Ломоносовский детский сад, Московская обл. отзывы

Москва, Московская обл., Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, стр.50В
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Довольна работой детского сада

Екатерина Кузьмина 21 сек назад
Я не задумываясь отдала ребёнка в детский сад при Ломоносовской школе, потому что воспитание ребёнка здесь производится на высшем уровне, знаю по опыту своей подруги. Да, это стоит денег, но я считаю, что это реально стоит того. Да и ехать сюда далеко не приходится, вполне удобно для семьи и комфортно для ребёнка. С каждым днем делаем новые открытия и развиваемся.... Читать отзыв Я не задумываясь отдала ребёнка в детский сад при Ломоносовской школе, потому что воспитание ребёнка здесь производится на высшем уровне, знаю по опыту своей подруги. Да, это стоит денег, но я считаю, что это реально стоит того. Да и ехать сюда далеко не приходится, вполне удобно для семьи и комфортно для ребёнка. С каждым днем делаем новые открытия и развиваемся. Довольна работой учреждения.

Мы сделали правильный выбор

Игорь воскресенье, 2 августа
Долго размышляли с женой о дальнейшем воспитании нашего сына детсадовского еще возраста. Решено было определить его в детский сад при Ломоносовской школе. Подкупает ее репутация как очень современного учебного и воспитательного учреждения. Знакомство с преподавателями и воспитателями прошло удачно. Решено было пока проходить обучение дистанционно, но со временем вернемся и к обычной форме. Понаблюдал немного за занятиями нашего пацана и... Читать отзыв Долго размышляли с женой о дальнейшем воспитании нашего сына детсадовского еще возраста. Решено было определить его в детский сад при Ломоносовской школе. Подкупает ее репутация как очень современного учебного и воспитательного учреждения. Знакомство с преподавателями и воспитателями прошло удачно. Решено было пока проходить обучение дистанционно, но со временем вернемся и к обычной форме. Понаблюдал немного за занятиями нашего пацана и убедился в правильности нашего выбора.

Великолепный детский сад.

Vladimir пятница, 17 июля
Мы с женой очень ответственно относимся не только к выбору школы для своих детей, но и детского сада, поскольку важно с ранних лет привить детям любовь к знаниям, а также основы различных предметов. Помимо этого, для нас было важным, чтобы программа детского сада была насыщенной. После долгих поисков, решили отдать наших детей в садик при Ломоносовской школе, о чем ни... Читать отзыв Мы с женой очень ответственно относимся не только к выбору школы для своих детей, но и детского сада, поскольку важно с ранних лет привить детям любовь к знаниям, а также основы различных предметов. Помимо этого, для нас было важным, чтобы программа детского сада была насыщенной. После долгих поисков, решили отдать наших детей в садик при Ломоносовской школе, о чем ни разу не пожалели. Очень грамотный преподавательский состав, разнообразные занятия и индивидуальный подход к каждому ребенку. Также очень радует изучение сразу нескольких языков - русского и английского, который, к слову говоря, изучается углубленно. У детей проходят различные занятия и мероприятия с носителем языка. Есть даже целые языковые дни!) Если сын быстро находит со всеми общий язык, так как он очень коммуникабелен, то за дочку я переживал, потому что боялся, что ей будет сложно адаптироваться. Но спасибо воспитательнице - процесс адаптации был максимально мягким и комфортным. Сейчас дети с удовольствием по утрам едут в детский сад.

Благодарность всему педагогическому составу

Алина К. воскресенье, 12 июля
Моя дочка с раннего детства ходит в этот детский сад. Хотелось бы выразить благодарность всему педагогическому составу за время, проведенное на карантине - во время дистанционного обучения качество получаемых знаний не снизилось! Кстати, не только садик, но и сеть школ признана лучшей, и я считаю, это не просто так - учителя отзывчивые, всегда готовы помочь, объяснить что-то ребёнку. Проводят очень... Читать отзыв Моя дочка с раннего детства ходит в этот детский сад. Хотелось бы выразить благодарность всему педагогическому составу за время, проведенное на карантине - во время дистанционного обучения качество получаемых знаний не снизилось! Кстати, не только садик, но и сеть школ признана лучшей, и я считаю, это не просто так - учителя отзывчивые, всегда готовы помочь, объяснить что-то ребёнку. Проводят очень много времени с детьми! Во время дистанционного обучения они постоянно были на связи, проводили занимательные уроки, устраивали экскурсии и показывали фильмы.

Довольна и я, и сынишка!

Светлана 16 июня, 2020 год
Всегда считала вложение в образование ребенка - одно из самых выгодных вложений! Когда сын стал частью ломоносовской семьи, я поняла, что сделала правильный выбор. Чего только стоит внутренняя атмосфера школы - ребенок с радостью идет в класс, где используются самые современные методы образования, индивидуальный подход именно к моему ребенку, особое внимание развитию сильных сторон. Для меня, как матери, важен также... Читать отзыв Всегда считала вложение в образование ребенка - одно из самых выгодных вложений! Когда сын стал частью ломоносовской семьи, я поняла, что сделала правильный выбор. Чего только стоит внутренняя атмосфера школы - ребенок с радостью идет в класс, где используются самые современные методы образования, индивидуальный подход именно к моему ребенку, особое внимание развитию сильных сторон. Для меня, как матери, важен также подход школы к питанию учеников (здоровому и полезному). Образование в частной школе дороже, но оно того стоит!

