уклон. Сейчас могу сказать, что растет настоящий музыкант! Да и по словам ребенка школа классная, рассказывают и показывают всё доходчиво, умеют заинтересовать!

Дочь в восторге от педагогов

Сауле 16 апреля, 2020 год
Решили отдать дочь на обучение в Ломоносовскую музыкальную школу. Условия поступления были достаточно серьезные, попасть туда не так просто. Оно и понятно, ведь преподают там большие профессионалы и уровень обучения высокий. Первоначально было прослушивание, затем с ребенком провели собеседование, выяснили, есть ли у нее желание заниматься музыкой. В итоге, сейчас проходим предпрофессиональное обучение и очень этому рады. Всегда интересуемся у... Читать отзыв Решили отдать дочь на обучение в Ломоносовскую музыкальную школу. Условия поступления были достаточно серьезные, попасть туда не так просто. Оно и понятно, ведь преподают там большие профессионалы и уровень обучения высокий. Первоначально было прослушивание, затем с ребенком провели собеседование, выяснили, есть ли у нее желание заниматься музыкой. В итоге, сейчас проходим предпрофессиональное обучение и очень этому рады. Всегда интересуемся у дочери её мнением:она в восторге от педагогов, ей нравится их отдача и подход к делу. А мы считаем, что это неплохой старт в ее будущую взрослую жизнь.

Музыкальной школой довольна

Елена 14 апреля, 2020 год
В Ломоносовскую музыкальную школу ходит наша старшая дочка. Посещает индивидуальные занятия с учителями, а также принимает участие в творческом коллективе вокальной студии "Голос". С раннего ее детства заметила, что она тянется к музыке: постоянно что-то напевает, танцует, в общем – настоящая артистка. Вместе с мужем решили, что нужно развивать творческие способности ребенка, поэтому вместе с основным образованием решили отдать ее... Читать отзыв В Ломоносовскую музыкальную школу ходит наша старшая дочка. Посещает индивидуальные занятия с учителями, а также принимает участие в творческом коллективе вокальной студии "Голос". С раннего ее детства заметила, что она тянется к музыке: постоянно что-то напевает, танцует, в общем – настоящая артистка. Вместе с мужем решили, что нужно развивать творческие способности ребенка, поэтому вместе с основным образованием решили отдать ее в музыкалку. Выбрали Ломоносовку по ряду причин: и престижно, и учат хорошо, и добираться вполне удобно нам. Узнали о ней случайно, муж как-то завел разговор на работе с коллегой, и тот порекомендовал обратить внимание на Ломоносовские школы. Конечно, сразу хочется сказать, что плата за обучение довольно высока, но для ребенка, у которого горят глаза после каждого занятия, который на уроки бежит с удовольствием, нам никаких денег не жалко. Наша дочь уже выступала в отчетных концертах и мероприятиях, после которых была просто счастлива, а желание петь еще больше укрепилось после выступлений на сцене. Кто знает, возможно, вырастет будущей артисткой).
Достоинства:
  1. Большие возможности
Недостатки:

Школы