Отзывы о Лосьон для удаления краски с кожи Brelil Colorianne Prestige Cleaner Сleansing Lotion

Отзыв написан 17 марта, 2014 год 799 просмотров
Крашусь в черный цвет уже на протяжении 4 лет. Раньше я даже и не слышала о том, что краску с кожи могут удалить какие-то лосьоны!
Обычно я наношу ОЧЕНЬ жирный крем (иногда даже смешиваю его с каким-нибудь маслом) на контур волос, и только после этого приступаю к самой процедуре окрашивания. Но этот метод помогает не всегда. Крашусь я сама, волосы ниже лопаток, вот и изощряюсь как могу. Почти всегда пачкаются уши, шея и руки (причем не пальцы или плечи, а сами руки), иногда краска капает еще куда-нибудь, иногда даже на лицо. И не всегда сразу замечаешь, где испачкалась, поэтому краска может успеть уже хорошо впитаться.
Затем следует процедура тщательного и усердного отмывания-оттирания всеми известными средствами (некоторые предлагают смывку для ногтей или спирт, но куда ж их наносить, особенно если испачкалась нежная кожа лица!) И я еще молчу о тех редких случаях, когда я забываю нанести крем сначала...тогда вообще капец. Приходится прятать лоб и ждать несколько дней, пока краска смоется.
А тут еще недавно со мной случилась такая ситуация, из которой меня буквально "спас" этот лосьон! В воскресенье вечером решила я покрасить брови...само собой разумеется в черный цвет. Чтоб краска "хорошо взялась" я решила подождать как положено 20 минут. Зря. Волосики прокрасились отлично, тут претензий нет. Но вместе с ними и кожа под ними тоже стала черной. Вот так я и превратилась в "Брежнева". А завтра на работу нужно идти.
В общем, хорошо, что у меня был этот лосьон, с его помощью я смогда оттереть все лишнее, оставила правда немного краски не оттертой, чтобы сохранился эффект "перманентного макияжа".

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие

Лосьон для удаления краски с кожи Brelil Colorianne Prestige Cleaner Сleansing Lotion мягко удаляет следы краски с нежной кожи головы, не вызывая раздражения. Такие трудноочищаемые участки кожи, как линия роста волос , очищаются без проблем. И даже тем, у кого нет челки, нет необходимости прятать лоб, чтобы скрыть следы краски.

После... подробнее