Лучший сад

Ольга 6 июня, 2020 год
Стоимость обучения в нашем детском саду высокая. Но и условия у нас хорошие. Персонал весь с образованием. Охрана всегда на посту. Питание современное. И, главное, в детей вкладывают нужные знания.

Достойный детский сад

ирина 19 апреля, 2020 год
В Ломоносовском детском саду моя дочка развивается со всех сторон. В ней просыпается любовь к учебе, ей нравится учить стихи и выступать. Основной подход: каждый ребенок – личность! И воспитатели его придерживаются. Насколько я знаю, что в Европе такое отношение уже давно к воспитанию. Мне кажется, это правильно, по-современному. Это ведь очень важно - поддерживать стремления ребенка, развивать его личность,... Читать отзыв В Ломоносовском детском саду моя дочка развивается со всех сторон. В ней просыпается любовь к учебе, ей нравится учить стихи и выступать. Основной подход: каждый ребенок – личность! И воспитатели его придерживаются. Насколько я знаю, что в Европе такое отношение уже давно к воспитанию. Мне кажется, это правильно, по-современному. Это ведь очень важно - поддерживать стремления ребенка, развивать его личность, уже начиная с детского садика.

Отличный сад

Лиза 16 апреля, 2020 год
Мой сын с 3 лет ходил в Ломоносовской детский садик . Хочу сказать, садик отличный. Новая мебель, 5-разовое питание (хорошее разнообразное меню), интересные кружки. В общем, всё есть, а воспитательницы умницы, внимательные и за детьми смотрят, всему учат, за всем следят. Проблем с чистотой и гигиеной не было. Обучение по программе "Интелект", где воспитатели прививают любовь к знаниям и книгам... Читать отзыв Мой сын с 3 лет ходил в Ломоносовской детский садик . Хочу сказать, садик отличный. Новая мебель, 5-разовое питание (хорошее разнообразное меню), интересные кружки. В общем, всё есть, а воспитательницы умницы, внимательные и за детьми смотрят, всему учат, за всем следят. Проблем с чистотой и гигиеной не было. Обучение по программе "Интелект", где воспитатели прививают любовь к знаниям и книгам с детства, что очень важно. Также хочется отметить, что воспитатели и педагоги детского сада открыты и постоянно находятся со мной в контакте.

Детский сад даёт не только знания

Елена 14 апреля, 2020 год
Детский сад даёт не только знания, но и помогает раскрыться каждому ребёнку. Два моих сына, Саша и Алёша, посещали Ломоносовский сад. Первым пошёл Саша - он на 2 года старше. На его опыте я поняла, что в государственные детские сады нет смысла обращаться. Хотела, потому что по деньгам выходит дороговато, конечно. Но, взвесив все за и против, решила, что отдам... Читать отзыв Детский сад даёт не только знания, но и помогает раскрыться каждому ребёнку. Два моих сына, Саша и Алёша, посещали Ломоносовский сад. Первым пошёл Саша - он на 2 года старше. На его опыте я поняла, что в государственные детские сады нет смысла обращаться. Хотела, потому что по деньгам выходит дороговато, конечно. Но, взвесив все за и против, решила, что отдам Алёшу в Ломоносовку. На моих глазах сыновья стали расти и превращаться в сознательных и целеустремлённых мальчиков с самого детства. Я заметила, что у них появились цели, они уже решили, кем хотят быть в будущем. А это всё благодаря любящим педагогам, которые вкладывают душу в каждого ребенка!

Хороший сад

Марина 13 апреля, 2020 год
Найти действительно хороший садик, где точно будут заниматься с твоим ребёнком, в наше время сложно. И вот мы нашли садик, где действительно понравилось и мне, как родителю, и моему сыну. Воспитатели действительно занимаются с детьми, после посещения сада я всегда спрашиваю у ребёнка, чем он занимался весь день, а также нравится ли ему в саду. Сын с большим интересом рассказывает... Читать отзыв Найти действительно хороший садик, где точно будут заниматься с твоим ребёнком, в наше время сложно. И вот мы нашли садик, где действительно понравилось и мне, как родителю, и моему сыну. Воспитатели действительно занимаются с детьми, после посещения сада я всегда спрашиваю у ребёнка, чем он занимался весь день, а также нравится ли ему в саду. Сын с большим интересом рассказывает о садике, и с большим желанием туда ходит. По его рассказам я поняла, что в Ломоносовке чтят свои традиции. Помимо празднования дня рождения М.В. Ломоносова проводится куча других мероприятий и праздников. Что положительно сказывается на детях и их развитии.
Достоинства:
  1. Я и сын довольны.
Недостатки:

Ломоносовский детский сад, Московская обл.
Адрес: Москва, Московская обл., Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, стр.50В