Мы сделали правильный выбор - Отзывы о Ломоносовский детский сад, Московская обл.

Отзыв написан 2 августа, 2020 год 56 просмотров
Долго размышляли с женой о дальнейшем воспитании нашего сына детсадовского еще возраста. Решено было определить его в детский сад при Ломоносовской школе. Подкупает ее репутация как очень современного учебного и воспитательного учреждения. Знакомство с преподавателями и воспитателями прошло удачно. Решено было пока проходить обучение дистанционно, но со временем вернемся и к обычной форме. Понаблюдал немного за занятиями нашего пацана и убедился в правильности нашего выбора.

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи

4.2
Ломоносовский детский сад, Московская обл.
Адрес: Москва, Московская обл., Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, стр.50В

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва