L'Oreal Paris Brow Artist Genius Kit отзывы

L'Oreal Paris Brow Artist Genius Kit
1 отзыв / 521 просмотр

Светлые невыразительные брови? Не беда!

Женя 28 февраля, 2019 год
С самой школы комплексовала по поводу своих бровей: тонкие, негустые, светлые... Сколько карандашей я перепробовала! Если б еще кто-то тогда научил меня ими пользоваться) Пересматриваю школьный альбом и еле сдерживаю смех: тонкие брови-"ниточки", аккуратно подчеркнутые рыжим карандашом. Красотка, что тут скажешь;) Так было модно. Сейчас же в тренде - густые и широкие брови, но, опять же, мне не повезло. Мало... Читать отзыв С самой школы комплексовала по поводу своих бровей: тонкие, негустые, светлые... Сколько карандашей я перепробовала! Если б еще кто-то тогда научил меня ими пользоваться) Пересматриваю школьный альбом и еле сдерживаю смех: тонкие брови-"ниточки", аккуратно подчеркнутые рыжим карандашом. Красотка, что тут скажешь;) Так было модно. Сейчас же в тренде - густые и широкие брови, но, опять же, мне не повезло. Мало того что я свои испортила теми выщипываниями, так еще и от природы густотой мои брови не блещут. Грешным делом начала даже задумываться о татуаже. Но, слава Богу, эта мысль быстро улетучилась, когда я стала смотреть видео о неудачных вариантах этого дела (натура впечатлительная...). Поэтому было решено подобрать что-то из декоративной косметики для максимального придания моим бровям хоть какого-то приемлемого вида. И начались поиски... Карандаши - сразу нет. Мне не нравится их текстура и то, что на бровях они выглядят слишком ненатурально... Остановилась на тенях и искала среди разрекламированных вариантов. Заинтересовал набор L'Oreal Paris Brow Artist Genius Kit. Уж очень хорошо о нем отзывались девочки в бьюти-блогах. Купила и не разочаровалась! Конечно, к нему нужно было приловчиться, но я справилась буквально за пару раз.
Как я наношу тени для бровей? Сначала выщипываю лишние волоски маленьким пинцетом из набора, затем расчесываю щеточкой. Скошенной кисточкой набирай тени из правой палетки и прорисовываю форму. Сверху закрепляю воском. Готово! Смело рекомендую L'Oreal Paris Brow Artist Genius Kit всем, у кого от природы негустые брови, а также счастливым обладательницам шикарных бровей, которые хотят подчеркнуть их красоту. Кстати, на выбор - 2 оттенка: светло-коричневый и темный.
L'Oreal Paris Brow Artist Genius Kit
Французский бренд L'Oreal Paris создал набор, в ктором есть все для придания бровям красивой формы, густоты и цвета. В металлическом футляре вы найдете удобный, но при этом компактный пинцет, кисточку со щеточкой, воск для укладки волосков и, собственно, бархатные тени.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва