Эффективное средство при проблемах кожи! - Отзывы о Лосьон КАЛАМИН SKINSAVE

Отзыв написан 7 августа, 2019 год 263 просмотра
Хочу сегодня поделиться отзывом о нашем отечественном лосьоне Каламин SKINSAVE. Сам лосьон по консистенции жидкий, светло-розового цвета. Вообще у него огромный спектр применения и при укусах, сыпи, зуде, ветрянки, крапивнице, акне. Покупала его, когда у нас пошли комары. Сынок сильно расчесывал ноги, а тут посоветовали мамочки на площадке место укуса точечно наносить лосьоне Каламин SKINSAVE, и действительно он сразу снимает зуд и мне достаточно было один раз на место укуса нанести лосьон, больше сын это место не чесал. Этим летом мы обошлись без болячек от расчесывания). Лосьон можно использовать с рождения 0+, он абсолютно безопасный.
Лосьон КАЛАМИН SKINSAVE - Эффективное средство при проблемах кожи!

Достоинства:
  1. Успокаивающее действие. Снимает зуд. Покраснения, не оставляет следов.

Анна 2 октября, 2019 год
А я лосьон Каламин Скинсейф от прыщей использую. Наношу его на ночь на прыщик, на утро смываю лосьон. При чем за ночь прыщ становится меньше и краснота спадает. И удобно, что он нен пачкает постельное белье
tokar 12 сентября, 2019 год
Каламин SKINSAVE покупался под определенную цель - от укусов комаров посоветовали его на лето, а затем поразил широтой своего спектра применения. И от акне помогает и от аллергии, теперь всегда будет в моей аптечке. Кстати, у него состав гораздо лучше, чем у аналогов, сверяла.

Лекарства: отзывы

Лекарства