Ломоносовский детский сад, Московская обл. отзывы клиентов

Ломоносовский детский сад, Московская обл. отзывы клиентов
37 отзывов / 1131 просмотр

Благодарность всему педагогическому составу

Алина К. 12 июля, 2020 год
Моя дочка с раннего детства ходит в этот детский сад. Хотелось бы выразить благодарность всему педагогическому составу за время, проведенное на карантине - во время дистанционного обучения качество получаемых знаний не снизилось! Кстати, не только садик, но и сеть школ признана лучшей, и я считаю, это не просто так - учителя отзывчивые, всегда готовы помочь, объяснить что-то ребёнку. Проводят очень... Читать отзыв Моя дочка с раннего детства ходит в этот детский сад. Хотелось бы выразить благодарность всему педагогическому составу за время, проведенное на карантине - во время дистанционного обучения качество получаемых знаний не снизилось! Кстати, не только садик, но и сеть школ признана лучшей, и я считаю, это не просто так - учителя отзывчивые, всегда готовы помочь, объяснить что-то ребёнку. Проводят очень много времени с детьми! Во время дистанционного обучения они постоянно были на связи, проводили занимательные уроки, устраивали экскурсии и показывали фильмы.

Довольна и я, и сынишка!

Светлана 16 июня, 2020 год
Всегда считала вложение в образование ребенка - одно из самых выгодных вложений! Когда сын стал частью ломоносовской семьи, я поняла, что сделала правильный выбор. Чего только стоит внутренняя атмосфера школы - ребенок с радостью идет в класс, где используются самые современные методы образования, индивидуальный подход именно к моему ребенку, особое внимание развитию сильных сторон. Для меня, как матери, важен также... Читать отзыв Всегда считала вложение в образование ребенка - одно из самых выгодных вложений! Когда сын стал частью ломоносовской семьи, я поняла, что сделала правильный выбор. Чего только стоит внутренняя атмосфера школы - ребенок с радостью идет в класс, где используются самые современные методы образования, индивидуальный подход именно к моему ребенку, особое внимание развитию сильных сторон. Для меня, как матери, важен также подход школы к питанию учеников (здоровому и полезному). Образование в частной школе дороже, но оно того стоит!

Лучший сад

Ольга 6 июня, 2020 год
Стоимость обучения в нашем детском саду высокая. Но и условия у нас хорошие. Персонал весь с образованием. Охрана всегда на посту. Питание современное. И, главное, в детей вкладывают нужные знания.

Достойный детский сад

ирина 19 апреля, 2020 год
В Ломоносовском детском саду моя дочка развивается со всех сторон. В ней просыпается любовь к учебе, ей нравится учить стихи и выступать. Основной подход: каждый ребенок – личность! И воспитатели его придерживаются. Насколько я знаю, что в Европе такое отношение уже давно к воспитанию. Мне кажется, это правильно, по-современному. Это ведь очень важно - поддерживать стремления ребенка, развивать его личность,... Читать отзыв В Ломоносовском детском саду моя дочка развивается со всех сторон. В ней просыпается любовь к учебе, ей нравится учить стихи и выступать. Основной подход: каждый ребенок – личность! И воспитатели его придерживаются. Насколько я знаю, что в Европе такое отношение уже давно к воспитанию. Мне кажется, это правильно, по-современному. Это ведь очень важно - поддерживать стремления ребенка, развивать его личность, уже начиная с детского садика.

Отличный сад

Лиза 16 апреля, 2020 год
Мой сын с 3 лет ходил в Ломоносовской детский садик . Хочу сказать, садик отличный. Новая мебель, 5-разовое питание (хорошее разнообразное меню), интересные кружки. В общем, всё есть, а воспитательницы умницы, внимательные и за детьми смотрят, всему учат, за всем следят. Проблем с чистотой и гигиеной не было. Обучение по программе "Интелект", где воспитатели прививают любовь к знаниям и книгам... Читать отзыв Мой сын с 3 лет ходил в Ломоносовской детский садик . Хочу сказать, садик отличный. Новая мебель, 5-разовое питание (хорошее разнообразное меню), интересные кружки. В общем, всё есть, а воспитательницы умницы, внимательные и за детьми смотрят, всему учат, за всем следят. Проблем с чистотой и гигиеной не было. Обучение по программе "Интелект", где воспитатели прививают любовь к знаниям и книгам с детства, что очень важно. Также хочется отметить, что воспитатели и педагоги детского сада открыты и постоянно находятся со мной в контакте.

Детский сад даёт не только знания

Елена 14 апреля, 2020 год
Детский сад даёт не только знания, но и помогает раскрыться каждому ребёнку. Два моих сына, Саша и Алёша, посещали Ломоносовский сад. Первым пошёл Саша - он на 2 года старше. На его опыте я поняла, что в государственные детские сады нет смысла обращаться. Хотела, потому что по деньгам выходит дороговато, конечно. Но, взвесив все за и против, решила, что отдам... Читать отзыв Детский сад даёт не только знания, но и помогает раскрыться каждому ребёнку. Два моих сына, Саша и Алёша, посещали Ломоносовский сад. Первым пошёл Саша - он на 2 года старше. На его опыте я поняла, что в государственные детские сады нет смысла обращаться. Хотела, потому что по деньгам выходит дороговато, конечно. Но, взвесив все за и против, решила, что отдам Алёшу в Ломоносовку. На моих глазах сыновья стали расти и превращаться в сознательных и целеустремлённых мальчиков с самого детства. Я заметила, что у них появились цели, они уже решили, кем хотят быть в будущем. А это всё благодаря любящим педагогам, которые вкладывают душу в каждого ребенка!

Хороший сад

Марина 13 апреля, 2020 год
Найти действительно хороший садик, где точно будут заниматься с твоим ребёнком, в наше время сложно. И вот мы нашли садик, где действительно понравилось и мне, как родителю, и моему сыну. Воспитатели действительно занимаются с детьми, после посещения сада я всегда спрашиваю у ребёнка, чем он занимался весь день, а также нравится ли ему в саду. Сын с большим интересом рассказывает... Читать отзыв Найти действительно хороший садик, где точно будут заниматься с твоим ребёнком, в наше время сложно. И вот мы нашли садик, где действительно понравилось и мне, как родителю, и моему сыну. Воспитатели действительно занимаются с детьми, после посещения сада я всегда спрашиваю у ребёнка, чем он занимался весь день, а также нравится ли ему в саду. Сын с большим интересом рассказывает о садике, и с большим желанием туда ходит. По его рассказам я поняла, что в Ломоносовке чтят свои традиции. Помимо празднования дня рождения М.В. Ломоносова проводится куча других мероприятий и праздников. Что положительно сказывается на детях и их развитии.
Достоинства:
  1. Я и сын довольны.
Недостатки:
Ломоносовский детский сад, Московская обл.
Адрес: Москва, Московская обл., Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, стр.50В

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва